Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из еды любите извращенского?

Я люблю всё кислое (раньше всё с уксусом ела, кстати, с желудком всё ок).
Сейчас купила маринованный лучок - кайфую. Так же ем все хрящи и кости, с детсва, и мяса и рыбы (видимо, это является причиной идеальных зубов ).
У вас что?
Подружка мажет на сладкий сдобный рулет рыбью икру ;))) фе ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Нина Пахомова
Пивко с мороженным((
Нина Пахомова
Пивко с мороженным((
СсылкаПожаловаться
О.. Вы не одна.. Пиво с мороженым... Вкуснотень....
☆Алёна☆
Я люблю сыр с белой плесенью кушать вместе с красным виноградом, а сыр пармезан с мёдом, а сыр с голубой плесенью - с кофе.
НатальяВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Я люблю сыр с белой плесенью кушать вместе с красным виноградом, а сыр пармезан с мёдом, а сыр с голубой плесенью - с кофе.
СсылкаПожаловаться
так это так и едят .
☆Алёна☆В ответ на Наталья
Наталья
так это так и едят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и говорю своему мужу.
ЕвгенияВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Я люблю сыр с белой плесенью кушать вместе с красным виноградом, а сыр пармезан с мёдом, а сыр с голубой плесенью - с кофе.
СсылкаПожаловаться
Ммм. Вкусненько
Светлана МатвееваВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Я люблю сыр с белой плесенью кушать вместе с красным виноградом, а сыр пармезан с мёдом, а сыр с голубой плесенью - с кофе.
СсылкаПожаловаться
Это не извращение.
Элиот***
Хрящи и кости? Поэтому ты такой выросла?
ЕвгенияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хрящи и кости? Поэтому ты такой выросла?
СсылкаПожаловаться
Молчи старый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

лучше уж людей)
Фрау Вау
У тебя наверно вторая группа крови
ЕвгенияВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
У тебя наверно вторая группа крови
СсылкаПожаловаться
Первая положительная
DariaВ ответ на Евгения
Евгения
Первая положительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь - характерная для северной и центральной Европы. Старая русская кровь и склонность к русской кухне. Хлеб, вероятно, выбираете бородинский или рижский.
Не пробовали приготовить калью, солянку, свежую жареную селедку?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
торт Наполеон с заварным кремом
Ольга
а я пробую все что предлагается в кухнях посещаемых мест....квашеные перепелиные яйца были вкусными
Fofinha
котлеты, коьорые в америке на завтрак в отеле предлагаются, а сверху клубничный джем.
Adeona Adeona
Я так же как и вы обожаю хрящики!
Fofinha
жареные бананы. берете спелыф банан. в кожуре кладет е на гриль. не очень горячий.прекрасный десерт.
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
жареные бананы. берете спелыф банан. в кожуре кладет е на гриль. не очень горячий.прекрасный десерт.
СсылкаПожаловаться
ухты
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
ухты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в самом деле очень вкусно. обычно идет на десерт после мяса на гриле на открытом огне.
так же можно положить спелыф банан очищенный в микроволновку на минуту, потом добавить кроицу. за уши не оттащить.
Эйве
ничего такого.скучно ем
Yulia-S
В моем окружении я одна хруськи с косточек ем ))) Мне еще нравится белая мякоть на шкурке апельсинов, особенно когда она толстая и мясистая. Даже удалось встретить человека, который тоже ее ест
Tais
Te St
Брют с малосольными огурцами или сельдью... с мёдом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем