Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из сладкого безопасно для фигуры?

Вот
вы скажите, девчонки, я понимаю, что для красивой фигуры надо сладкое полностью
исключить, но что делать, если я сладкоежка???Есть какие-то «безопасные»
десерты, которые в малых количествах, но можно?

Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
LETО
Я вот от такого блюда худею )))

Персефона АВ ответ на LETО
LETО
Я вот от такого блюда худею )))

СсылкаПожаловаться
Везётёёёт ((((
Наталья Леонова
В малых количествах можно все. Но в МАЛЫХ. Я, лично, так обожаю сладкое, что начинаю и остановиться не могу. Даже черный кофе пью без сахара, но иногда отрываюсь!!!!
оранжевое настроение
ваще я люблю мясо, рыбу, сыр и овощи... но 1 раз в месяц (1-ый день женских недомоганий) устраиваю себе химозно-углеводно-жировой день и лопаю все подряд ))))) на макдон особенно прибивает, всяческие чудо-творожки, и пироженки чиз-кейк и меренги )))))
pretty.monstrum@mail.ru
я тоже сладкоежка... но апосля "дюкана" даже не все фрукты хочу есть... а из сладкого позволяю себе козинаки с медом ( 1 конфетка утром с чаем)
Наталия МисанВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
я тоже сладкоежка... но апосля "дюкана" даже не все фрукты хочу есть... а из сладкого позволяю себе козинаки с медом ( 1 конфетка утром с чаем)
СсылкаПожаловаться
Нафига доводить дело до дюкана?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Нафига доводить дело до дюкана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы после 40 пройдите курс лечения гормонами после операции - а потом "нафигакайте"...
Наталия МисанВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
а вы после 40 пройдите курс лечения гормонами после операции - а потом "нафигакайте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После операции и во время курса лечения ВСЕГДА предполагается диета. Дюканисты обычно ее не соблюдают
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
После операции и во время курса лечения ВСЕГДА предполагается диета. Дюканисты обычно ее не соблюдают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я "дюканистом" стала только после того как никакие диеты и пилатес не помогал..милочка....и я рада, что мне этот способ подошел , чя привыкла жить без белого хлеба и сладкого..без жирного и без "полезной химии"...
Наталия МисанВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
так я "дюканистом" стала только после того как никакие диеты и пилатес не помогал..милочка....и я рада, что мне этот способ подошел , чя привыкла жить без белого хлеба и сладкого..без жирного и без "полезной химии"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, дорогуша, а раньше было не очевидно, что жирное и сладкое для фигуры - беда?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
ой, дорогуша, а раньше было не очевидно, что жирное и сладкое для фигуры - беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой там...я до родов могла торты каждый день трескать)))..и носила 34 (36) размеры...а после 40 и операции (+осложнение) все поперло- булочка сразу "шла" в бока....так что...на все у всех свой период...
Наталия МисанВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
ой там...я до родов могла торты каждый день трескать)))..и носила 34 (36) размеры...а после 40 и операции (+осложнение) все поперло- булочка сразу "шла" в бока....так что...на все у всех свой период...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возвращаемся к началу ветки: все-таки виноваты торты и булочки, а не гормоны и операции?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Возвращаемся к началу ветки: все-таки виноваты торты и булочки, а не гормоны и операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет....после операции тортики были уже под "замком"... была диета-каши и отварные овощи, нежирное мясо , фрукты ..никакой соли и булочку с джемом на завтрак-как подарок... "яблочные дни" ...сейчас я отварные овощи вообще не ем.. про картошку и морковь забыла.. только мясо мясо и еще раз мясо (рыба)..свежие овощи и не все фрукты.из каши тольк гречка и то-запаренная и отруби с кефиром.. и пилатес--итог.. талия 68 см))))))))..
Джейн ....)
что беременным разрешают яблоки и морс)
ольга
Можно так: что угодно, но только на завтрак, с утренним кофе.
Виктория Куличенко
грызите морковку.
Персефона АВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
грызите морковку.
СсылкаПожаловаться
+++МУЛЬОН !!
Светик
мармелад, пастила, мед.
Светик
арбуз купите.
профессор Преображенский
Сладкий поцелуй! )))
Наири
арбуз дыня мёд морковь ананас и много чего ещё
Коммент По Существу
Я прочитала, что есть сладкое лучше утром, на завтра, после основного завтрака, тогда вечером не так хочется его попробовать. Я так попробовала, получилось.
рита васина
Всё безопасно--только не после еды ,а вместо. Лакировать обед чаем с тортиком или мороженным-нельзя.
Антонида Тесленко
Правильно сказали" ешь пока рот свеж ", а потом захочется и не сможешь по причине болезни
Наталия МисанВ ответ на Антонида Тесленко
Антонида Тесленко
Правильно сказали" ешь пока рот свеж ", а потом захочется и не сможешь по причине болезни
СсылкаПожаловаться
А если не есть, может болезнь не придет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем