Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из сладостей вы покупаете к чаю?

Ваша семья что любит к чаю? 
Если есть сладости на завтрак, кость шире не станет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НиколавнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А в детстве, не знаю, делали ли вы так или нет. У нас был высший шик, когда ты печеньки белые мажешь шоколадным маслом и две вместе складываешь, а шоколадные печеньки - обычным маслом. Тогда масло было очень вкусное шоколадное. За уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то как же, делали)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А в детстве, не знаю, делали ли вы так или нет. У нас был высший шик, когда ты печеньки белые мажешь шоколадным маслом и две вместе складываешь, а шоколадные печеньки - обычным маслом. Тогда масло было очень вкусное шоколадное. За уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сливочное печенье мазали сгущенкой и вареньем, получались пироженки. Наешься так, что дышать не можешь)))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мы сливочное печенье мазали сгущенкой и вареньем, получались пироженки. Наешься так, что дышать не можешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня как то в детстве масло со сгущенкой миновало. Мама такое не ела, и соответственно никто не ел. У нас семья больше по шоколаду. Раньше столько могла его слопать ужас. А сейчас как отрезало.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Меня как то в детстве масло со сгущенкой миновало. Мама такое не ела, и соответственно никто не ел. У нас семья больше по шоколаду. Раньше столько могла его слопать ужас. А сейчас как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну шоколад наше все
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну шоколад наше все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может раньше он был вкуснее? Или нам с совдепии так казалось, когда пришло разнообразие? Сейчас не те уже очучения
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А может раньше он был вкуснее? Или нам с совдепии так казалось, когда пришло разнообразие? Сейчас не те уже очучения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что он был натуральнее это точно) А сейчас иногда такое чувство, что сладкий пластелин жуешь.
ПеченькаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Меня как то в детстве масло со сгущенкой миновало. Мама такое не ела, и соответственно никто не ел. У нас семья больше по шоколаду. Раньше столько могла его слопать ужас. А сейчас как отрезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем детстве наоборот, была сгущенка которую нам родственнички присылали из Сибири, мама ее варила и вот это лакомство разрешала нам есть только с хлебом. Божечки, ничего вкуснее я еще в жизни не ела! Сейчас такое себе позволить не могу - слежу за фигурой)))) а то только отвернешься и бац))) она от меня такая стройная сбегает сразу))
Жасмин
Торты очень редко. Шоколадки, зефир, печенье иногда)
KAZА-DEREZA
Все что душа захочет перед витриной.
наталья...
Я одна ,за всю семью,сладкое точу...никакой силы воли...
N. Pylkova
Всё-таки, если сильно за широту кости переживать, то нужно выбирать сладости менее калорийные. Я, например, приучила себя к зефиру и мармеладу. Углеводов много, зато жиров нет))) Утром зефирку с кофейком - очень даже ням-ням-ням
. А если зефир положить на пару часов в морозилку, то получается что-то типа тягучего мороженного. Очень люблю. Попробуйте!
DariaВ ответ на N. Pylkova
N. Pylkova
Всё-таки, если сильно за широту кости переживать, то нужно выбирать сладости менее калорийные. Я, например, приучила себя к зефиру и мармеладу. Углеводов много, зато жиров нет))) Утром зефирку с кофейком - очень даже ням-ням-ням
. А если зефир положить на пару часов в морозилку, то получается что-то типа тягучего мороженного. Очень люблю. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
за совет про зефир спасибо,попробуем)
Сама стараюсь выбирать менее калорийные сладости,но у нас мармелад просто ужас. весь обсыпан сахаром. Из такого, в общем-то полезного лакомства делают отраву)
N. PylkovaВ ответ на Daria
Daria
за совет про зефир спасибо,попробуем)
Сама стараюсь выбирать менее калорийные сладости,но у нас мармелад просто ужас. весь обсыпан сахаром. Из такого, в общем-то полезного лакомства делают отраву)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама мармелад не особо люблю, но иногда для разнообразия И да, ненавижу обсыпанный сахаром!!!! Кто это придумал?!!! Выбираю варианты без него, есть всякие там типа фруктики в коробочках - красиво и вкусно. Ещё можно рахат-лукум попробовать, но он безвкусный совсем. Опять же разнообразия ради...
Осенняя
Не покупаю. Пеку сама. Но не часто.
Татьяна Александрова
Супруг занимается покупками.Он покупает те сладости,которые ему нравятся.Мне сладости не очень нужны,внучкам покупаем то,что скажет их мама,моя дочь.Мне всё равно,что купят ,то и хорошо.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
К чаю всегда есть печенье,для гостей. Орешки и цукаты для нас) В холодильнике всегда есть пару плиточек шоколада, на случай приступа сладкоежки
Наталья
дома сладостей нет. бывают очень редко
Екатерина К.
Сладости на завтрак не едим, а своим не худеющим к чаю покупаю всё от шоколада, фиников до пирожных и тортиков.Часто сама пеку.Едят ближе к вечеру, кость при этом шире не становится!!!
Эйве
максимум овсяные пряники для формирования каловых масс. все остальное вредно и приторно.
Vikki
Тортики беру только к праздникам, а в обычные дни - шоколадки, сухофрукты, кексики с изюмчиком, круасаны шоколадные и свежие булочки с маком )
Tallulа
Тема настолько интимная, что анонимничать приходится? :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Тема настолько интимная, что анонимничать приходится? :)
СсылкаПожаловаться
Сладкое к чаю - это святое)))
DEA
Кость шире точно не станет...., а вот жирок на боках точно нарастет...
Я
печеньки, мармелад, шоколадные конфеты
T
Я люблю сладости без чая. А чай вообще не люблю. Семья же любит к чаю булочки с маслом. А я пью несладкий кофе и с плиткой горького шоколада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем