Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменилось?

Ну наконец то...я уже давно был готов к этому ,или вы думаете ,что не хватило бы мосгов убрать свои фотки и оттуда?Вам не кажется тети,что я особо то и не прятался? А вот мотивы тех ,кто покерив свое собственное время,организовал всесоюзный поиск наглеца ,конечно достойны неподдельного восхищения ...Я понимаю эти мотивы.Вот на той фотке (лень вставлять ,посмотрите у юкки) где-то лет 5-6 назад. причем неоднократно говорил всем толстозадым плюшкам ,что сам был отожравшейся жирной скотиной ,пока не захотелось изменить отношение к своему здоровью , а что до фотогигиеничности моей хари -я когда то говорил что красив как бог? Только я изменил ,а вы так и остались ,задыхаться и пыхтеть.
Что касается всего остального -я так же ненавижу лицемерие и когда перетряхивают грязное белье с криками ,он миня нидастоин(нитрахает) и т.д.
Думаю что Кузя теперь исполнит свое обещание и приедет дня на два ,как он говорил ,чтобы набить мне харю.Кузя -ты обещал.
Ну что еще ?Да все так же осталось ,для вас ничего не изменилось девочки.Я еще чаще буду вас посещать...Не обольщайтесь.
Да кстати мне действительно 45 лет ,и я всеравно считаю ,что в 45-50 лет мужик запросто может иметь рядом молодую девушку ,хоть 20 ,хоть 30 -35 лет ,что и подтверждается моими женщинами . .А вот 45-50 летней женщине жизнь уже не кажется раем.
Я что то упустил ,спиз соврал ,обманул вас в чем то?
За сим ,прощаюсь ненадолго ,с цобакой гулять схожу.

Кузя -не забудь ,ты обещал.Интересно -как ты щас сьедешь.

Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тебя пиарю! Вдруг кто пожалеет и пригреет на хруди? Не зря говорят, что жалость -прямой путь к сердцу женщины! ты теперь Бо не соперник....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Однако супротив Бо ты теперь никто )) Баблец !!!
Елена ДакурВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Фотку покажь ,похудевший баблец
СсылкаПожаловаться
Когда худеют в таком возрасте и при таком весе, кожа сильно обвисает, если даже гигантским усилием воли он заставил себя похудеть, представляю его фартук на животе и обвисший дряблый зад, а нет, лучше не представлять))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, между прочим, свою фотку в теме Бочелли показывала, все, кто видел, могут подтвердить, что я худая. Причем, очень, а от Вас я только большую тушу наблюдала, причем взгляд у Вас не того человека, за которого Вы себя выдаете, все это прикрытие комплексов, а судя по тому/, что они прогрессируют, могу сказать, что вес тоже, скорей всего, не отстает.
Центнер (100 кг, если не в курсе)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда худеют в таком возрасте и при таком весе, кожа сильно обвисает, если даже гигантским усилием воли он заставил себя похудеть, представляю его фартук на животе и обвисший дряблый зад, а нет, лучше не представлять))

Кк тебе хочется ,чтобы я в чем то был похож на вас ,свиноматки


Нам бы хотелось, чтобы ты был похож на человека, а не на животное, но боюсь это невозможно..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Когда худеют в таком возрасте и при таком весе, кожа сильно обвисает, если даже гигантским усилием воли он заставил себя похудеть, представляю его фартук на животе и обвисший дряблый зад, а нет, лучше не представлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фартук убирается усилиями и тяжким трудом в спортзале за пару лет, муж успешно с этим справился, вот вам и фу
Вниз головой (лето хочу)
Фартук убирается усилиями и тяжким трудом в спортзале за пару лет, муж успешно с этим справился, вот вам и фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя муж делегировал вечно наглецу зад лизать? или это ты и есть еще один ящик наглеца? это уже всем заметно
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тебя муж делегировал вечно наглецу зад лизать? или это ты и есть еще один ящик наглеца? это уже всем заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идьёт ты, и это к сожалению, не лечится...
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тебя муж делегировал вечно наглецу зад лизать? или это ты и есть еще один ящик наглеца? это уже всем заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто-то должен любить и такое чмо ...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто-то должен любить и такое чмо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вяк вяк
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спорим, что тебе тока за деньги и ооочень большие дают? )) Или не дают? Потому и стресс? )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вижу я твой род деятельности ))) Пиво жрать и о бабах мечтать )))) ты ж только на личности можешь переходить, когда аргументов нет и тебя еще кто-то защищает ))) Только такие же, как ты ничтожества !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
судя по твоим фоткам, ты нищий голодранец
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нечем крыть, баблец? )) Я рада, что тебя опустили!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зря обнадёживаешь, она же ждать будет, жалко её
Вниз головой (лето хочу)
зря обнадёживаешь, она же ждать будет, жалко её
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смеши, кому такой урод нужен????да ни одна баба с таким на одном гектаре не присядет!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
чот я сомневаюсь))))
Елена ДакурВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Фартук убирается усилиями и тяжким трудом в спортзале за пару лет, муж успешно с этим справился, вот вам и фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну))))
Возможности природы, к сожалению, не безграничны.
Ф.СуховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Фотку покажь ,похудевший баблец
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем