Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменилось?

Ну наконец то...я уже давно был готов к этому ,или вы думаете ,что не хватило бы мосгов убрать свои фотки и оттуда?Вам не кажется тети,что я особо то и не прятался? А вот мотивы тех ,кто покерив свое собственное время,организовал всесоюзный поиск наглеца ,конечно достойны неподдельного восхищения ...Я понимаю эти мотивы.Вот на той фотке (лень вставлять ,посмотрите у юкки) где-то лет 5-6 назад. причем неоднократно говорил всем толстозадым плюшкам ,что сам был отожравшейся жирной скотиной ,пока не захотелось изменить отношение к своему здоровью , а что до фотогигиеничности моей хари -я когда то говорил что красив как бог? Только я изменил ,а вы так и остались ,задыхаться и пыхтеть.
Что касается всего остального -я так же ненавижу лицемерие и когда перетряхивают грязное белье с криками ,он миня нидастоин(нитрахает) и т.д.
Думаю что Кузя теперь исполнит свое обещание и приедет дня на два ,как он говорил ,чтобы набить мне харю.Кузя -ты обещал.
Ну что еще ?Да все так же осталось ,для вас ничего не изменилось девочки.Я еще чаще буду вас посещать...Не обольщайтесь.
Да кстати мне действительно 45 лет ,и я всеравно считаю ,что в 45-50 лет мужик запросто может иметь рядом молодую девушку ,хоть 20 ,хоть 30 -35 лет ,что и подтверждается моими женщинами . .А вот 45-50 летней женщине жизнь уже не кажется раем.
Я что то упустил ,спиз соврал ,обманул вас в чем то?
За сим ,прощаюсь ненадолго ,с цобакой гулять схожу.

Кузя -не забудь ,ты обещал.Интересно -как ты щас сьедешь.

Нглец Молчаливый Терпеливый Тактичный Скромняш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Мюмзик
Фотку покажь ,похудевший баблец
Ф.СуховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Фотку покажь ,похудевший баблец
СсылкаПожаловаться
никогда похудевший человек не будет выставлять старые фоты, где он толстый. Это ж понятно
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
никогда похудевший человек не будет выставлять старые фоты, где он толстый. Это ж понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бы сомневался )) он же баб клеит )) молодых и стройных! А нафига им жиртрест старый?
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто бы сомневался )) он же баб клеит )) молодых и стройных! А нафига им жиртрест старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы сомневался )) он же баб клеит )) молодых и стройных! А нафига им жиртрест старый?
ЗДЕСЬ?!
Зря ты считаешь его глупее себя... ой, зря...
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
кто бы сомневался )) он же баб клеит )) молодых и стройных! А нафига им жиртрест старый?
ЗДЕСЬ?!
Зря ты считаешь его глупее себя... ой, зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мамбе )))))))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На мамбе )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мамбе )))))))
А чё? Прикольный сброд тама. Только фэйков больше чем здесь и пятидесятилетние бабульки фотки вымогают и общаться желают с самыми серьёзными намерениями. Я себя там как в хосписе чуйствовал - неделю не продержал аккаунт. Убилнах.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
На мамбе )))))))
А чё? Прикольный сброд тама. Только фэйков больше чем здесь и пятидесятилетние бабульки фотки вымогают и общаться желают с самыми серьёзными намерениями. Я себя там как в хосписе чуйствовал - неделю не продержал аккаунт. Убилнах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наш баблец там явно герой с нулевым рейтингом )) Представляю, кому такое сподобится ))))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну наш баблец там явно герой с нулевым рейтингом )) Представляю, кому такое сподобится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну наш баблец там явно герой с нулевым рейтингом )) Представляю, кому такое сподобится ))))
Я не успел вникнуть в систему рейтингов тама. Самые высокие - у фейков, это бросается в глаза.
А Ваш рейтинг высок? И сколько тратите на всякие средства подъёма его?
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну наш баблец там явно герой с нулевым рейтингом )) Представляю, кому такое сподобится ))))
Я не успел вникнуть в систему рейтингов тама. Самые высокие - у фейков, это бросается в глаза.
А Ваш рейтинг высок? И сколько тратите на всякие средства подъёма его?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня там нет ))) надеюсь, вы за неделю пребывания там заработали рейтинг повыше, чем баблец ))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня там нет ))) надеюсь, вы за неделю пребывания там заработали рейтинг повыше, чем баблец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня там нет ))) надеюсь, вы за неделю пребывания там заработали рейтинг повыше, чем баблец ))
Без понятия.
В первый же день стало скучно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А ты уже весь на анализы изошел )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Плин! Ты дебил, Баблец!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не умнее, наглее и похабнее )
Красотка (кардинал)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня там нет ))) надеюсь, вы за неделю пребывания там заработали рейтинг повыше, чем баблец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня там нет ))) надеюсь, вы за неделю пребывания там заработали рейтинг повыше, чем баблец ))
Ох, и снова вы лукавите, Мюмзик.
От безысходности, вы пытались и там тоже найти себе партию. )
Разве вы не помните, как рассказывали на форуме, что брали себе самые сексуальные инициалы форума, чтобы завести себе аккаунт на знакомствах. Вашим ником там была Ира Иванова. ))
Помогло вам столь нашумевшее имя или этого оказалось недостаточно, чтобы заинтересовать мужчин ? )) Каков был ваш рейтинг ? ))
Ну не скупитесь же на подробности. ))
Авантюристк@В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Меня там нет ))) надеюсь, вы за неделю пребывания там заработали рейтинг повыше, чем баблец ))
Ох, и снова вы лукавите, Мюмзик.
От безысходности, вы пытались и там тоже найти себе партию. )
Разве вы не помните, как рассказывали на форуме, что брали себе самые сексуальные инициалы форума, чтобы завести себе аккаунт на знакомствах. Вашим ником там была Ира Иванова. ))
Помогло вам столь нашумевшее имя или этого оказалось недостаточно, чтобы заинтересовать мужчин ? )) Каков был ваш рейтинг ? ))
Ну не скупитесь же на подробности. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И снова Вам,Красотка, моё восхищение!))) На лопатки что называется Мюмзика...Не люблю лицемеров...И не понимаю почему надо стыдиться того,что делаешь не под дулом автомата...Есть сайт знакомств, раз ресурс существует,значит он востребован...По моему нет ничего постыдного в его посещении...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...
Авантюристк@
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мила, не постыдные, а отстойные.. и скорее для пожилых людей, им действительно знакомиться проблематичнее. Люди разные, по мне так клубы совковые "кому за 30 " позорные, а кто-то регулярно ходил туда сниматься.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...

Как ето оплачиваю.?Я ничо не оплачиваю,ты чо?
Авантюристк@В ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...

Как ето оплачиваю.?Я ничо не оплачиваю,ты чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...

Как ето оплачиваю.?Я ничо не оплачиваю,ты чо?


Безплатный тырнет?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...

Как ето оплачиваю.?Я ничо не оплачиваю,ты чо?


Безплатный тырнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...

Как ето оплачиваю.?Я ничо не оплачиваю,ты чо?


Безплатный тырнет?



аааааа..паняна...там красивых нет...тока праститутки...эт я уже проходил
Авантюристк@В ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Не оправдывайся...Трафик ты сам себе оплачиваешь,почему бы не использовать его на своё усмотрение...

Как ето оплачиваю.?Я ничо не оплачиваю,ты чо?


Безплатный тырнет?



аааааа..паняна...там красивых нет...тока праститутки...эт я уже проходил
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хатабыч,мы сейчас с тобой не на одной волне...Собирись с мыслями....Мой комент был к тому,что твой трафик и используй его как тебе хочется...И никто не имеет права судить о том,где кто и на каких просторах бывает в интернете...Я про мамбу....А то тут много упрекающих,которые сами не прочь там поприсутствовать анкетами (*снова ткнула указкой в Мюмзика*)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем