Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что изменить?

привет люди и гномы! очередной вечер перед монитором...прочла тут статью на Леди "что раздражает мужчин"...как обычно бред, но смешно, особенно когда выдуманные мужчины рассказывают о том, что бы они хотели изменить в своих дэвушках...вот и у меня назрел вопрос - чего бы вы хотели изменить в своей половине? так и быть, начну я ...хотелось бы, чтобы череп моего мужа покрылся длинными кудрявыми волосами)) а исчо, что бы вы в себе любимой хотели изменить? вот я бы хотела стать очень умной и образованной...и ноги сантиметров на пять подлиннее, даже если это на моей сексуальности скажется))
вот, образец длинных мужских волос..а то мнея прям заклевали...


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
1345678912
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
видела я тебя... нормальная ты как говорицца Зачётная ))))) да и муж у тебя.. отличный.. с плохой Ж бы не жил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) С плохой жопой бы не жил))
Синий волчараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
)))) С плохой жопой бы не жил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он че, эадницу в жены взял?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Терпеть не могу мужиков с длинными и кудрявыми волосами. Уж лучше лысые
СсылкаПожаловаться
а я прям обожаю длинные волосы у мужуков...в теперешней ситуации даже недлинные сойдут..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я прям обожаю длинные волосы у мужуков...в теперешней ситуации даже недлинные сойдут..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинные, наполовину седые, не первой свежести, на макушке поредевшие. У меня такие ассоциации и ничё с собой сделать не могу))
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Длинные, наполовину седые, не первой свежести, на макушке поредевшие. У меня такие ассоциации и ничё с собой сделать не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фяяя... ну ты и описала....сопливые сосульки свисающие с плешивой башки )))))
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
фяяя... ну ты и описала....сопливые сосульки свисающие с плешивой башки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Да, это как у Юрика с Мариной, так и у меня))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Длинные, наполовину седые, не первой свежести, на макушке поредевшие. У меня такие ассоциации и ничё с собой сделать не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это неправильные ассоциации...ежели они на макушке поредевшие, то длинными уже быть не должны...потом волосы моют нормальные мужуки...а седина добавляет шарма..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я прям обожаю длинные волосы у мужуков...в теперешней ситуации даже недлинные сойдут..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинные волосы у мужчин---чреваты потерей головы!!!
Антонио АнтониоВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Терпеть не могу мужиков с длинными и кудрявыми волосами. Уж лучше лысые
СсылкаПожаловаться
А зря, Не хочешь интимной щекотки? Хотя в лысину можно смотреться как в зеркало...Практичная ты девушка!
detka***
гражданство поменять хачЮ....вроде все....)
КАМА*В ответ на detka***
detka***
гражданство поменять хачЮ....вроде все....)
СсылкаПожаловаться
какое хочешь? )
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
какое хочешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сегодня золотая рыбка?
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А ты сегодня золотая рыбка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) нет любопытсвую)))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
какое хочешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пажалуй... американское... сойдет )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
пажалуй... американское... сойдет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, американское...там плохо, крызис...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да ну, американское...там плохо, крызис...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут плять полный достаток, да?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
а тут плять полный достаток, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фиг его знает...))
Гелла
Я бы хотела несколько миллионов долларов а счету в банке. Все остальное у меня есть.
Отличный стартовый капитал для того, чтобы без потерь начать тот бизнес, который хочу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гелла
Гелла
Я бы хотела несколько миллионов долларов а счету в банке. Все остальное у меня есть.
Отличный стартовый капитал для того, чтобы без потерь начать тот бизнес, который хочу.
СсылкаПожаловаться
нифига себе, бизнес с миллионами начинать...с миллионами можно и без бизнеса, на Мальдивы..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига себе, бизнес с миллионами начинать...с миллионами можно и без бизнеса, на Мальдивы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потратить могу их быстро, при желании)))
А тут - конктретно для того, чего душа желает. А душа желает творчества.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Я бы хотела несколько миллионов долларов а счету в банке. Все остальное у меня есть.
Отличный стартовый капитал для того, чтобы без потерь начать тот бизнес, который хочу.
СсылкаПожаловаться
нормальное...реальное желание ))))
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нормальное...реальное желание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл нереальное желать?))))
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
А смысл нереальное желать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно!)
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
нормальное...реальное желание ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное...реальное желание ))))

Я бы сказала традиционное, желание халявы))
Желать , не зная что. Большие деньги, это очень большие проблемы и заботы
С несколькими миллионами на счету, можно открыть очень серьезный бизнес( а не серьезный , маленький, смысла нет) А когда на рынке бизнеса появляется большой игрок, с большими деньгами, он естественно начинает всем мешать. Потому как все роли и ниши, все сферы поделены. И остальным участникам рынка это совершенно не нужно, и они общими усилиями, стараются новичка убрать, или разорить, обанкротить, или устранить физически.
По этому целесообразно начать с малого, и просто идти танком к намеченной цели, а для этого миллионов не требуется, и можно органично вырасти в крупное предприятие, не кому при этом не мешая)))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
нормальное...реальное желание ))))

Я бы сказала традиционное, желание халявы))
Желать , не зная что. Большие деньги, это очень большие проблемы и заботы
С несколькими миллионами на счету, можно открыть очень серьезный бизнес( а не серьезный , маленький, смысла нет) А когда на рынке бизнеса появляется большой игрок, с большими деньгами, он естественно начинает всем мешать. Потому как все роли и ниши, все сферы поделены. И остальным участникам рынка это совершенно не нужно, и они общими усилиями, стараются новичка убрать, или разорить, обанкротить, или устранить физически.
По этому целесообразно начать с малого, и просто идти танком к намеченной цели, а для этого миллионов не требуется, и можно органично вырасти в крупное предприятие, не кому при этом не мешая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно почитать... )) а что делать если .. родился а они уже хоп и имеюцца?...Думаю как то выживают.. и с миллионами)))))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем