Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменить в себе, чтобы привлечь мужчину?

Хочу замуж, деток, полноценную семью. Но ухажеры попадаются какие-то несерьезные, а мне уже надоели пустые тусовки, не знаю, может не там ищу или веду себя как-то не так, легкомысленной я никогда не была, но привлечь взрослого мозгами мужчину не получается. =/
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анжела Кондакова
Не отчаивайтесь! Просто всему свое время! Может Вы слишом зациклены на замжестве и мужчин это просто пугает?
Igor Serov
Надеюсь вы не говорите это при первой же встрече мужчине ))))
Мила РощеваВ ответ на Igor Serov
Igor Serov
Надеюсь вы не говорите это при первой же встрече мужчине ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь, нет, не все так запущено)))
Комментарий удален.Почему?
Мила РощеваВ ответ на Арина Власова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, интересно, обязательно посмотрю )
Ольга ИвановаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Спасибо, интересно, обязательно посмотрю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот насчёт хобби, прислушайтесь всегда интересен человек который чем-то увлечён, тем более в этом случае есть шанс найти мужчину близкого по духу, интересу...
БензийВ ответ на Арина Власова
Комментарий удален.Почему?
Я никогда никого не искала, хобби у меня есть, но мужчины у меня никогда рядом не будет. Я постараюсь, чтобы не было!
ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
Я никогда никого не искала, хобби у меня есть, но мужчины у меня никогда рядом не будет. Я постараюсь, чтобы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда никого не искала, хобби у меня есть, но мужчины у меня никогда рядом не будет. Я постараюсь, чтобы не было!

а почему?
БензийВ ответ на Ирина
Ирина
Я никогда никого не искала, хобби у меня есть, но мужчины у меня никогда рядом не будет. Я постараюсь, чтобы не было!

а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы вам хотелось услышать?
ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
А что бы вам хотелось услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто интересно в чем причина
БензийВ ответ на Ирина
Ирина
ну просто интересно в чем причина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придумайте любую версию - мне всё равно
ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
Придумайте любую версию - мне всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придумщиков у нас много, а ваше видение гораздо интереснее.
БензийВ ответ на Ирина
Ирина
придумщиков у нас много, а ваше видение гораздо интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придумщиков много - вот и вы что-н. придумайте. Спасибо за проявленный интерес!
Torvalder Tordarson
"Взрослый мозгами" мужчина притянется по подобию к такой же женщине. Часто и мужчинам и,, женщинам приходится этого ждать и долго. Но если Вы хотите встретить настоящего - научитесь ждать и не терять надежды. Это утверждение выглядит, риторика, но,увы, так все в этом мире устроено.
И еще: серьезные мужчины ищут в женщине в первую очередь ум, остальное вторично.
Мила РощеваВ ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
"Взрослый мозгами" мужчина притянется по подобию к такой же женщине. Часто и мужчинам и,, женщинам приходится этого ждать и долго. Но если Вы хотите встретить настоящего - научитесь ждать и не терять надежды. Это утверждение выглядит, риторика, но,увы, так все в этом мире устроено.
И еще: серьезные мужчины ищут в женщине в первую очередь ум, остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
В вопросе ума абсолютно с Вами согласна. Но я, как мне кажется, недостатком ума не страдаю, может я ошибаюсь... ))))
Ольга ИвановаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
В вопросе ума абсолютно с Вами согласна. Но я, как мне кажется, недостатком ума не страдаю, может я ошибаюсь... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство мужчин пугают умные женщины....поэтому не стоит на первых свиданиях демонстрировать свои умственные способности
ДарьяВ ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
"Взрослый мозгами" мужчина притянется по подобию к такой же женщине. Часто и мужчинам и,, женщинам приходится этого ждать и долго. Но если Вы хотите встретить настоящего - научитесь ждать и не терять надежды. Это утверждение выглядит, риторика, но,увы, так все в этом мире устроено.
И еще: серьезные мужчины ищут в женщине в первую очередь ум, остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Да никому умная женщина не нужна. Она сама для себя головная боль.
Azimuth StarВ ответ на Дарья
Дарья
Да никому умная женщина не нужна. Она сама для себя головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
ЛедиФоксВ ответ на Дарья
Дарья
Да никому умная женщина не нужна. Она сама для себя головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дарья
Дарья
Да никому умная женщина не нужна. Она сама для себя головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
lida.ignatova.2709
Могу сказать, что не только нельзя зацикливаться, но и вообще показывать, что вы это хотите. Мужчина сразу перестанет вами интересоваться и поддерживать честные и приятные отношения. Отпустите даже желание на свободу и увидите, что вашей жизни будут появляться мужчины со"взрослыми мозгами". Единственным препятствием может быть отсутствие такого мужчины, они попадаются крайне редко.
Мила РощеваВ ответ на lida.ignatova.2709
lida.ignatova.2709
Могу сказать, что не только нельзя зацикливаться, но и вообще показывать, что вы это хотите. Мужчина сразу перестанет вами интересоваться и поддерживать честные и приятные отношения. Отпустите даже желание на свободу и увидите, что вашей жизни будут появляться мужчины со"взрослыми мозгами". Единственным препятствием может быть отсутствие такого мужчины, они попадаются крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет! =)
БензийВ ответ на lida.ignatova.2709
lida.ignatova.2709
Могу сказать, что не только нельзя зацикливаться, но и вообще показывать, что вы это хотите. Мужчина сразу перестанет вами интересоваться и поддерживать честные и приятные отношения. Отпустите даже желание на свободу и увидите, что вашей жизни будут появляться мужчины со"взрослыми мозгами". Единственным препятствием может быть отсутствие такого мужчины, они попадаются крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Извините, но это ерунда. Я на каждом углу ору уже не один год, что НЕ хочу замуж (а я действительно НЕ хочу). И никогда не хотела. Мне уже почти 41 год. И ни один мужчина не захотел это опровергнуть. Держатся от меня подальше.
Елена Старостенко
Сейчас модно,чтобы мужчина был моложе женщины,так что,возможно,ваш единственный ещё не родился)))
На самом деле,специально искать не нужно,всё случится в самый неожиданный момент и мужчина,и свадьба,и дети)
Мила РощеваВ ответ на Елена Старостенко
Елена Старостенко
Сейчас модно,чтобы мужчина был моложе женщины,так что,возможно,ваш единственный ещё не родился)))
На самом деле,специально искать не нужно,всё случится в самый неожиданный момент и мужчина,и свадьба,и дети)
СсылкаПожаловаться
=))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем