Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменить в себе, чтобы привлечь мужчину?

Хочу замуж, деток, полноценную семью. Но ухажеры попадаются какие-то несерьезные, а мне уже надоели пустые тусовки, не знаю, может не там ищу или веду себя как-то не так, легкомысленной я никогда не была, но привлечь взрослого мозгами мужчину не получается. =/
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Люсинда
Измените прежде всего отношение к себе, смените круг общения и перестаньте ждать, предложите сами, сейчас мужчины и женщины немного поменялись ролями, все в ваших руках! Успехов!
Мила РощеваВ ответ на Люсинда
Люсинда
Измените прежде всего отношение к себе, смените круг общения и перестаньте ждать, предложите сами, сейчас мужчины и женщины немного поменялись ролями, все в ваших руках! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Люсинда, спасибо! )
Lbp
А что значит "взрослый мозгами"?
Вот у меня муж на работе - прекрасный спец, в жизни - вполне рассудителен, а в быту - младенец. Это как расценить?

Если Вы хотите найти мужчину для семьи, поймите для себя, с кем Вы могли бы жить. Это не из теории "чтоб не пил, не курил, чтоб всегда цветы дарил", а из своего подсознания достается. вот те мальчики - Ваши ухажеры... Почему они? Вы думали об этом? Такие вещи зря не случаются. СтОит понять "своего" мужчину хотя бы чтоб попытаться поменять образ.

Вы можете найти мужчину вполне зрелого, но из-за сложившегося подсознательного образа Вашего "идеала" не сможете с ним жить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
А что значит "взрослый мозгами"?
Вот у меня муж на работе - прекрасный спец, в жизни - вполне рассудителен, а в быту - младенец. Это как расценить?

Если Вы хотите найти мужчину для семьи, поймите для себя, с кем Вы могли бы жить. Это не из теории "чтоб не пил, не курил, чтоб всегда цветы дарил", а из своего подсознания достается. вот те мальчики - Ваши ухажеры... Почему они? Вы думали об этом? Такие вещи зря не случаются. СтОит понять "своего" мужчину хотя бы чтоб попытаться поменять образ.

Вы можете найти мужчину вполне зрелого, но из-за сложившегося подсознательного образа Вашего "идеала" не сможете с ним жить.
СсылкаПожаловаться
Правильно, сначала надо хотя бы знать, чего хочется, чтобы мечта сбылась. Представлять себе его, и рано или поздно трафарет наложится на нужный объект )))
Василиса
Серьезные не тусят, а делом заняты....а что вы можете Предложить мужчине, не ваши хотелки - а именно ваши предложения, как вы можете улучшить жизнь мужчины?
LauraNВ ответ на Василиса
Василиса
Серьезные не тусят, а делом заняты....а что вы можете Предложить мужчине, не ваши хотелки - а именно ваши предложения, как вы можете улучшить жизнь мужчины?
СсылкаПожаловаться
Она же уже ответила: полноценную семью....Девушка понимает чего она хочет,значит она готова создать "полноценную семью".Мужчине ,вероятно, будут предоставлены устроенный быт, душевная атмосфера, качественный корм, продолжение рода в лице потомства...Но более детально такие вещи обсуждают тет-а-тет....Вы вопрос задали как "профессиональная " свекровь))))))))))))))))))))).
ВасилисаВ ответ на LauraN
LauraN
Она же уже ответила: полноценную семью....Девушка понимает чего она хочет,значит она готова создать "полноценную семью".Мужчине ,вероятно, будут предоставлены устроенный быт, душевная атмосфера, качественный корм, продолжение рода в лице потомства...Но более детально такие вещи обсуждают тет-а-тет....Вы вопрос задали как "профессиональная " свекровь))))))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть чего-то и делать что-то для этого - вещи абсолютно разные, я может тоже хочу полноценную семью, НО ничего делать для этого не хочу)))
Мила РощеваВ ответ на Василиса
Василиса
Хотеть чего-то и делать что-то для этого - вещи абсолютно разные, я может тоже хочу полноценную семью, НО ничего делать для этого не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, готова и буду все делать и в том все и дело, что я не тусовщица, я тоже предпочитаю делами заниматься, а не по клубам жизнь прожигать! Сходить можно, но не для съёма!
ВасилисаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Хочу, готова и буду все делать и в том все и дело, что я не тусовщица, я тоже предпочитаю делами заниматься, а не по клубам жизнь прожигать! Сходить можно, но не для съёма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у вас есть - квартира, стабильный заработок и тд и тп?
diana wasiliwa
надо сензурно разговаривать часто не смеят быть гордым
виктория михайлова
Прежде всего мужчина, который рядом, должен быть хорошим и верным другом. Поэтому.ищите не МУЖЧИН, а друзей....Это есть гарантией длительных и серьезных отношений....А брак и семья....это как следствие.
Зухра Файзуллина
10 лет без мужа после первого брака. Мужчины были всегда рядом, но как Мила говорит, не те. Когда уже смирилась, что будем с дочкой жить вдвоем ("временных" домой не пускала),он появился сам - любимый и единственный, с которым мне комфортно и уютно в любых ситуациях. Поняла, что это он только после 6 месяцев ухаживаний, вот. Так что, надо ещё и внимательной быть.
Новая
Я думаю.. что иногда мужчины не притягиваются к женщинам которые живут с родителями .. от них зависят... в общем не где развиваться отношениям!!!
Новая
Я хочу сказать что в буту женщина должна быть тверже и уверенней чем мужчина... тогда дома спокойно и к такой женщине мужчины стремяться...
Татьяна @
Чтобы привязать к себе желаемого мужчину- покажите ему в постели супер-класс.
Татьяна ПлемянникВ ответ на Татьяна @
Татьяна @
Чтобы привязать к себе желаемого мужчину- покажите ему в постели супер-класс.
СсылкаПожаловаться
Мила , вопросом встречи и замужества надо заниматься, как бизнесом.Изучить тему, сделать анализ базы с запросом толпы( в данном случае мужским населением) и идти вперед.Пример, Вам- Боня.Сделала себя , свой заказ ( и какой!) и получила.Только не стоять на месте.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна Племянник
Татьяна Племянник
Мила , вопросом встречи и замужества надо заниматься, как бизнесом.Изучить тему, сделать анализ базы с запросом толпы( в данном случае мужским населением) и идти вперед.Пример, Вам- Боня.Сделала себя , свой заказ ( и какой!) и получила.Только не стоять на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про боню конечно не самый удачный пример, но в целом согласна)
helena grigorieva
В глубине себя не меняйте ничего , так как человек Вы хороший . Внешне ? Постарайтесь вести сербя не очень серезно , шутите , дурите , кокетничайте , мужчине при первой встрече важно , чтоб у женщины глаз блестел .
БензийВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
В глубине себя не меняйте ничего , так как человек Вы хороший . Внешне ? Постарайтесь вести сербя не очень серезно , шутите , дурите , кокетничайте , мужчине при первой встрече важно , чтоб у женщины глаз блестел .
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Как ни странно, я привлекала внимание мужчин, когда чуть ли не рыдала. А веселости моей либо не видели, либо были очень недовольны.
Марианна Осипова
А если на все плюнуть
и быть может он сам к тебе придет?
Этот самый желанный и любимый мужчина
Анонимно
Если уж забиваете "обязательные требования" - то извольте вкладывать в них СМЫСЛ - хоть какой-нибудь.
Вы сами понимаете, что означает "взрослый мозгами"? Или лишь бы выразить недовольство ситуацией - вешаете первый попавшийся ярлык?
Викушка
Много факторов которые надо изменить.
Для начала научиться любить и ценить себя - это самое сложное и трудное
Кто -то может это сделать почитав книжки/посмотрев фильмы.
кто-то сам доходит до этих мыслей.
А кому-то, как мне, потребовался хороший пинок в виде серии тренингов. с психологом, чтобы научиться себя воспринимать по-другому и мужчин тоже, вообще переосмыслить отношения.
Много нового для себя открыла, не сразу все приняла, с какими-то привычками до сих пор борюсь, но прогресс есть и он налицо.
vicktory-volk@yandex.ru
Я считаю, что не стоит зацикливаться на мужчине своей мечты.
Если он ваш, значит он при любой погоде, и при любом расскладе будет ваш.
nataliakoliada@mail.ru
Рекомендую очень классную, "без воды" книгу " КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ?", а еще взрывная книга "УРА! Я- ЖЕНЩИНА!" Регистрируйтесь здесь и получайте доступ к бесплатным вебинарам http://unilife.pro/partner/nataliakoliad... Если будут вопросы, пишите на имейл




*
Мне бы такое желание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем