Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменится?

Живем с парнем пять лет.Переодически зовет замуж,но внятно не может объяснить зачем это нужно.Разьве мы станем лучше жить после свадьбы?Я его очень люблю,но последнее время (около года) меня это стало напрягать.Ощущение,что штамп ему важнее чем я:( Если раньше я хотела от него ребенка то теперь уже и не знаю даже ,если честно:(((
Ирина Рейни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
1345678920
Юрьевич
Понравившуюся тебе женщину надо брать тёпленькой, не давая ей времени на раздумья. Передержал он Вас в невестах.
Ирина РейниВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понравившуюся тебе женщину надо брать тёпленькой, не давая ей времени на раздумья. Передержал он Вас в невестах.
СсылкаПожаловаться
:)))Он с самого начала предлагал замужество,а я с самого начала хотела жить вместе.
ЮрьевичВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
:)))Он с самого начала предлагал замужество,а я с самого начала хотела жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно если дама упорствует то после залёта она более сговорчива. Видать мужчинка Ваш тоже в чём-то сомневается....
Ирина РейниВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычно если дама упорствует то после залёта она более сговорчива. Видать мужчинка Ваш тоже в чём-то сомневается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что изменится если я забеременею?Замуж все равно не пойду.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
А что изменится если я забеременею?Замуж все равно не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что изменится если я забеременею?Замуж все равно не пойду.
упрямая какая :-)) но я вас понимаю. п пережив 2 развода - особенно :-)) напряжно очень. особенно второй. а ведь я тоже штампа не хотела. и свадьбу не хотела. уговорили. может я и не правильный вывод сделала. но он таков: если изначально желания не совпадают, то со временем это только усугубляется. и если у тя в башке не стоит установка: сохранить семью во что бы то ни стало, то она и не сохранится.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычно если дама упорствует то после залёта она более сговорчива. Видать мужчинка Ваш тоже в чём-то сомневается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После залёта?! Посмел бы кто - нибудь мне такое сделать на заре МОЕЙ туманной юности! Я бы не то что там под страхом смерти за него не пошла, настоящую вендетту бы ему, кровопийце, устроила! Проклял бы тот миг, когда меня встретил! Ни ребёнка, ни меня бы не получил. НИКОГДА! Потому что с такими вещами не шутят. И к браку женщину никто не имеет права принуждать.
Фарш Виевич Ужастиков
После залёта?! Посмел бы кто - нибудь мне такое сделать на заре МОЕЙ туманной юности! Я бы не то что там под страхом смерти за него не пошла, настоящую вендетту бы ему, кровопийце, устроила! Проклял бы тот миг, когда меня встретил! Ни ребёнка, ни меня бы не получил. НИКОГДА! Потому что с такими вещами не шутят. И к браку женщину никто не имеет права принуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же это делается то? Были женщины как женщины и в один миг перелом в сознании.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что же это делается то? Были женщины как женщины и в один миг перелом в сознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с детского сада подлецов ненавижу. (А я уже взрослая, 1968 года рождения) Сделать специально человеку ребёнка, чтобы насильно к себе привязать!!! Гнусность! В результате женщина становится перед жутким выбором: или любоваться до гробовой доски мерзопакостной физиономией этого обманщика, или растить ребёнка без отца (да кому, с другой стороны, такой, прошу прощения, хитро++пый нужен! Пример, понимаешь, для деток...), или совершить страшный грех и нанести ужасный вред своему здоровью, прервав нежелательную, может быть даже первую беременность.Только, к счастью, не со всеми это проходит! (А ему, мерзавцу, главное, всё как с гуся вода! Где справедливость, спрашивается?!) ВЕНДЕТТА--А-А!!! Ни пяди родной земли!!!
Фарш Виевич Ужастиков
Я с детского сада подлецов ненавижу. (А я уже взрослая, 1968 года рождения) Сделать специально человеку ребёнка, чтобы насильно к себе привязать!!! Гнусность! В результате женщина становится перед жутким выбором: или любоваться до гробовой доски мерзопакостной физиономией этого обманщика, или растить ребёнка без отца (да кому, с другой стороны, такой, прошу прощения, хитро++пый нужен! Пример, понимаешь, для деток...), или совершить страшный грех и нанести ужасный вред своему здоровью, прервав нежелательную, может быть даже первую беременность.Только, к счастью, не со всеми это проходит! (А ему, мерзавцу, главное, всё как с гуся вода! Где справедливость, спрашивается?!) ВЕНДЕТТА--А-А!!! Ни пяди родной земли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. 1968 год - уже большая. А ещё и умная и симпатичная. Осторожно поинтересуюсь: - а замужем?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да. 1968 год - уже большая. А ещё и умная и симпатичная. Осторожно поинтересуюсь: - а замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... Второй раз уже... Дай Бог, чтоб последний...
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понравившуюся тебе женщину надо брать тёпленькой, не давая ей времени на раздумья. Передержал он Вас в невестах.
СсылкаПожаловаться
дай пять, Юрьевич, у нас полностью совпадает мнение насчет этого.
КАМА*
никогда не понимала.. нафига жить.. по столько лет .. просто так....
Ирина РейниВ ответ на КАМА*
КАМА*
никогда не понимала.. нафига жить.. по столько лет .. просто так....
СсылкаПожаловаться
А после ЗАГСА не просто так?С великой целью?Поделитесь уже с какой целью вы с мужем живете:))))
КАМА*В ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
А после ЗАГСА не просто так?С великой целью?Поделитесь уже с какой целью вы с мужем живете:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставим меня нещастную....Ирина... это либо есть, либо нет, понятия о ценности семьи....Вы просто проживаете вместе, спите, гуляете, едите и прочее..Вы оба, никто друг другу ))) Но опять же, это я так понимаю. Не собираюсь вас "лечить" совсем.. просто высказалась....
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оставим меня нещастную....Ирина... это либо есть, либо нет, понятия о ценности семьи....Вы просто проживаете вместе, спите, гуляете, едите и прочее..Вы оба, никто друг другу ))) Но опять же, это я так понимаю. Не собираюсь вас "лечить" совсем.. просто высказалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кам, ну после загса можно также быть никем друг другу, тут тоже, либо есть либо нет))) А семья она не в паспорте, она внутри нас))) А про никто друг другу это комунисты придумали, в том числе и про ячейку общества)))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, ну после загса можно также быть никем друг другу, тут тоже, либо есть либо нет))) А семья она не в паспорте, она внутри нас))) А про никто друг другу это комунисты придумали, в том числе и про ячейку общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу..до камунистов...жили, все так.. как трава.. Где с кем упал, с тем полюбился и родил... да? )))
Да живите как хотите, делать мне нечего, своё втирать вам...
Я нИпонила... ты что же мне голову с ЗАГСом морочишь с утра?..
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Угу..до камунистов...жили, все так.. как трава.. Где с кем упал, с тем полюбился и родил... да? )))
Да живите как хотите, делать мне нечего, своё втирать вам...
Я нИпонила... ты что же мне голову с ЗАГСом морочишь с утра?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кам, дело не в том как жили раньше, а дело в том, что если нет любви и нет уваждения друг к другу и штамп в паспорте не сделает из этих двух человек семью. Штамп это скорей всего, как доказательство друг другу, в том что ты семья))) Семья это ответственность прежде всего, а не штамп.
Да и раньше на Руси обычнов церкви венчались, давали клятву перед Богом в верности и любви, а не перед работником в загсе))) Короче раньше воспитаниесоверщено дргое было и ценности другие были, а щас даже элементарного института семьи нет, все умничают, типа как автор, не пойду не буду, что изменит что не изменит)))
Ирина РейниВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, дело не в том как жили раньше, а дело в том, что если нет любви и нет уваждения друг к другу и штамп в паспорте не сделает из этих двух человек семью. Штамп это скорей всего, как доказательство друг другу, в том что ты семья))) Семья это ответственность прежде всего, а не штамп.
Да и раньше на Руси обычнов церкви венчались, давали клятву перед Богом в верности и любви, а не перед работником в загсе))) Короче раньше воспитаниесоверщено дргое было и ценности другие были, а щас даже элементарного института семьи нет, все умничают, типа как автор, не пойду не буду, что изменит что не изменит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так:)
ELENA KВ ответ на Ирина Рейни
Ирина Рейни
Именно так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и получается, что он вас уважает и любит, а он вам похер.
Елена КомиссароваВ ответ на ELENA K
ELENA K
вот и получается, что он вас уважает и любит, а он вам похер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, дело не в том как жили раньше, а дело в том, что если нет любви и нет уваждения друг к другу и штамп в паспорте не сделает из этих двух человек семью. Штамп это скорей всего, как доказательство друг другу, в том что ты семья))) Семья это ответственность прежде всего, а не штамп.
Да и раньше на Руси обычнов церкви венчались, давали клятву перед Богом в верности и любви, а не перед работником в загсе))) Короче раньше воспитаниесоверщено дргое было и ценности другие были, а щас даже элементарного института семьи нет, все умничают, типа как автор, не пойду не буду, что изменит что не изменит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все понятно, аффтор безответственно проживает с МЧ..и морочит ему голову... Он возможно бы уже давно ..жил счастливо в браке с другой женщиной, раз для него важно чтоб его женщина , была жена а не сожительница...
Значит... нет ни уважения ни любви, следуя из твоего комента... Мне все равно, я своё понимание семьи озвучила.. Живите как хотите ..)
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все понятно, аффтор безответственно проживает с МЧ..и морочит ему голову... Он возможно бы уже давно ..жил счастливо в браке с другой женщиной, раз для него важно чтоб его женщина , была жена а не сожительница...
Значит... нет ни уважения ни любви, следуя из твоего комента... Мне все равно, я своё понимание семьи озвучила.. Живите как хотите ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кам, я не знаю как живет автор и как они относятся друг к другу. Из моего комента следует одно, что семья это когда понимание, уважение и согласие с двух сторон, а не когда ты делаешь предложение любимой женщине, а она тебе отвечает зачем тебе это надо, обьясни мне и все такое, и ничего внятного по её мнению не слышит, в овет или не хочет слышать. Лично я за штамп в паспорте, не поому, что из преславутого слова сожители все превращается в муж и жену, а потмоу что это как согласие друг перед другом, быть одним целым всю жизнь и смотреть не в разные сторны а в одну и тогда не будет таких мыслей в голове как эта тема.
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Кам, я не знаю как живет автор и как они относятся друг к другу. Из моего комента следует одно, что семья это когда понимание, уважение и согласие с двух сторон, а не когда ты делаешь предложение любимой женщине, а она тебе отвечает зачем тебе это надо, обьясни мне и все такое, и ничего внятного по её мнению не слышит, в овет или не хочет слышать. Лично я за штамп в паспорте, не поому, что из преславутого слова сожители все превращается в муж и жену, а потмоу что это как согласие друг перед другом, быть одним целым всю жизнь и смотреть не в разные сторны а в одну и тогда не будет таких мыслей в голове как эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты прикольный... Мне понравилось твое объяснение...
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты прикольный... Мне понравилось твое объяснение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та я еще и готовить умею)))))
КАМА*В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Та я еще и готовить умею)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уаааа.. а пыль!! пыль протирать.. Для меня это самое трудное (((((
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем