Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изображено на фото?

Это фото сделано 31 марта 1945 года в Германии. На фото - мой прадедушка. Там на столе какая-то картинка, которая вызвала у нас жаркие споры). Каждый видит что-то свое. Я уж и увеличила этот кусочек, и все равно непонятно. Может, вы подскажете? Да просто интересно, что разные люди видят на одной и той же картинке). Наши предположения пока не скажу, только сына: он там видит крокодила с крыльями)))  
Caribbean
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Caribbean
Придется все-таки уточнить)): женщину в шляпке кто-нибудь видит?) Моя мама видит там Марлен Дитрих, например
ExtyВ ответ на Caribbean
Caribbean
Придется все-таки уточнить)): женщину в шляпке кто-нибудь видит?) Моя мама видит там Марлен Дитрих, например
СсылкаПожаловаться
Нет. Это чертёж беспилотника.
катюня базарнова
А может это типа цирка,крылья внизу ,стоит на одной ноге,и внизу на шее как будто ободок
Анна Лидер
Прадедушка - великолепен! А что на картинке - так я разглядела попугайчика и сову одновременно
Caribbean
Анна, спасибо за комплимент!) Не пойму, почему я не могу ответить на конкретную реплику? Просит ввести почту и пароль, и потом все равно выкидывает
Caribbean
Фото сделано ровно 72 года назад, в этот день! Даже не верится, что столько лет прошло - фотография хорошо сохранилась
Антон Шибаев
Похоже на агитационную антиамериканскую листовку
Кумка Красная
Похоже на голову мужика в пиджаке, галстуке.
Ashiri
Сердитый цыплёнок в каких-то одёжках.
Триникси три
клоун
Nadina-Madina Madin
Поддержу вашего сына) вижу морду крокодила
Бибизьяна
Клоун это,голова
Темное - воротник ,галстук
ENEMEN
Дракончик.
anele1901
Утка какая-то ))
татка***
Очень хорошо видно лицо, плечи, головной убор, человек в форме.
☭Кошка - плюшка☭
я вижу бегемотика с крыльями, но думаю, это вряд ли) а вообще снизу картинка очень напоминает герб нацистов. а вот верх непонятен.
Cassandra
Это крупные цветы - букет в вазочке. Наверное, открытка по рисунку акварелью.
Cassandra
Наверное, что-нибудь вроде "С днем ангела" или "Люблю, жду"
Ягодный Миск
Сверху яблоко, * попо й* вперед , под ним цветок( как у яблони бывают во время цветения) сбоку два зелёных листика.
ENEMEN
Крокодил в слюнявчике со скрипочкой.
Василиса
Утенок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем