Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю на женском форуме...

Набивший оскомину вопрос...щас я вам его распишу...И не надо поеживаться от удовольствия некоторым...замучаетесь меня доставать,не обольщайтесь...Отвечаю именно тем недалеким ,которые в силу слабого умственного развития не могут понять прямые ответы... Ради того ,чтобы убедится ,что не вру,пошатайтесь слегка по различным сообам а-ля ,,кому за 30 " ,, нам за 500" ,,Старые трещины " ну и тому подобное...Сборища ослов и куриц кудахчущих...в темах одни пошленькие стишки и конфекты,а так же гомосячьего вида оформление ,в виде голубков и прочей латентной педерастии.У вас такого нет пока,что мне сразу понравилось.За малейшее несогласие с развешивнием розовой сладенькой лапши,там поднимается такой вой и зев,которого вы здесь еще не видели...Под розовой пеленой и сладенькой водичкой там скрываются настоящие бешеные животные,которые не могут понять ничего ,кроме своего низменного желания погавкать. Т.есть по уровню развития вы намного выше.Поехали дальше...При обсуждении любой темы,некоторым особям,особенно женского пола гораздо легче сказать ,что
-мне никто не дает
что меня обижали бабы ,поэтому я такой злой
-что я сволачь
-что я сижу тут перед компом и дрочу
-что я баба на самом деле
Что на самом деле подчеркивает вот что : все тут любят поверещать ,что на форум ходят поприкалываться и никто(!) не воспринимает всерьез...,этта жи вииирт" Однако,когда аргументов нет,и особь понимает что какой то хад ,увидел ,в каком г. на самом деле обитают некоторые,то пропадает вся напускная свесткость,весь внешний лоск и невинность ,Офелий" и начинаются вопли водоплясова...Причем лучше всего сказать мол ,,позорищще,чего ты тут среди бап шкуру трёшь" ,чем достойно ответить...Ну конечно,это зависит еще от интеллектуального развития.
Дак вот,обьясняю наконец ,что я здесь делаю. Зачем люди заводят собак и котят? Все наверное играли,забавлялись ,смешные ,уматные существа.Но! С когтяме,зубаме как иголки ,могут поцарапать ,укусить и гафкнуть ,или рассерженно обфырчать...Ну мы же на них не обижаемся,правильно,тетиньки? Дак вот,дорогие,я всего лишь здесь забавляюсь ...всего лишь,а вот некоторые -здесь живут ,потому как придумать реальность гораздо легче,чем жить по ее правилам или изменить в свою сторону.
Отсюда возникает вопрос -кто не воспринимает в серьез?
Аффтар не имел ввиду все ваше население,потому как попадаются адекватные люди. Попробуйте сами не оскорблять,не получите в ответ...Вы же приучаете котенка к лотку)))

Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))

Забыл,дополняю.Некоторые особи,те кто очень занят и успешен в реале ,находят время на то чтобы искать мои несуществующие ники в сети ,несуществующие фотки ,выставлять на форуме,писать обо мне темы не по разу на день ,да Соплиг? а все потому что они больше всех не всерьез здесь все воспринимают и довольствуются насыщеной жизнью в реале.Кстати ,можете заметить -я почти,очень редко коментирую чужие темы...Ну что может написать забавное существо... И еще...гыыы...по сравнению с сообами ,,Старые трещины" вы -матерые ...)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
дрочишь ты тут

Эт же не ново ,Вишня...Ты из партии Сопликозащитников штоле?
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на наглец .
наглец .
дрочишь ты тут

Эт же не ново ,Вишня...Ты из партии Сопликозащитников штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно? И на кого тут подрочить можна? Достойной кандидатуры пока не встречал ((!
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
дрочишь ты тут

Эт же не ново ,Вишня...Ты из партии Сопликозащитников штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты приходишь сюда комплексы свои погонять. Уродливый и тупой, пи...ду только в инете видел. Туда тебе и дорога, дебилу. Ты и не женишься никогда, и детей у тебя не будет- это тебе мужик говорит. Очень ты смешной персонаж, из цирка уродов.
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да ты приходишь сюда комплексы свои погонять. Уродливый и тупой, пи...ду только в инете видел. Туда тебе и дорога, дебилу. Ты и не женишься никогда, и детей у тебя не будет- это тебе мужик говорит. Очень ты смешной персонаж, из цирка уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты приходишь сюда комплексы свои погонять. Уродливый и тупой, пи...ду только в инете видел. Туда тебе и дорога, дебилу. Ты и не женишься никогда, и детей у тебя не будет- это тебе мужик говорит. Очень ты смешной персонаж, из цирка уродов.

Какой же ты мужик ,васько...так забулдыжка)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет, я женат, у меня ребёнок и неплохая машина, бизнес мелко-средний, отличная спортивная форма. А ты- уёбище))) Без бабы и денег, с уродливой рожей)) Ха-ха-ха-ха-ха!! Люблю я поиздеваться над полуёбками)))
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет, я женат, у меня ребёнок и неплохая машина, бизнес мелко-средний, отличная спортивная форма. А ты- уёбище))) Без бабы и денег, с уродливой рожей)) Ха-ха-ха-ха-ха!! Люблю я поиздеваться над полуёбками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я женат, у меня ребёнок

Васег ,а зачем ты плодишь таких же уродов,а? Если тебя не усыпили,дак не исдевайся над дитем -сделай эвтаназию...васька-лавочник ты теперь будешь...ишь ,раздухарился комерсантишко...Неплохая магшина взята в кредет? Наверное какой нибудь ,,Рено-Лохан?" Васег ,ты мне уже нравишься...гумосег -лавошник))))
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Да нет, я женат, у меня ребёнок

Васег ,а зачем ты плодишь таких же уродов,а? Если тебя не усыпили,дак не исдевайся над дитем -сделай эвтаназию...васька-лавочник ты теперь будешь...ишь ,раздухарился комерсантишко...Неплохая магшина взята в кредет? Наверное какой нибудь ,,Рено-Лохан?" Васег ,ты мне уже нравишься...гумосег -лавошник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя и жиги- то нет, лошок. Ну и рожа у тебя, я её ща выложу. А у меня вольво, не новая- но тебе и такую не купить
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
У тебя и жиги- то нет, лошок. Ну и рожа у тебя, я её ща выложу. А у меня вольво, не новая- но тебе и такую не купить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя и жиги- то нет, лошок. Ну и рожа у тебя, я её ща выложу. А у меня вольво, не новая- но тебе и такую не купить

Васег ,во первых вольво гамно.Во вторых ,если я тебе на минуту покажу свою машину и она окажется дороже твоей волвы двухтыщиперваго года-ты признаешь ,что ты гомосятина и чушок на весь форум?
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да нет, я женат, у меня ребёнок и неплохая машина, бизнес мелко-средний, отличная спортивная форма. А ты- уёбище))) Без бабы и денег, с уродливой рожей)) Ха-ха-ха-ха-ха!! Люблю я поиздеваться над полуёбками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
, бизнес мелко-средний,

Вась...это не бизнес мелко-средний...Это ты сам мелко-средний...Ну не быть тебе породистым мей-куном...не быть)))
La LaВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Слабовато, уёбок))) Посмотри в зеркало- ну и рожа! Запомни- твоя жена до старости- твоя рука, уёбище)))
Васька(( какой же ты мелочный, отвратительный, не благородный кот((((
Ведь ни одной, ни одной умной, мудрой мысли... сидишь тут, брюхо чешешь ((
Кот ВаськаВ ответ на La La
La La
Слабовато, уёбок))) Посмотри в зеркало- ну и рожа! Запомни- твоя жена до старости- твоя рука, уёбище)))
Васька(( какой же ты мелочный, отвратительный, не благородный кот((((
Ведь ни одной, ни одной умной, мудрой мысли... сидишь тут, брюхо чешешь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брехня
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брехня

Фуфломет ты васька...
Кот ВаськаВ ответ на наглец .
наглец .
Брехня

Фуфломет ты васька...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От фуфломёта слышу.
наглец .В ответ на Кот Васька
Кот Васька
От фуфломёта слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От фуфломёта слышу.

хде пацаны ,васена,где машина вольва ,средне-мелкий писдабол ты вася
La LaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брехня
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да ты приходишь сюда комплексы свои погонять. Уродливый и тупой, пи...ду только в инете видел. Туда тебе и дорога, дебилу. Ты и не женишься никогда, и детей у тебя не будет- это тебе мужик говорит. Очень ты смешной персонаж, из цирка уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь и хорошо что такие не размножаются)
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
да сто пудов! ))))
наглец .В ответ на HELGA *
HELGA *
да сто пудов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сто пудов! ))))

Я сегодня в батарею засунул....вот ...надрочил...гыыы...
HELGA *В ответ на наглец .
наглец .
да сто пудов! ))))

Я сегодня в батарею засунул....вот ...надрочил...гыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))... извращенесссс ))))
наглец .В ответ на HELGA *
HELGA *
да сто пудов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сто пудов! ))))

Я сегодня узнал что мерсы тоже ломаюццо,прикинь...злой каг цапака пля!
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у мну сосок сзади воду на стекло не падает, че делать-то

сделай на станции кому нить отсосок -починят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем