Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю не так?

7 лет знакомы, 5 из них женаты.
Интим - только дома на диване, когда он в настроении и/или не занят. Однако, дефицитом разнообразия не страдаем. Так получается, что мои попытки инициативы в этом смысле приходятся либо не ко времени, либо не к месту (в машине / кинотеатре / занят / взбешен, итп). Соответственно - о спонтанности особо речи не идет. Только по плану, только стандартно отработанными (и не всегда работающими) схемами. В итоге, оказывается, что инициативу я крайне редко проявляю.
Спать голышом легла - неплохо. Чулочки под короткое платьице одела - ну ок. Без белья в кино пошла - хм... Реакция как бы есть, а как бы и нет.
Так вот в чем мой вопрос: мужчины, что бы вы вложили во фразу "инициатива в сексе должна исходить от женщины". Дамы, как вы эту самую инициативу проявляете (и проявляете ли)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Beladonna@В ответ на ****
****
и чухня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесовщина,о как!
In StyleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
бесовщина,о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесовщина-не есть хорошо
Beladonna@В ответ на In Style
In Style
Бесовщина-не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это из последнего.........
In StyleВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это из последнего.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не изданное)
КатяВ ответ на ****
****
и чухня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в надо в душу глубоко смотреть....
мила мила
я стесняюсь проявлять инициативу явно.. просто провоцирую мужа-внешним видом, легкими намеками, трусь возле него по делу и без оного)) правда за 20 лет он все мои приемы уже изучил и потому реакция следующая:"Понял тебя..)))"
НиколавнаВ ответ на мила мила
мила мила
я стесняюсь проявлять инициативу явно.. просто провоцирую мужа-внешним видом, легкими намеками, трусь возле него по делу и без оного)) правда за 20 лет он все мои приемы уже изучил и потому реакция следующая:"Понял тебя..)))"
СсылкаПожаловаться

kiss kiss
Делать так, чтобы он и не догадывался, что вы его соблазняете))))))))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Делать так, чтобы он и не догадывался, что вы его соблазняете))))))))
СсылкаПожаловаться
что вы его специально т е
SR
Флиртуйте )) только не с ним )) Или - сделайте комплимент другому мужчине (хоть Брэду Питту) что бы муж слышал... Короче смысл телодвижений - не навязывать , а заставить за вами охотиться, догонять вас. Так ему интереснее. Пусть каждый раз завоевывает )) Только не грубо, весело, легко )). Мужики охотники - поймал и успокоился.
kiss kissВ ответ на SR
SR
Флиртуйте )) только не с ним )) Или - сделайте комплимент другому мужчине (хоть Брэду Питту) что бы муж слышал... Короче смысл телодвижений - не навязывать , а заставить за вами охотиться, догонять вас. Так ему интереснее. Пусть каждый раз завоевывает )) Только не грубо, весело, легко )). Мужики охотники - поймал и успокоился.
СсылкаПожаловаться
Правильно)))
HellenaВ ответ на SR
SR
Флиртуйте )) только не с ним )) Или - сделайте комплимент другому мужчине (хоть Брэду Питту) что бы муж слышал... Короче смысл телодвижений - не навязывать , а заставить за вами охотиться, догонять вас. Так ему интереснее. Пусть каждый раз завоевывает )) Только не грубо, весело, легко )). Мужики охотники - поймал и успокоился.
СсылкаПожаловаться
Флирт с другим мужчиной на глазах у действующего может закончится для анонима совсем даже не сексом:) Вовсе даже печально может закончиться...
SRВ ответ на Hellena
Hellena
Флирт с другим мужчиной на глазах у действующего может закончится для анонима совсем даже не сексом:) Вовсе даже печально может закончиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же уточнила - без фанатизма надо флиртовать, легко )). Что бы у мужчин глаза горели )) Муж такое увидит, начнет показывать им что птичка несвободна )). Можно в обнимку с мужем так стоять что он будет волноваться как бы вы на другого внимание не обратили. Для этого не надо прыгать по чужим постелям и провоцировать мужа на скандал... И потом дома наедине всегда можно сказать правду - ты лучший )) Он почувствует себя героем ))... Мне в отсутствии мужа флиртовать даже не интересно ((
HellenaВ ответ на SR
SR
Так я же уточнила - без фанатизма надо флиртовать, легко )). Что бы у мужчин глаза горели )) Муж такое увидит, начнет показывать им что птичка несвободна )). Можно в обнимку с мужем так стоять что он будет волноваться как бы вы на другого внимание не обратили. Для этого не надо прыгать по чужим постелям и провоцировать мужа на скандал... И потом дома наедине всегда можно сказать правду - ты лучший )) Он почувствует себя героем ))... Мне в отсутствии мужа флиртовать даже не интересно ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеливый Вам муж достался:) Про чужие постели и скандалы по их поводу ничего не знаю, но флирт с другим в присутствии своего на мой взгляд не айс. И даже если свой как-будто не слишком недоволен, будьте уверены, свои мужские выводы он делает:) Или уже сделал:)
SRВ ответ на Hellena
Hellena
Терпеливый Вам муж достался:) Про чужие постели и скандалы по их поводу ничего не знаю, но флирт с другим в присутствии своего на мой взгляд не айс. И даже если свой как-будто не слишком недоволен, будьте уверены, свои мужские выводы он делает:) Или уже сделал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы считаете флиртом?
Комментарий удален.Почему?
Jojo KuВ ответ на SR
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
шалунья)))
SRВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
шалунья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица )))
Комментарий удален.Почему?
HellenaВ ответ на SR
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если только заставляя кого-то ревновать и быть в Вас неуверенным, Вы чувствуете уверенной себя, то у Вас, скорее всего, что-то не в порядке с самооценкой:) Впрочем, это Ваша жизнь... и Вы можете делать с ней что хотите... даже верить книжкам:)
Your_Dream
не встречала таких мужчин, всегда все на любые чулочки костюмчики локации ведутся только помани) может вы его не привлекаете?)
Тихое счастье
Хотите разнообразить сексуальную жизнь??? Пригласите грузчиков и вывезите из дома ДИВАН!!!
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Хотите разнообразить сексуальную жизнь??? Пригласите грузчиков и вывезите из дома ДИВАН!!!
СсылкаПожаловаться
кстати - это зачтется и как инициатива)))
Тихое счастье
Хотите разнообразить сексуальную жизнь??? Пригласите грузчиков и вывезите из дома ДИВАН!!!
СсылкаПожаловаться


Это я
Ну все, что вы описали как-то слабовато.
Чулки под короткое платье - 90-е годы, устарело
Спать голышом - в зависимости от обстоятельств
Без белья в кино - антисанитария, я б побрезговала потом....
Писать здесь не буду, потому что когда-то про кулинарию написала, что готовлю, так тетки ЗАКЛЕВАЛИ...
НО! Есть курсы и выставки эротические, современные фильмы на эту тему. Походите. Да, там много ерунды и денег стоит, но польза ЕСТЬ. Во всяком случае я для себя много нового узнала и узнаю на таких мероприятиях. Периодически смотрю/посещаю несмотря на свои 36 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем