Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю не так?

Да. Я улыбчивый человек. Всегда стараюсь быть приветливой и никогда ни к кому не лезу. Люди, как правило, ко мне сразу проникаются. Скажем так, делают любимицей. Но потом, чуть что не так, плохое настроение у меня, проблемы, у всех бывает. Начинается, я бы о тебе так не подумала, ты меня разочаровала и ТД. Что мне теперь, себя переделать?! Я же не червонец, чтобы всем нравится. Не знаю, зачем пишу. Видимо, просто высказаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
улыбаетесь, наверно, красиво очень
Зима
Бывает, теперь у меня броня и улыбаюсь по случаю)
Захария
не волнуйтесь.вы мне совершенно не нравитесь.не разочаруете
Глафира С
Вы тут ни в чем не виноваты. Да, вы не обязаны всем подряд нравиться. Просто люди имеют свойство сначала возвеличить кого-то, а потом резко сменить свои нравы и начать клеймить бывшего кумира. Так происходило во все времена. Создавали культ личности и потом эту личность сбрасывали с пьедестала
лилия*
кто в курсе - где Влада со своими четверостишьями? днём появляется?
жДуня
зачем подстраиваться под чьи-то придуманные восприятия Вас?
это их проблемы... хотят очаровываться- пусть очаровываются,
разочаровываются- не мешайте им и в этом... ))
Дуля
Возвращаемся к первой фразе: я улыбчивый человек. Выходит, вы улыбаетесь чтобы нравиться. А не от души. Потому что иначе с чего бы вас так сильно беспокоило то, что вы их потом разочаровываете? Желаю Вам улыбаться от души! А не для образа.
Yulia-S
Гавкать не надо на людей, тогда и не будут разочаровываться.
Светлана Светличная
Видимо у вас слишком резкие перепады от «улыбаюсь» до « проблемы» - людей это настораживает.
Попробуйте улыбаться и при хорошем настроении и при плохом - из вежливости например ( человек же не виноват что у вас плохое настроение или проблемы).
mira plavnova
не надо быть слишком приветливой , люди привыкают к хорошему ....
Irina P
Я тоже всегда улыбаюсь. Но если не улыбаюсь то все начинают беспокоиться и спрашивать, все ли в порядке
Beregina
"Стараюсь быть приветливой" - в этом и ошибка - вы не старайтесь, а будьте собой, как есть - грустно , значит грустно, весело - улыбайтесь.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Beregina
Beregina
"Стараюсь быть приветливой" - в этом и ошибка - вы не старайтесь, а будьте собой, как есть - грустно , значит грустно, весело - улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться

Наталья
в миру, это называется проще - лицемерие ...тоже не люблю таких людей)))
Maleficent ₩
Аналогично))
Пошли все в ж.. :)
Maleficent ₩В ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
Аналогично))
Пошли все в ж.. :)
СсылкаПожаловаться
Не, я не "стараюсь", я и правда такая, улыбчивая и приветливая. Но, если у меня проблемы - хуже меня зверя нет))
И, если все другие расчитывают на мою приветливость 24/7 и 365/12 - это их проблемы, если я не всегда оправдываю их ожидания..
Афродита
Фаина Раневская сказала бы: " Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла, что вы замечательный человек!"=)
Виталий Лебедев
Смех без причины..
мария Аккуратова
что, рядом одни только идиоты?
Я!
«я бы о тебе так не подумала, ты меня разочаровала » - это самая обычная манипуляция))) своим приветливым поведением вы привычны и удобны людям, если вы перестаёте быть удобны - они пытаются вернуть вас обратно. Делайте выводы, никому вы не нужны, только используют вас. Так что переставайте всем улыбаться и начинайте рявкать, сразу станут как шелковые)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем