Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю не так?

Здравствуйте! Мне очень нужно, чтобы на мою ситуацию посмотрели со стороны, абсолютно не заинтересованные люди и как следствие, сказали что думают по этому поводу. Я давно замужем,есть ребенок. С мужем не всегда было гладко, в общем всё как у всех, притирались привыкали и т.д. Ситуация на сегодняшний день такова, что при условии что, работаем оба, реальные деньги видно только в моем кошельке, то есть хлеб насущный и одежки с развлечениями - всё это мной оплачивается. У мужа на работе постоянно задерживают з/п, выдают мелкими авансами, и честно говоря, я и не знаю, за какой месяц он уже получил и сколько осталось. При этом положении вещей он все таки покупает машину в кредит - сам её оплачивает. в дом - хлеб, сигареты, ну и печеньки в чаю. Как-то так. Вопрос вот в чем, нормально это? я НЕ пилю его за то что не платят на работе, в конце концов, не его в ЭТОМ вина.Стараюсь не заострять внимание на деньгах, спрошу, можешь добавить на тряпку ребенку , на ответ : нет, не закатываю истерику и не сучу ножками. Но подработку найти можно? или поменять работу? или вообще сделать хоть что-то для того, чтобы твоя жена не чувствовала себя одной в поле. И ещё такой момент, на этом мерзком денежном фоне, заметила, что перестала за ним ухаживать, даже гладит сам себе. Понимаю, что так дальше нельзя, а как не знаю... Приму к сведению любое видение вопроса.
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Вторая тень!
Один в поле не воин - один в поле Путник. Вот и вы на пути куда-то и вам может вдруг стать не подороге с собственным супругом, пусть подумает над этим вопросом, ага?! )))
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Один в поле не воин - один в поле Путник. Вот и вы на пути куда-то и вам может вдруг стать не подороге с собственным супругом, пусть подумает над этим вопросом, ага?! )))
СсылкаПожаловаться
Первая наХм Х))))
Casa EroticaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Один в поле не воин - один в поле Путник. Вот и вы на пути куда-то и вам может вдруг стать не подороге с собственным супругом, пусть подумает над этим вопросом, ага?! )))
СсылкаПожаловаться
Блин, прочитала "один в поле - это Путин" )))
ОрсияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин, прочитала "один в поле - это Путин" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прочитала даже не в поле....((((( Как думаете, когда уже правильно слова прочитать не можешь, отпуск дадут?
Casa EroticaВ ответ на Орсия
Орсия
а я прочитала даже не в поле....((((( Как думаете, когда уже правильно слова прочитать не можешь, отпуск дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давай Путину напишем, и чтоб за лучший вариант прочтения приз - отпуск, прямо в студии )))
ОрсияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а давай Путину напишем, и чтоб за лучший вариант прочтения приз - отпуск, прямо в студии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за любой кипиш, кроме голодовки))))))
Люба
Если Вам не нужна эта машина, которая взята в кредит, то зачем Вам такой муж?)
anna_mariya_1986@mail.ru
деньги-зло)))
галина соколоваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
деньги-зло)))
СсылкаПожаловаться
вот мне постоянно зла не хватает
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на галина соколова
галина соколова
вот мне постоянно зла не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег всегда мало, сколько б их не было)) Чем больше денег, тем больше запросы)
Анастасия
А что, важные семейные покупки вы тоже не обговариваете уже? Покупку машины я имею ввиду?
Анастасия
А что, важные семейные покупки вы тоже не обговариваете уже? Покупку машины я имею ввиду?
СсылкаПожаловаться
Обговаривали спорили ругались,он в любом случае сделал по своему. продал свою старую - не хватало - взял кредит.
АнастасияВ ответ на *****
*****
Обговаривали спорили ругались,он в любом случае сделал по своему. продал свою старую - не хватало - взял кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда притирались и надо было расставлять все точки над i. Конечно правильно не пилить мужа, но это при условии что вы СОВМЕСТНО решаете все проблемы, сообща. Кое где не молчать нужно было. Вообщем хреново вы притерлись....Чем больше будите молчать тем хуже будет дальше....Я так поняла муж тоже молчун еще тот. Тоже не закатывает истерик по поводу не глаженых рубашек. Пора сесть за стол переговоров иначе разбежитесь по разным углам...
Люба
Вообще, если серьезно, то много развелось таких хитрожопых мужичонков, которые живут за счет жен, утаивают зарплату, вешают лапшу на уши, типа задерживают, не платят, маленькая она. А потом оказывается, что у них уже за время семейной жизни и домик или квартирка куплена на имя мамы, и машинка- так себе, не хилая, и даже уже и новая жена имеется. А та, за счет которой он жил много лет, остается при своих интересах и хорошо еще, если ту квартиру, где семья жила, бывший не станет дербанить и уйдет, хотя бы ее оставив этой "старухе у разбитого корыта"...
*****В ответ на Люба
Люба
Вообще, если серьезно, то много развелось таких хитрожопых мужичонков, которые живут за счет жен, утаивают зарплату, вешают лапшу на уши, типа задерживают, не платят, маленькая она. А потом оказывается, что у них уже за время семейной жизни и домик или квартирка куплена на имя мамы, и машинка- так себе, не хилая, и даже уже и новая жена имеется. А та, за счет которой он жил много лет, остается при своих интересах и хорошо еще, если ту квартиру, где семья жила, бывший не станет дербанить и уйдет, хотя бы ее оставив этой "старухе у разбитого корыта"...
СсылкаПожаловаться
да вот вроде не утаивает, вроде действительно не платят. хотя я понимаю все это детский лепет какой-то. утаивает не утаивает. Даже если не платят, ну что мне теперь сдохнуть на работе, хватая любую приработку, а ты мне даже помочь не можешь, хочешь.
Алина ПлешаковаВ ответ на *****
*****
да вот вроде не утаивает, вроде действительно не платят. хотя я понимаю все это детский лепет какой-то. утаивает не утаивает. Даже если не платят, ну что мне теперь сдохнуть на работе, хватая любую приработку, а ты мне даже помочь не можешь, хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему в этой ситуации вы еще и ухаживать за ним должны? если вы работаете и зарабатываете больше, то ваш муж вполне может сам себе погладить!
ЛюбаВ ответ на *****
*****
да вот вроде не утаивает, вроде действительно не платят. хотя я понимаю все это детский лепет какой-то. утаивает не утаивает. Даже если не платят, ну что мне теперь сдохнуть на работе, хватая любую приработку, а ты мне даже помочь не можешь, хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда зарплату не платят, машины в кредит не берут....
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Люба
Люба
Когда зарплату не платят, машины в кредит не берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100500 плюсов
ФикеВ ответ на Люба
Люба
Когда зарплату не платят, машины в кредит не берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что то не складывается логичная картинка
*****В ответ на Люба
Люба
Когда зарплату не платят, машины в кредит не берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно!!!!1 000 000 плюсов!!!!это логичное разумное решение!!!!Но, проблема в том, что логика и мы понятия не совместимые... Для меня идиотизм - влезать в кредит, когда нет стабильной з/пл. А для него нормально - ну ты ж мне подкинешь если что?. А мне уже убить за это потребительство хочется...
ЛюбаВ ответ на *****
*****
Абсолютно верно!!!!1 000 000 плюсов!!!!это логичное разумное решение!!!!Но, проблема в том, что логика и мы понятия не совместимые... Для меня идиотизм - влезать в кредит, когда нет стабильной з/пл. А для него нормально - ну ты ж мне подкинешь если что?. А мне уже убить за это потребительство хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, о том и речь. Вы же тянете, везете, вот он на Вас и грузит. Надо перестать волочить все на себе. В конце концов, кто у вас в семье добытчик? И вообще, как может взяться кредит без согласия супруга? Если Вы не в официальном браке, то его кредит-это только его кредит. И пусть катится вместе с ним к едрене фене...)
Авантюристк@
Честно говоря боюсь даже представить рядом с собой такого мужчину....И искренне недоумеваю зачем такой в хозяйстве....или с хозяйством....или с машиной....
Авантюристк@
Честно говоря боюсь даже представить рядом с собой такого мужчину....И искренне недоумеваю зачем такой в хозяйстве....или с хозяйством....или с машиной....
СсылкаПожаловаться
+++++++
elena
Заявите вы! зарплату не дали! Муж, что делать...?
*****В ответ на elena
elena
Заявите вы! зарплату не дали! Муж, что делать...?
СсылкаПожаловаться
было, развел руками. неделю на макаронах сидели (ребенка к маме увезла) потом сломалась..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем