Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я должна бывшему?

Что должна бывшая жена бывшему мужу, как Вы считаете? в результате каких помыслов возникает такое хотение у бывшего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я должна бывшему полдома. Ещё согласен на полтора ляма. Вот где их взять, большой вопрос, если дом никак не продаётся. А вот, что хочет от Вас Ваш бывший, это лучше у него узнать))).
СсылкаПожаловаться
он хочет чтоб я везла ему детей
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
он хочет чтоб я везла ему детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите его на х... с его хотелками!
Аноним
он хочет чтоб я везла ему детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлите лесом.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
он хочет чтоб я везла ему детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь уже увидела.
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
он хочет чтоб я везла ему детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по старой памяти бежите на поводу всех его хотелок? Он придумывать уже устал, как от вас отвязаться, а вы все никак в толк не возьмете. Пусть платит свои жалкие 6 тысяч, на них и сводите детей куда нибудь сами. Дети вырастут и сами сделают выводы кто их лишил отца на самом деле. Я бы при таком раскладе детей ему вообще не доверила бы. Не ровен час начнет их против вас нскручивать. Как было у одной моей знакомой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он хочет чтоб я везла ему детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставьте свои желания на первое место.И нечего детям тащиться за 150км. Пожалейте детей и себя. Он мужик-сильный.выносливый.пусть доедет уж до детей или подает в суд для определения порядка встреч.Но на встречу он сам должен приехать. Минимум контакта.А когда у вас появится вдруг мужчина вообще будет кругами бегать.Не позволяйте вам диктовать. диктуйте сами ему условия.уважайте себя и заставьте его уважать вас.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ставьте свои желания на первое место.И нечего детям тащиться за 150км. Пожалейте детей и себя. Он мужик-сильный.выносливый.пусть доедет уж до детей или подает в суд для определения порядка встреч.Но на встречу он сам должен приехать. Минимум контакта.А когда у вас появится вдруг мужчина вообще будет кругами бегать.Не позволяйте вам диктовать. диктуйте сами ему условия.уважайте себя и заставьте его уважать вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сказала ему - надо - доедешь
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я должна бывшему полдома. Ещё согласен на полтора ляма. Вот где их взять, большой вопрос, если дом никак не продаётся. А вот, что хочет от Вас Ваш бывший, это лучше у него узнать))).
СсылкаПожаловаться
Ну это история не новая. считайте что вам повезло.
Ждет и терпит.
Я знаю множество случаев, когда отчаявшийся ждать БМ через суд выделял свою долю и потом продавал в установленном законом порядке. Обычно детям гор или пустынь. Порой за копейки, чтоб хоть что то получить.
Помню случай когда БМ продал так комнату в двушке узбекам торгующим луком. Как только они купили - так сразу там появилось 20 мешков с луком. Постоянно варился плов и шурпа, так что через неделю эти запахи впитались в каждый уголок квартиры. С 6 утра до 23 каждый день у них гости, каждый день кто то моется и стирается. Туалет выглядит как платный на площади трех вокзалов и возле него всегда очередь...
Бедняжка взмолилась, писала где только можно - но все по закону. Нарушений выявлено не было.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это история не новая. считайте что вам повезло.
Ждет и терпит.
Я знаю множество случаев, когда отчаявшийся ждать БМ через суд выделял свою долю и потом продавал в установленном законом порядке. Обычно детям гор или пустынь. Порой за копейки, чтоб хоть что то получить.
Помню случай когда БМ продал так комнату в двушке узбекам торгующим луком. Как только они купили - так сразу там появилось 20 мешков с луком. Постоянно варился плов и шурпа, так что через неделю эти запахи впитались в каждый уголок квартиры. С 6 утра до 23 каждый день у них гости, каждый день кто то моется и стирается. Туалет выглядит как платный на площади трех вокзалов и возле него всегда очередь...
Бедняжка взмолилась, писала где только можно - но все по закону. Нарушений выявлено не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, до этого не дойдёт, ведь со мной живет и его сын. Другого жилья у нас с ним нет. А у БМ есть. Сейчас он живет с матерью в квартире, но есть еще дом, оставшийся после его отца. Хороший кирпичный дом с центральными коммуникациями - газом и водой. Ещё наследство от отца в денежном эквиваленте. Часть дома он сможет продать только за копейки и наживет врага в лице сына, чего БМ не захочет никогда, сына он любит. И, надеюсь, он помнит историю своего родного отца, умершего в одиночестве, совершенно чужого своему сыну из-за испорченных отношений.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Надеюсь, до этого не дойдёт, ведь со мной живет и его сын. Другого жилья у нас с ним нет. А у БМ есть. Сейчас он живет с матерью в квартире, но есть еще дом, оставшийся после его отца. Хороший кирпичный дом с центральными коммуникациями - газом и водой. Ещё наследство от отца в денежном эквиваленте. Часть дома он сможет продать только за копейки и наживет врага в лице сына, чего БМ не захочет никогда, сына он любит. И, надеюсь, он помнит историю своего родного отца, умершего в одиночестве, совершенно чужого своему сыну из-за испорченных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш скорее всего махнул рукой до поры до времени.
А в том случае тётка могла взять кредит и выплатит. И хата б была её. Как только я её не уговаривала - все ни в какую! Ну и получила дура своё. Хорошо что дети уже взрослые, живут отдельно и далеко.
А узбеки её по любому выживут.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ваш скорее всего махнул рукой до поры до времени.
А в том случае тётка могла взять кредит и выплатит. И хата б была её. Как только я её не уговаривала - все ни в какую! Ну и получила дура своё. Хорошо что дети уже взрослые, живут отдельно и далеко.
А узбеки её по любому выживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пытаюсь сейчас взять ипотеку. Но опасаюсь, что не потяну. Придётся ежемесячно выплачивать 25 тыс, а доход у меня около 50-ти. Полагаться на кого-либо я не привыкла. Сегодня есть мужчина, а завтра... неизвестно... А сына поднимать надо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я пытаюсь сейчас взять ипотеку. Но опасаюсь, что не потяну. Придётся ежемесячно выплачивать 25 тыс, а доход у меня около 50-ти. Полагаться на кого-либо я не привыкла. Сегодня есть мужчина, а завтра... неизвестно... А сына поднимать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно! Сегодняшние задачи главнее. А до старости ещё дожить надо. У меня вон пару лет назад соседка сверху исчезла. Всё к ней какие то мужики таскались после того как сын за границу в туристическое агенство работать уехал. А тут раз и нету. А недавно появляется. Фифа такая))))). Щеки румяные, улыбка, взгляд похотливый.... Оказывается охмурила какого то сельского мужичка и уже два года у него живет.
Алена АленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все правильно! Сегодняшние задачи главнее. А до старости ещё дожить надо. У меня вон пару лет назад соседка сверху исчезла. Всё к ней какие то мужики таскались после того как сын за границу в туристическое агенство работать уехал. А тут раз и нету. А недавно появляется. Фифа такая))))). Щеки румяные, улыбка, взгляд похотливый.... Оказывается охмурила какого то сельского мужичка и уже два года у него живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец тётка

Надежда Сорокина
Это бывшая решает, что она бывшая. а муж бывшим себя значит не считает просто и никак для него она не сделается в одностороннем порядке бывшей пока он сам не решит, что он бывший и даже в таком случае не факт, что оставит в покое, потому как бывшее невозможно уже сделать не бывшим ну никак.
НеБом ВыШе
дурак просто и самоутверждается за ваш счет...типа как скажу ,так и будет, даже будучи в разводе.
KAZА-DEREZA
Вы зачем развелись то?детски сад какой то.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вы зачем развелись то?детски сад какой то.
СсылкаПожаловаться
я не могу удовлетворить его хотения))
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу удовлетворить его хотения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и продолжайте не удовлетворять)))
Julia
Как мне это знакомо). Нет потребности у мужа проводить время с детьми.. Я так считаю- ваши личные отношения с ним прекращены, вы в разводе. Его отношения с детьми- это ЕГО отношения и не лезьте в них.. Хочет- пусть общается, не хочет- не общается. Пусть сам себе карму портит.. Я прекратила общение с БМ.. Есть телефоны- захотел встретиться с ребенком- пусть сам звонит детям и договаривается.. подъехал к подъезду- ребенок вышел к нему и вперед- гулять, в парк, куда хочет, так же к подъезду вернул, я встретила.. Ни в какие дискуссии я не вступала.. Это ЕГО дети и пусть ОН выстраивает с ними СВОИ отношения, не лезьте..
мария титчева
я послала по адресу известному.. и не парюсь...кому должна - тому прощаю..
MAKITA-2018
давать время от времени твоя прямая обязанность))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
давать время от времени твоя прямая обязанность))
СсылкаПожаловаться
ага, уже бегу давать ему
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
ага, уже бегу давать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока не забудь контрацептивы)))
Julia
А своему мужу я купила квартиру при разводе, только бы он свалил, он "пилил" в суде МОЮ личную, втихаря переписал за моей спиной 2 машины, я это узнала только через 3 месяца и апофеозом было, когда через 1 год !! после развода он сказал что претендует на кожаную мебель, приехал и вывез.. Биться я с ним не стала, год с дочкой на полу посидели, нажила уже другую)) Но! этот человек после этого УМЕР для меня ментально..
НеБом ВыШеВ ответ на Julia
Julia
А своему мужу я купила квартиру при разводе, только бы он свалил, он "пилил" в суде МОЮ личную, втихаря переписал за моей спиной 2 машины, я это узнала только через 3 месяца и апофеозом было, когда через 1 год !! после развода он сказал что претендует на кожаную мебель, приехал и вывез.. Биться я с ним не стала, год с дочкой на полу посидели, нажила уже другую)) Но! этот человек после этого УМЕР для меня ментально..
СсылкаПожаловаться
если к этому еще плюсануть ,что бм,свекровь и свекр решили лишить мат.прав и с грудным ребенком женщина билась за своего сына, то получите картину про мою подругу....вместо квартиры пилили дом 600 квадратов ))) ,бизнес прибрал к рукам ,машины тоже переписал .....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем