Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я должна бывшему?

Что должна бывшая жена бывшему мужу, как Вы считаете? в результате каких помыслов возникает такое хотение у бывшего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
НеБом ВыШе
если к этому еще плюсануть ,что бм,свекровь и свекр решили лишить мат.прав и с грудным ребенком женщина билась за своего сына, то получите картину про мою подругу....вместо квартиры пилили дом 600 квадратов ))) ,бизнес прибрал к рукам ,машины тоже переписал .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, зато я теперь бывшему ничего не должна- ни ментально, ни материально, ни физически.. Меня это так отрезвило, реально как отрезало, как будто и не было 15 лет жизни с человеком.. И не думаю и не вспоминаю..Он реально для меня умер..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Знаете, зато я теперь бывшему ничего не должна- ни ментально, ни материально, ни физически.. Меня это так отрезвило, реально как отрезало, как будто и не было 15 лет жизни с человеком.. И не думаю и не вспоминаю..Он реально для меня умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверно хуже, чем умер. После смерти человека, вспоминаешь, скучаешь. Вон мама у меня умерла, до сих пор плачу, тоскую. Кстати, бывший тогда в помощи отказал, когда просила взять хотя бы младшего сынишку, пока маму хороню.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Это наверно хуже, чем умер. После смерти человека, вспоминаешь, скучаешь. Вон мама у меня умерла, до сих пор плачу, тоскую. Кстати, бывший тогда в помощи отказал, когда просила взять хотя бы младшего сынишку, пока маму хороню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....ваш бм еще тот ...фрукт. не ведитесь на его "задания", задавайте ему сами.
Alleksa LovanovaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да....ваш бм еще тот ...фрукт. не ведитесь на его "задания", задавайте ему сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все комменты Ваши очень меткие!
Аноним
Это наверно хуже, чем умер. После смерти человека, вспоминаешь, скучаешь. Вон мама у меня умерла, до сих пор плачу, тоскую. Кстати, бывший тогда в помощи отказал, когда просила взять хотя бы младшего сынишку, пока маму хороню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывшими могут быть жены, но не дети. Порядочность или есть или ее нет.. Престаньте взывать к совести вашего бывшего и просить его о чем то.. Через вас перешагнули и живут дальше..еще и вами манипулируют.. Отпустите уже кго.. В старости его все встанет на свои места . Всегда удивляло- мы с годами не молодеем, не здоровеем, как людям не страшно с кем они останутся, не за деньги, а именно из за любви..
Alleksa LovanovaВ ответ на Julia
Julia
Бывшими могут быть жены, но не дети. Порядочность или есть или ее нет.. Престаньте взывать к совести вашего бывшего и просить его о чем то.. Через вас перешагнули и живут дальше..еще и вами манипулируют.. Отпустите уже кго.. В старости его все встанет на свои места . Всегда удивляло- мы с годами не молодеем, не здоровеем, как людям не страшно с кем они останутся, не за деньги, а именно из за любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлия, прям мои мысли озвучили! Я как-то спросила об этом у одного подобного, а он ответил:" Я не забиваю себе голову подобными мыслями..." вон как...
НеБом ВыШеВ ответ на Julia
Julia
Знаете, зато я теперь бывшему ничего не должна- ни ментально, ни материально, ни физически.. Меня это так отрезвило, реально как отрезало, как будто и не было 15 лет жизни с человеком.. И не думаю и не вспоминаю..Он реально для меня умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с детьми он общается?
НеБом ВыШе
а с детьми он общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С дочерью 3 раза в год: Новый год, 8 марта, день рождения.. На час примерно.. Все))я поэтому автору и написала, что если у человека нет потребности в общении, то смысл навязывать?)
ТалечкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если к этому еще плюсануть ,что бм,свекровь и свекр решили лишить мат.прав и с грудным ребенком женщина билась за своего сына, то получите картину про мою подругу....вместо квартиры пилили дом 600 квадратов ))) ,бизнес прибрал к рукам ,машины тоже переписал .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня так же ... Только прав меня пытались лишить мои же родители вместе с бывшим мужем. За то, что дети предложили приехать на НГ отметить к бабушке с дедушкой. .. На денек...и живут они в 10 минутаx xотьбы от меня..Из дома до сих пор выжить пытается. Бизнес и недвижимость были им заблаговременно в браке переоформлены на других лю0дей. Гол бедный, как сокол.
Спешу я
Автор,вы должны своему бывшему вернуть всЁ,что он вам дарил и покупал.Если у вас уже нет тех вещей,предметов или украшений-то должны вернуть их стоимость в денежном экваваленте,а так же выплатить ему неустойку по пол лимона за каждый год вашей совместной жизни-ведь он потерял самые лучшие свои годы жизни ,а ведь мог потратить их с лучшей пользой!! так что ищите денежные средства!!По хорошему решите этот вопрос!
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы должны своему бывшему вернуть всЁ,что он вам дарил и покупал.Если у вас уже нет тех вещей,предметов или украшений-то должны вернуть их стоимость в денежном экваваленте,а так же выплатить ему неустойку по пол лимона за каждый год вашей совместной жизни-ведь он потерял самые лучшие свои годы жизни ,а ведь мог потратить их с лучшей пользой!! так что ищите денежные средства!!По хорошему решите этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
да вы как в воду глядите - всё там давно
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
да вы как в воду глядите - всё там давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнаглел и сел вам на шею. Есть такое хамло. Послать надо. Знаю таких.
Маришка
Ему надо с детьми увидиться пусть и приезжает, бред какой то придумали ездить к нему.
Рома? Романыч!!
Джизнь
BNU827
"бывших" мужей не бывает, как и "бывших" жён. Бывают отношения, о завершении которых, заявлено, а эмоционально и энергетически люди остаются родственниками.
Alleksa LovanovaВ ответ на BNU827
BNU827
"бывших" мужей не бывает, как и "бывших" жён. Бывают отношения, о завершении которых, заявлено, а эмоционально и энергетически люди остаются родственниками.
СсылкаПожаловаться
Знаю такой типаж: вампир-хороводник, напоминальщик с энергетическими присосками, минога жирная и мерзкая!
Alleksa Lovanova
Автору советую мысленно отрезать его щупальца от себя!
Аноним
мама его говорит, что я манипулирую детьми, играю
Alleksa LovanovaВ ответ на Аноним
Аноним
мама его говорит, что я манипулирую детьми, играю
СсылкаПожаловаться
Она - бабушка, а Вы - мать! Пусть командует своим сыном. Бабушкина роль- десятая, помогать, а не вредить. Сама будущая свекровь, поняла для себя так.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
мама его говорит, что я манипулирую детьми, играю
СсылкаПожаловаться
а зачем вы вообще разговариваете с его мамой? она вам после развода - кто?
Светлана
Что вы должны бывшему? ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ!
ПРИ САМОЙ ПЕРВОМ РАЗГОВОРЕ.
Точно жаба его давит за вашу квартиру. Вот и манипулирует.
Правильно вам советуют - вам он никто, а свои отношения с детьми пусть сам строит, как хочет... детям объясните, что папа ими не очень интересуется по причине малой его любви к ним.... подрастут - сами поймут. А так вы ему еще и бонусов навешиваете, типа папа хороший, только сильно занятой ...собой...!
А вообще замечено - любят женщину - любят и ее детей, даже от другого мужчины.
Жаба-Мордоед
А послать его вместе с его хотелками не пробовали?
Елена Г
автор вы глупая ... квартиру купить смогли, детей понарожать смогли и такой дурной вопрос у вас стоит .... Тьфу ты..
Ольга Корнеева
в результате хотения халявы. а вдруг получится)
Василиса
Откуда мы знаем, может у вас не было раздела имущества.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем