Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я должна бывшему?

Что должна бывшая жена бывшему мужу, как Вы считаете? в результате каких помыслов возникает такое хотение у бывшего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аноним
С мужем развелись, когда я была беременна вторым ребенком. Родила, всё у нас нормально, тяжкие времена пережили и слава Господу. БМ первое время появлялся, потом стал придумывать различные "задания" - надо приехать куда он хочет с детьми, потом на столько, на сколько он хочет.
Аноним
Можно было переть 150 км к нему, а потом он спустя час говорит, что ему пора, что мы должны ехать домой - опять 150 км. Спустя время "задания"усложнялись, либо превращались в различные выяснения отношений. Такая фигня началась, после того, как я купила нам с детьми 3-х комнатную квартиру. К нам он категорически ехать не хочет, типа ему далеко. А далеко - это 30 минут на автобусе без пересадок с остановки перед его домом. дело это его, конечно, но.. Я в последний раз ему сказала, что я много работаю, дети полностью на мне, хозяйство всё на мне - у меня нет помощников, мама умерла давно, папа больной совсем живут с бабушкой в Поволжье, поэтому он в любой момент может приехать к детям на столько, на сколько хочет, независимо от того, есть я дома или нет меня. Он может автономно общаться и проводить время с детьми. если он не хочет к нам домой, ну мало ли какие причины у человека, то он может забрать детей из сада-школы и взять из погулять, сводить куда-то, домой себе их забрать на какое-то время, в-общем самостоятельно проводить с ними время, без моего непосредственного участия. Так нет!!! Опять ему не так. Он обиделся, снизил выплаты детям до 6 тысяч , и утвердил, что я обязана сама создавать ему условия для общения с детьми. Обязана ли я ему что-то создавать?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Можно было переть 150 км к нему, а потом он спустя час говорит, что ему пора, что мы должны ехать домой - опять 150 км. Спустя время "задания"усложнялись, либо превращались в различные выяснения отношений. Такая фигня началась, после того, как я купила нам с детьми 3-х комнатную квартиру. К нам он категорически ехать не хочет, типа ему далеко. А далеко - это 30 минут на автобусе без пересадок с остановки перед его домом. дело это его, конечно, но.. Я в последний раз ему сказала, что я много работаю, дети полностью на мне, хозяйство всё на мне - у меня нет помощников, мама умерла давно, папа больной совсем живут с бабушкой в Поволжье, поэтому он в любой момент может приехать к детям на столько, на сколько хочет, независимо от того, есть я дома или нет меня. Он может автономно общаться и проводить время с детьми. если он не хочет к нам домой, ну мало ли какие причины у человека, то он может забрать детей из сада-школы и взять из погулять, сводить куда-то, домой себе их забрать на какое-то время, в-общем самостоятельно проводить с ними время, без моего непосредственного участия. Так нет!!! Опять ему не так. Он обиделся, снизил выплаты детям до 6 тысяч , и утвердил, что я обязана сама создавать ему условия для общения с детьми. Обязана ли я ему что-то создавать?
СсылкаПожаловаться
вы сами позволили на вас ездить, с чего он вдруг должен угомониться? ))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вы сами позволили на вас ездить, с чего он вдруг должен угомониться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что я виновата, что лишаю детей отца
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что я виновата, что лишаю детей отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким это образом вы лишаете их отца? если отце настолько ленив, что не может ж опу оторвать, он сам их лишает
Аноним
Можно было переть 150 км к нему, а потом он спустя час говорит, что ему пора, что мы должны ехать домой - опять 150 км. Спустя время "задания"усложнялись, либо превращались в различные выяснения отношений. Такая фигня началась, после того, как я купила нам с детьми 3-х комнатную квартиру. К нам он категорически ехать не хочет, типа ему далеко. А далеко - это 30 минут на автобусе без пересадок с остановки перед его домом. дело это его, конечно, но.. Я в последний раз ему сказала, что я много работаю, дети полностью на мне, хозяйство всё на мне - у меня нет помощников, мама умерла давно, папа больной совсем живут с бабушкой в Поволжье, поэтому он в любой момент может приехать к детям на столько, на сколько хочет, независимо от того, есть я дома или нет меня. Он может автономно общаться и проводить время с детьми. если он не хочет к нам домой, ну мало ли какие причины у человека, то он может забрать детей из сада-школы и взять из погулять, сводить куда-то, домой себе их забрать на какое-то время, в-общем самостоятельно проводить с ними время, без моего непосредственного участия. Так нет!!! Опять ему не так. Он обиделся, снизил выплаты детям до 6 тысяч , и утвердил, что я обязана сама создавать ему условия для общения с детьми. Обязана ли я ему что-то создавать?
СсылкаПожаловаться
А на фига Вы перли 150 км?
АнонимВ ответ на )))
)))
А на фига Вы перли 150 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот представляете - привыкла плясать под его дудку и даже и в голову не пришло, что это идиотизм
Аноним
вот представляете - привыкла плясать под его дудку и даже и в голову не пришло, что это идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвыкайте.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно было переть 150 км к нему, а потом он спустя час говорит, что ему пора, что мы должны ехать домой - опять 150 км. Спустя время "задания"усложнялись, либо превращались в различные выяснения отношений. Такая фигня началась, после того, как я купила нам с детьми 3-х комнатную квартиру. К нам он категорически ехать не хочет, типа ему далеко. А далеко - это 30 минут на автобусе без пересадок с остановки перед его домом. дело это его, конечно, но.. Я в последний раз ему сказала, что я много работаю, дети полностью на мне, хозяйство всё на мне - у меня нет помощников, мама умерла давно, папа больной совсем живут с бабушкой в Поволжье, поэтому он в любой момент может приехать к детям на столько, на сколько хочет, независимо от того, есть я дома или нет меня. Он может автономно общаться и проводить время с детьми. если он не хочет к нам домой, ну мало ли какие причины у человека, то он может забрать детей из сада-школы и взять из погулять, сводить куда-то, домой себе их забрать на какое-то время, в-общем самостоятельно проводить с ними время, без моего непосредственного участия. Так нет!!! Опять ему не так. Он обиделся, снизил выплаты детям до 6 тысяч , и утвердил, что я обязана сама создавать ему условия для общения с детьми. Обязана ли я ему что-то создавать?
СсылкаПожаловаться
А алименты он снизил по своей воле?! С таким расчётливым г... ком- надо все по суду и официально! Хватит давать ему над вами издеваться! Сумел сделать детей, не сберёг семью, пусть хоть платит . Не давайте ему над вами издеваться!
Любовь Лисина
А алименты он снизил по своей воле?! С таким расчётливым г... ком- надо все по суду и официально! Хватит давать ему над вами издеваться! Сумел сделать детей, не сберёг семью, пусть хоть платит . Не давайте ему над вами издеваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь он платит из белой зп. а тогда из серой)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь он платит из белой зп. а тогда из серой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! Разорился!
Любовь Лисина
Да уж! Разорился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог с ним
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бог с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держитесь!
Alleksa LovanovaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А алименты он снизил по своей воле?! С таким расчётливым г... ком- надо все по суду и официально! Хватит давать ему над вами издеваться! Сумел сделать детей, не сберёг семью, пусть хоть платит . Не давайте ему над вами издеваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любушка Лисина! Подписываюсь под каждым словом!
Любовь ЛисинаВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Любушка Лисина! Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто безобразие! Оставить 3- х детей, да ещё и характер показывать дальше! Нельзя ей было с таким... даже 2- го рожать!
Жужа
Что это за бред? Суд устанавливает часы встреч. Ему надо - пусть сам является и забирает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что это за бред? Суд устанавливает часы встреч. Ему надо - пусть сам является и забирает.
СсылкаПожаловаться
ну мы в суде не решали этот вопрос
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы в суде не решали этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так решите. Кто Вас тянет то мотаться к чужому мужику?
Алена Алена
Я должна бывшему полдома. Ещё согласен на полтора ляма. Вот где их взять, большой вопрос, если дом никак не продаётся. А вот, что хочет от Вас Ваш бывший, это лучше у него узнать))).
Алена Алена
Я должна бывшему полдома. Ещё согласен на полтора ляма. Вот где их взять, большой вопрос, если дом никак не продаётся. А вот, что хочет от Вас Ваш бывший, это лучше у него узнать))).
СсылкаПожаловаться
У меня мама платила 3 года половину зп алиментов отцу.. Тот же случай. При разводе дом делится на двоих))
Алена АленаВ ответ на Марья
Марья
У меня мама платила 3 года половину зп алиментов отцу.. Тот же случай. При разводе дом делится на двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на алименты не подавала. Он ничего не платит.
Алена Алена
Я на алименты не подавала. Он ничего не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как алименты. Стоимость половины дома выплачивала. Он бедный содержать себя не мог))
Алена АленаВ ответ на Марья
Марья
Как алименты. Стоимость половины дома выплачивала. Он бедный содержать себя не мог))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему так предложила. Он на эти деньги мог бы снимать квартиру, но он отказался, хочет всю сумму сразу. Я бы рада продать дом, но что-то желающих его купить нет))).
Алена Алена
Я ему так предложила. Он на эти деньги мог бы снимать квартиру, но он отказался, хочет всю сумму сразу. Я бы рада продать дом, но что-то желающих его купить нет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него выбора не будет. Пройдет суд и на Вас повиснет долг, весь Вы его сразу выплатить не в состоянии, придется частями по исполнительному 50 процентов от зарплаты. И все. Пусть довольствуется тем, что есть.
Алена АленаВ ответ на Марья
Марья
А у него выбора не будет. Пройдет суд и на Вас повиснет долг, весь Вы его сразу выплатить не в состоянии, придется частями по исполнительному 50 процентов от зарплаты. И все. Пусть довольствуется тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы это отлично знаем, оба с ним юристы. Поэтому в суд с иском о разделе имущества никто из нас не подаёт. Он отлично понимает, чем ему это светит, а мне и не надо. Ведь по-хорошему, если судить по совести, я не подаю на него на алименты, а он дает нам с сыном жить в доме. Но он на это не согласен. Дом продается, мой новый мужчина делает в нём хороший ремонт, потому что то, что осталось после бывшего, людям было стыдно показывать. Доделаем ремонт и продадим, его часть денег отдадим бывшему и тогда, наверное, подам на алименты на твердую сумму. Посмотрим, как он запляшет, ведь работать он не желает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем