Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что я наделала!

МЧ спросил меня (в смс) вышла бы я за него замуж, ну я чтобы не обидеть его сказала что могла бы,сказала я это что бы не обидеть его, он и так долго не может найти ту единственную и любимую,
(уже 37 а он всё ищет))))),
а теперь карю себя за это, я же его не люблю, и естественно за муж за него никогда не пойду,
а он теперь думает что я у него запасной вариант??? он весь такой козырь и победитель?
все прям хотят за него замуж! ТЬФУ!!!
ненавижу себя за малодушие, надо было так и сказать, что нет дорогой, ты задрот и баловень!!!
а теперь чувствую себя пораженной, побежденной.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Анники Виртанен
напиши вдогонку - "шютка-нанайка , гыыы";)))
эх, не умеете над мужиками идеваццо))
МатвеидзеВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
напиши вдогонку - "шютка-нанайка , гыыы";)))
эх, не умеете над мужиками идеваццо))
СсылкаПожаловаться
блин, дело было в пятницу, сегодня поздно заднюю включать
Анники ВиртаненВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
блин, дело было в пятницу, сегодня поздно заднюю включать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот!))
эффект неожиданности!)
прикинь, как ты его мордой об косяк!))
МатвеидзеВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
наоборот!))
эффект неожиданности!)
прикинь, как ты его мордой об косяк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитай ниже моё высказывание
птичку жалко
На словах сказали? Диктофон не был включен? Тогда фигня вопрос. А то потребует возместить моральный ущерб и упущенные возможности.
птичку жалко
На словах сказали? Диктофон не был включен? Тогда фигня вопрос. А то потребует возместить моральный ущерб и упущенные возможности.
СсылкаПожаловаться
в смс осталось, поздняк метаться!
МатвеидзеВ ответ на *
*
в смс осталось, поздняк метаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё теперь делать то?
птичку жалкоВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
чё теперь делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он еще передумает?
Матвеидзе
чё теперь делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё делать, чё делать, брать вторым мужем!
Надежда Сорокина
Так долго что ли написать смс, что передумала.
МатвеидзеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так долго что ли написать смс, что передумала.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как перевернуть так всё как будто я передумала, а я и не думала, мы вообще договорились что мы остаёмся просто друзьями, но факт остаётся фактом и моё согласие висит в воздухе, мне так плохо, я ненавижу себя....ну пусть он еще раз спросит, вот тогда и скажу всё что я про него думаю!
Надежда СорокинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не знаю как перевернуть так всё как будто я передумала, а я и не думала, мы вообще договорились что мы остаёмся просто друзьями, но факт остаётся фактом и моё согласие висит в воздухе, мне так плохо, я ненавижу себя....ну пусть он еще раз спросит, вот тогда и скажу всё что я про него думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать ем уизвини, я дала согласие не подумав и беру обещание обратно.
Casa EroticaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Написать ем уизвини, я дала согласие не подумав и беру обещание обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще лучше сказать, что всю дорогу его с другим кем-то путала )))
Надежда СорокинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а еще лучше сказать, что всю дорогу его с другим кем-то путала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она вроде порядочная девушка и не собирается его обижать, а хочет сохранить дружеские отношения и ей просто надо с себя это обязательство снять и самым правильным будет извиниться, взяв свои слова.
Casa EroticaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да она вроде порядочная девушка и не собирается его обижать, а хочет сохранить дружеские отношения и ей просто надо с себя это обязательство снять и самым правильным будет извиниться, взяв свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, положим, дружеские отношения ей не нужны, раз уж она считает МЧ задротом. Ей надо лицо сохранить, какие уж тут сантименты? )))
Надежда СорокинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, положим, дружеские отношения ей не нужны, раз уж она считает МЧ задротом. Ей надо лицо сохранить, какие уж тут сантименты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тщеславные все задроты, но для дружбы сойдут.
ming shuВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не знаю как перевернуть так всё как будто я передумала, а я и не думала, мы вообще договорились что мы остаёмся просто друзьями, но факт остаётся фактом и моё согласие висит в воздухе, мне так плохо, я ненавижу себя....ну пусть он еще раз спросит, вот тогда и скажу всё что я про него думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас с ним есть отношения? или вы просто дружите общаетесь? или секс по дружбе? просто непонятно чего вы боитесь если например у вас нету отношений с ним,всегда можно сказать что это был прикол или сказать что любишь другого.
maln
Обещать выйти замуж не значит выйти. Что он там думает и каким победителем себя считает - исключительно его проблемы. Я б радовалась на Вашем месте от того, что так легко и незатратно сделала человеку приятное))))
ТермитВ ответ на maln
maln
Обещать выйти замуж не значит выйти. Что он там думает и каким победителем себя считает - исключительно его проблемы. Я б радовалась на Вашем месте от того, что так легко и незатратно сделала человеку приятное))))
СсылкаПожаловаться
:)
МатвеидзеВ ответ на maln
maln
Обещать выйти замуж не значит выйти. Что он там думает и каким победителем себя считает - исключительно его проблемы. Я б радовалась на Вашем месте от того, что так легко и незатратно сделала человеку приятное))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))+++++++
Матвеидзе

Комментарий удален.Почему?
ЮАВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
ты чё злой такой?
ХамлоВ ответ на ЮА
ЮА
ты чё злой такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я?
хамло и мразь
но логичная!!

а чо?))
ЮАВ ответ на Хамло
Комментарий удален.Почему?
НЕДАЮТ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем