Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я неправильно делаю с восковыми полосками?

Девочки, кто волоски восковыми полосками удаляет? Объясните мне, почему у меня никак не получается с ними справиться? Купила полоски Veet Suprem’Essence, делаю вроде все по инструкции, но волоски удаляются плохо и много воска остается на коже. Срок годности посмотрела – нормальный. Что не так?
Юля Маракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лена Приходько
Вариантов несколько. Либо вы кожу не обезжирили перед эпиляцией, либо полоску слишком долго на ноге держите, либо дергаете неправильно. Полоску на коже держать долго не нужно: приклеили, разгладили и сразу дергайте. И дергать нужно как можно резче. Но тут еще угол важен, надо дергать не от себя, а параллельно коже.
Юля МараковаВ ответ на Лена Приходько
Лена Приходько
Вариантов несколько. Либо вы кожу не обезжирили перед эпиляцией, либо полоску слишком долго на ноге держите, либо дергаете неправильно. Полоску на коже держать долго не нужно: приклеили, разгладили и сразу дергайте. И дергать нужно как можно резче. Но тут еще угол важен, надо дергать не от себя, а параллельно коже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хочу еще раз попробовать.
Баря Серозо
может быть волоски слишком коротенькие?
Юля МараковаВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
может быть волоски слишком коротенькие?
СсылкаПожаловаться
Вроде нет. Пробовала еще раз, учла все, что советовали выше. Получилось намного лучше. Буду еще пробовать
Лианушка
ой....смелая....как это самой себе дернуть....я б не решилась....Поэтому только к профи!!!!Жму мужественную руку =))
Анастасия Комарова
волоскам должно быть около 10 дней (если после бритья) и только тогда делать воск.(
а полоски еще надо в руках разогреть и, да, сразу дергать, как уже сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем