Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я сделал не так.....как быть?пойти застрелиться?вопрос внутри

Примерно месяц назад познакомился с девушкой,она мне оч.понравилась,думаю,даже влюбился....но что то пошло не так...было только 1 свидание,и все,мы больше не виделись,..начались отговорки...то она у подруги за городом,то заболела...я конечно виню себя,допустил обидные ошибки,где то увлекся и наговорил лишнего,проводил только до метро,не настоял проводить домой,цветы не подарил,или может просто внешне ей не понравился,...и теперь даже не знаю где живет,...она больше на звонки ,смс, не отвечает,...пропала,только за субботу и воскресенье,позвонил ей и отправил 4 смски и молчание....понимаю,что накосячил и упустил свою любовь....свой шанс...почему так?как быть?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Джоли
То ли тролль, то ли редкостный тормоз и зануда...
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
То ли тролль, то ли редкостный тормоз и зануда...
СсылкаПожаловаться
аха. неудивительно, что деука свалила. Такой нудеж терпеть...
Овсянка
Вы же уже писали по этой теме?)))) не трольте)))
Задумчивая
Эх, Борька мужчины-неудачники редко пользуюцца спросом среди дам, дажо потролить не умееешь правдоподобно...
Олька...Я
просто не понравился. а что сделал не так? да забей,придраться всегда можно найти к чему.
Сэра Белый_Воротничок
"Что я сделал не так?" - хороший вопрос! Да Вы же сами себе на него ответили: "наговорил лишнего,проводил только до метро,не настоял проводить домой,цветы не подарил"... Смотрите, сколько всего вы сделали "не так". Без цветов на первое свидание - это косяк. Я бы тоже на ее месте пропала. Подумала про Вас девушка, что жлоб и невежа... Придется вам другую, видимо, поискать. ((
Таис
Понедельник, 13-ое. Форумные муд...ки, ой, то есть мужики не хотят жить. А что, кто-то что-то потеряет?
АнгелинА
опять....25...сколько можно..Борис ты эту смасшедшую любовь уже раза 3 тут на форуме терял...
Корнева Любовь
Если это у Вас всё та девушка, похоже, что она еще, к тому же, скоро сменит телефон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем