Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что является признаком слабости?

Один мой знакомый считает, что мягкость, отзывчивость и деликатность - признаки слабости. С его слов, людям с такими характеристиками быстро садятся на шею. Так ли это на самом деле, как вы думаете?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Елена Крылова
Приведите ему русскую пословицу: "Мягко стелит - жестко спать".
Весна пришлаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Приведите ему русскую пословицу: "Мягко стелит - жестко спать".
СсылкаПожаловаться
Да, вполне возможно, что за внешней мягкостью и покладистостью скрывается стальной характер
Ника Валуев
Правильно говорит знакомый, но мистер Кольт уровнял шансы.
СоловейВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Правильно говорит знакомый, но мистер Кольт уровнял шансы.
СсылкаПожаловаться
Ахха.
Мицуко
Все до поры, до времени:-) неверно принимать хорошее воспитание за слабость, потом можно сильно пожалеть о своей ошибке:-)
Елена Петрова
Он прав,Его!!! жизненный опыт таков.Я согласна с ним,таков социум,в котором он! утверждается.Объяснять" почему?" себя не любить.У вас иной социум? Иные ценности.
Марина
Нет. Это признак невероятной силы и самообладания. Слабость - это неспособность противостоять соблазнам, отсутствие терпения и упорства в достижении намеченной цели.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина
Марина
Нет. Это признак невероятной силы и самообладания. Слабость - это неспособность противостоять соблазнам, отсутствие терпения и упорства в достижении намеченной цели.
СсылкаПожаловаться

У вас правильное понятие силы и слабости ухахаха
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Нет. Это признак невероятной силы и самообладания. Слабость - это неспособность противостоять соблазнам, отсутствие терпения и упорства в достижении намеченной цели.
СсылкаПожаловаться
Значит я два в одном ! )))
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Значит я два в одном ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термоядерное сочетание.
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Нет. Это признак невероятной силы и самообладания. Слабость - это неспособность противостоять соблазнам, отсутствие терпения и упорства в достижении намеченной цели.
СсылкаПожаловаться
Никогда не шла к цели... чуть преграда - сразу сворачиваю в сторону. Лишь однажды в жизни поступила иначе, пошла вперёд рогами ... и чуть не поплатилась жизнью. ) А теперь тихо плыву по течению и радуюсь жизни ... вновь и вновь. )
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Никогда не шла к цели... чуть преграда - сразу сворачиваю в сторону. Лишь однажды в жизни поступила иначе, пошла вперёд рогами ... и чуть не поплатилась жизнью. ) А теперь тихо плыву по течению и радуюсь жизни ... вновь и вновь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет...
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня происходит упадок сил от намеченных целей, милых человечков, половинок тоже, ещё от пироженкаф... Я протестую ! )
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня происходит упадок сил от намеченных целей, милых человечков, половинок тоже, ещё от пироженкаф... Я протестую ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммммм))) Как я вас понимаю.
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Ммммм))) Как я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В школе нас заставляли идти к намеченной цели твёрдыми шагами, много лет меня преследовали эти шаги, коверкая мою жизнь. Потом появилось выражение - Он такой милый человечек ! - Я долго терпела ... Потом прибавились половинки, через некоторое время пироженки и мяско. Всё ! Я теперь даже не протестую - я ухожу спать. )))
dintra leisВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня происходит упадок сил от намеченных целей, милых человечков, половинок тоже, ещё от пироженкаф... Я протестую ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что вы меня не поняли. )
Марина
Нет. Это признак невероятной силы и самообладания. Слабость - это неспособность противостоять соблазнам, отсутствие терпения и упорства в достижении намеченной цели.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна!
мария титчева
мягкость отзывчивость и деликатность - и твёрдость в следовании своим решениям - это очень хороший характер...похож на мой...то есть слабохарактерным можно назвать человека не следующего своим решениям и постоянно уступающего своим слабостям.
Весна пришлаВ ответ на мария титчева
мария титчева
мягкость отзывчивость и деликатность - и твёрдость в следовании своим решениям - это очень хороший характер...похож на мой...то есть слабохарактерным можно назвать человека не следующего своим решениям и постоянно уступающего своим слабостям.
СсылкаПожаловаться
Вот это более всего похоже на правду ))
Шум
Если ему все садятся на шею и он умудряется их всех на ней нести, то какая-же это слабость, простите?
сергей чурсиновВ ответ на Шум
Шум
Если ему все садятся на шею и он умудряется их всех на ней нести, то какая-же это слабость, простите?
СсылкаПожаловаться
Пока коронарная недостаточность не накроет - сплошные сила и надёжность.
Весна пришлаВ ответ на Шум
Шум
Если ему все садятся на шею и он умудряется их всех на ней нести, то какая-же это слабость, простите?
СсылкаПожаловаться
Где написано, что ему кто-то куда-то садится?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если не предлагать на улице всем подряд свою отзывчивость и мягкость и уметь контролировать свои порывы отзываться на всех кто позовёт или попросит, а свои лучшие качества характера не боятся демонстрировать таким же мягким , деликатным и добрым близким людям, тогда на шею вряд кто-то сядет ухахах А то бывает строят из себя некоторые гоблины дома извергов и тиранов...боятся что собственная жена верёвки вить будет ухаха держатся из последних сил как бы лишний раз не поцеловать при людях ,на своих детях экономят типа боятся избаловать, а на людях весь такой отзывчивый положительный всем всё отдаст и подарит, а жена и дети плачут а т его жадности холодности и жестокости! Или жена наоборот мужу не позволяет ничего лишнего муштрует, не подпускает не заботится , а с другими мужиками вся такая лапочка такая кошечка ,кого хочешь приласкает, на работе коллегу накормит супчиком из дома, а муж без ужина останется ухахах Столько лицемеров - жуть! ухахах
Самое главное не слушать никаких тупых знакомых, а слушать своё сердце ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если не предлагать на улице всем подряд свою отзывчивость и мягкость и уметь контролировать свои порывы отзываться на всех кто позовёт или попросит, а свои лучшие качества характера не боятся демонстрировать таким же мягким , деликатным и добрым близким людям, тогда на шею вряд кто-то сядет ухахах А то бывает строят из себя некоторые гоблины дома извергов и тиранов...боятся что собственная жена верёвки вить будет ухаха держатся из последних сил как бы лишний раз не поцеловать при людях ,на своих детях экономят типа боятся избаловать, а на людях весь такой отзывчивый положительный всем всё отдаст и подарит, а жена и дети плачут а т его жадности холодности и жестокости! Или жена наоборот мужу не позволяет ничего лишнего муштрует, не подпускает не заботится , а с другими мужиками вся такая лапочка такая кошечка ,кого хочешь приласкает, на работе коллегу накормит супчиком из дома, а муж без ужина останется ухахах Столько лицемеров - жуть! ухахах
Самое главное не слушать никаких тупых знакомых, а слушать своё сердце ухахах
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, если не предлагать на улице всем подряд свою отзывчивость и мягкость и уметь контролировать свои порывы отзываться на всех кто позовёт или попросит, а свои лучшие качества характера не боятся демонстрировать таким же мягким , деликатным и добрым близким людям, тогда на шею вряд кто-то сядет ухахах А то бывает строят из себя некоторые гоблины дома извергов и тиранов...боятся что собственная жена верёвки вить будет ухаха держатся из последних сил как бы лишний раз не поцеловать при людях ,на своих детях экономят типа боятся избаловать, а на людях весь такой отзывчивый положительный всем всё отдаст и подарит, а жена и дети плачут а т его жадности холодности и жестокости! Или жена наоборот мужу не позволяет ничего лишнего муштрует, не подпускает не заботится , а с другими мужиками вся такая лапочка такая кошечка ,кого хочешь приласкает, на работе коллегу накормит супчиком из дома, а муж без ужина останется ухахах Столько лицемеров - жуть! ухахах
Самое главное не слушать никаких тупых знакомых, а слушать своё сердце ухахах
СсылкаПожаловаться
нравятся мне ваши комменты, плюсуюсь!:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем