Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что этим людям нужно от меня?

Какую тему ни создашь - "плохо, занудно, некреативно", при этом сами читают, оставляют сотни комментов, имея один ай-пи, прикидываются десятком разных людей, пишут гадости, чем-то грозят, проводят какие-то расследования, притом аргументом в споре являются данные с ресурсов, вообще к форуму не относящиеся =) Я действителньо наивна и на форуме подавляющее большинство безнадежных неадекватов? Ну не нравится, так не пишите, не читайте, создайте тему лучше и самовыражайтесь... что вам от меня-то нужно?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Светлана КирсановаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ну значит должны знать что за район и какие в нем находятся организации))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чую скрытую угрозу =) помню-помню, кто-то типа юрист и муж полковник =) ага =) а не пройти ли Вам....по адресу? что Вы пристаете ко мне?
Светлана Кирсанова
Чую скрытую угрозу =) помню-помню, кто-то типа юрист и муж полковник =) ага =) а не пройти ли Вам....по адресу? что Вы пристаете ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все смешалось, люди, кони))))))
Наталия НаталияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Чую скрытую угрозу =) помню-помню, кто-то типа юрист и муж полковник =) ага =) а не пройти ли Вам....по адресу? что Вы пристаете ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааа. Мания преследования, Света, наверное страшное дело? Юристов у меня только на работе много и военных. Муж не юрист и не военный
Светлана Кирсанова
Уже, душа моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Кирсанова
Юлия, перелоиньтесь. И вообще, у Вас дома слишком много электронных девайсов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй??)))Эти все люди не я)))
Наталия НаталияВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Эй??)))Эти все люди не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ты. Раз Света так сказала. Я это ты. Воть.
Ольга АврамоваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Нет ты. Раз Света так сказала. Я это ты. Воть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ты это я))) Натусь , ты что забыла?
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Нет ты это я))) Натусь , ты что забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно я это ты? а не я это Юля? Или Юля это ты и я ?
Ольга АврамоваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Точно я это ты? а не я это Юля? Или Юля это ты и я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой , еще Галю забыли))) у кого сегодня муж полковник и двое детей? В прошлый раз я помню были у Гали
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Ой , еще Галю забыли))) у кого сегодня муж полковник и двое детей? В прошлый раз я помню были у Гали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя. Она Галю тобой называла и сказала, что муж полковник. Значит у тебя) А у меня теперь полковник и юрист.
Светлана КирсановаВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
У тебя. Она Галю тобой называла и сказала, что муж полковник. Значит у тебя) А у меня теперь полковник и юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы все, вместе взатые - ПШЛИ вон отсюда. Так вы лучше понимаете? И чтобы я больше нигде в своих темах никоо вас не видела!
Наталия НаталияВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вот вы все, вместе взатые - ПШЛИ вон отсюда. Так вы лучше понимаете? И чтобы я больше нигде в своих темах никоо вас не видела!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Свет, глюки гоняешь?
Ольга АврамоваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Что Свет, глюки гоняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видать ее кобелек, опять кого то обрюхатил. Вот злость то на чужих людях то и вымещает! На своей то низя, он ее бросит!
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Видать ее кобелек, опять кого то обрюхатил. Вот злость то на чужих людях то и вымещает! На своей то низя, он ее бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ей не пофиг? Она ж от него ушла вроде.
Ольга АврамоваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А ей не пофиг? Она ж от него ушла вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебя умоляю, Светка будет держаться за штаны до последнего вздоха! Че она просто так, что ли детей взяла!
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Я тебя умоляю, Светка будет держаться за штаны до последнего вздоха! Че она просто так, что ли детей взяла!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тока я думаю куда пошла? Или у нее квартира есть? В родительской все битком забито.
Наталия Наталия
Думаешь она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе скрин же выслала. А в ее теме его уже удалили. Света сразу тему закрыла, и скрин с ее гостевой книги "сдохни ни щее шиз-е овно" удалили.
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
я тебе скрин же выслала. А в ее теме его уже удалили. Света сразу тему закрыла, и скрин с ее гостевой книги "сдохни ни щее шиз-е овно" удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже? Оперативно Светик сработала.
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Зачем закрыла тему? Подумаешь, разоблачили тебя, что это ты пишешь послания "сдохни..."
СсылкаПожаловаться
Вот именно, Юленька, то есть Оленька =) Полезли на мою страницу, дальше началось быобсуждение моей прически, мужа, детей - оно мне надо ? Кстати, сиськи на фотке силиконовые, убери, это безвкусица )
Светлана Кирсанова
Вот именно, Юленька, то есть Оленька =) Полезли на мою страницу, дальше началось быобсуждение моей прически, мужа, детей - оно мне надо ? Кстати, сиськи на фотке силиконовые, убери, это безвкусица )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уберу! Зови меня Роуз тогда)
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Не уберу! Зови меня Роуз тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пошла бы ты.
Ольга АврамоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да пошла бы ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фи Света, что за лексикон!!!
Карина Вертинская
А Вам что нужно от людей на форуме?
Светлана КирсановаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А Вам что нужно от людей на форуме?
СсылкаПожаловаться
Хочу найти единомышленников и задружиться с адекватными людьми. Мусор мне не нужен.
Карина Вертинская
А Вам что нужно от людей на форуме?
СсылкаПожаловаться
Да странная барышня. Вы почитайте ее комментарии)) Говорит об не адекватности, по отношению к свой персоне, а сама неадекват полнейший. На ПМС все спишем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем