Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО????????????????????????

Всем ПРИВЕТ!!!!У меня вот такая ситуация, встречаюсь с МЧ чуть больше 2-х лет, ему (33 года). В последние наверное пол года у нас что то не то стало в сексе. 1-й раз он приходит к финишу все как положенно, и мне хорошо и ему, а вот когда чуть позже нам захочется еще, то он долго не может дойти до конца, что я порой устаю. Может кто знает с чем это связанно? Мне кажется это не нормально....ЧТО ЭТО????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анастасия Вашкевич
Это вполне нормально.Не все могут по два раза сразу.А то, что позже всё медленней заканчивается, дак это практически у всех.Так что не заморачивайтесь на ровном месте.
Наивная
мне кажется, что у всех второй раз подряд намного продолжительнее! и кажется - это нормально.
Елена Середа
Нормальный мужчина.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да все нормально у него. как правило, первым разом трудно управлять, а вот вторым-третьим - очень даже запросто. а если он именно сам не доходит до пика - значит просто мало отдохнул от первого. так что все это нормально.
Вован Иванов
Надоела ты ему,не возбуждаешь.
link
Видите ли, физиология мужчин такова, что для оргазма им необходим выброс спермы. Но выбросив ее в первый раз, мужчине нужно некоторое время на выработку нового семени. Это индивидуальный показатель и может быть от нескольких минут до часа. Кроме того, при длительных и, тем более, повторных фрикциях, ощущения уже не столь ярки и мужчина меньше возбуждается от прикосновений, потому что чувствительность эрогенных зон снизилась.
Евгения
со мной тоже так это нормально!
Ольга Фёдорова
Везёт же некоторым! :((( Второй раз подряд бывает :((( А у моего второй раз подряд только если на следующий день :)))
ТИРАМИСУ
действительно как то странно - здоровой женщине уставать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем