Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 13:39, Главная форумов

День рождения и день смерти совпали. Случайность?

Здравствуйте. Если кто знает ответьте,или просто напишите своё мнение,знание. Так получилось,что на мой день рождения, неожиданно ушёл из жизни мой младший брат.( очень молодой) Горе не поправимое. Но люди мне сказали,что он жизнь мне свою подарил. Что это? совпадение,случайность? Ответьте мне,не нахожу себе места.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Avrora
Если бы вы реально прямо рождались в тот день, когда умер брат (но тогда это старший должен быть) - то возможно. А так - при чем тут вы? Число вашего рождения - это случайное число из 365 дней в году.
СсылкаПожаловаться
Буг
Звоните в Битву Экстрасексов
СсылкаПожаловаться
Zero
Это просто совпадение, не слушайте темных людей, которые верят в приметы и прочую ерунду
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сочувствую Вашей утрате! Поменьше слушайте всяких дураков.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую Вашей утрате! Поменьше слушайте всяких дураков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Сколько ещё в этот день людей умерло или родилось??? Подумайте...а утрате сочувствую....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anaiss
Anaiss
Сколько ещё в этот день людей умерло или родилось??? Подумайте...а утрате сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Эйве
естественно случайность
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Это суеверие.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
отравили вам праздник, честно говоря.. теперь днюху праздновать будете не день в день а позже. ну ушел - когда ушел.. один Господь знает почему так.. не зацикливайтесь на мистике. её просто нет..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
нашла и нашла - лучше ем чужие на улице нашли и он где-то пролежал как моя свекровь.. спокойнее - вам еще жить. отпустите это от себя.. ну судьба его такая - что уж теперь..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru