Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения и день смерти совпали. Случайность?

Здравствуйте. Если кто знает ответьте,или просто напишите своё мнение,знание. Так получилось,что на мой день рождения, неожиданно ушёл из жизни мой младший брат.( очень молодой) Горе не поправимое. Но люди мне сказали,что он жизнь мне свою подарил. Что это? совпадение,случайность? Ответьте мне,не нахожу себе места.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Avrora
Если бы вы реально прямо рождались в тот день, когда умер брат (но тогда это старший должен быть) - то возможно. А так - при чем тут вы? Число вашего рождения - это случайное число из 365 дней в году.
Буг
Звоните в Битву Экстрасексов
Zero
Это просто совпадение, не слушайте темных людей, которые верят в приметы и прочую ерунду
Жужа
Сочувствую Вашей утрате! Поменьше слушайте всяких дураков.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую Вашей утрате! Поменьше слушайте всяких дураков.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Aскелла
Сколько ещё в этот день людей умерло или родилось??? Подумайте...а утрате сочувствую....
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Сколько ещё в этот день людей умерло или родилось??? Подумайте...а утрате сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эйве
естественно случайность
Люли Малина
Это суеверие.
мария титчева
отравили вам праздник, честно говоря.. теперь днюху праздновать будете не день в день а позже. ну ушел - когда ушел.. один Господь знает почему так.. не зацикливайтесь на мистике. её просто нет..
мария титчева
нашла и нашла - лучше ем чужие на улице нашли и он где-то пролежал как моя свекровь.. спокойнее - вам еще жить. отпустите это от себя.. ну судьба его такая - что уж теперь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем