Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 14:32, Главная форумов

Что это?

Мне 36 лет. Живу с 5-летней дочкой. Где-то год в разводе. Полгода встречаюсь с 33-летним мужчиной. Хороший мужчина. Работает на заводе. Домовитый. Немного ревнивый, правда.  Очень хорошо общается с дочкой. Водит ее по музеям и концертам. Могу сказать, что за эти 6 месяцев успела влюбиться в него. Зовет замуж. Хочет общего ребенка.
 Мы с сестрой из интеллигентной семьи. Папа профессор. Дедушка архитектор. Ну и все в таком духе. Проблема в том, что у нас не срастается категорически с мужчинами одного интеллектуального уровня. И она была замужем за таким. И у меня тоже были такие мужчины. Всё равно все распадается. Не хватает нам в таких мужчинах мужского ядра. А вот в ребятах попроще мы находим искомое. Может это какой-то детский комплекс в нас таким чудным образом проявляется.  По законам природы же яблонька должна тянуться к яблочку. А у нас… Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Иванова
В чем проблема, он же на заводе работает, вроде как не интеллектуал, все как вам нравится....
СсылкаПожаловаться
мила мила
у вас с головой что то, вот что у вас.. образование и образованность-это 2 разные вещи
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у вас с головой что то, вот что у вас.. образование и образованность-это 2 разные вещи
СсылкаПожаловаться
Ну здесь дело ведь не в корочках. Мы просто много читаем, часто посещаем театры, выставки. Ходим на лекции по истории своего города. А вот в личной жизни выбираем мужчин совсем других интересов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как же-они на лекции ходют, а тут работяга с грязными руками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она же априори интеллигентка!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну здесь дело ведь не в корочках. Мы просто много читаем, часто посещаем театры, выставки. Ходим на лекции по истории своего города. А вот в личной жизни выбираем мужчин совсем других интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. рабочая специальность подразумевает бутылку в руке? вы же сами на этом акцент делаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиззи интилихент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня с собой забери, а то я залип уже тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело, что я не на работе, а чем дома заняться не придумаю вообще... есть идеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне уже за сегодня тут дважды сообщили, что я тупой - дневную норму выполнил )) пойду пожрать чего-нить приготовлю - жрать всегда актуально )) работай, не отвлекайся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Анонимка
А кем он на заводе работает? Там же тоже есть разные должности. Да и смотря что производит завод, даже рабочие могут сильно отличаться.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вероятно, вы не настолько интеллигентны, как вам с сестрой кажется.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вероятно, вы не настолько интеллигентны, как вам с сестрой кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+ мильон
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так вы и тянетесь к своему яблочку))может в роду были простолюдины и вы в них с сестрой)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
так вы и тянетесь к своему яблочку))может в роду были простолюдины и вы в них с сестрой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Были, были. Все мы родом из крестьян. Другой вопрос, что мы с сестрой заядлые книгочеи, а наши вторые половинки вообще книги в руки не берут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru