Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не в радость

Со мной происходит что-то неладное , может депрессия, или ещё что. Я не знаю... это длится несколько лет: Три года назад купила квартиру, стройвариант - восприняла как само собой разумеющееся, радости никакой, потом делала ремонт без всякого энтузиазма-не знала как обустроить, осилила кое-как.  7 месяцев назад переехала, тоже не весело. Работу ненавижу, но в силу возраста и нормальной   з/п сижу там. Ещё нужно поднимать сына, ему 14, мне 45. По жизни я веселый человек, стараюсь помогать тем, кто в этом нуждается. Но мне плохо, жизнь не в радость. Я уже начинаю склоняться к тому, что это возрастное)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алекс Маш
это возрастное... ваше-лично-возрастное
Chinatown
может нет любви и мужчины?
Юлия Та самаяВ ответ на Chinatown
Chinatown
может нет любви и мужчины?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, вот прям сразу депрессия и ничего не радует))
Юлия Та самая
Может устали сильно, работа, ремонт, ребенок. Надо отдохнуть одной в тишине, восстновиться, подумать над жизнью, чего хочется)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Может устали сильно, работа, ремонт, ребенок. Надо отдохнуть одной в тишине, восстновиться, подумать над жизнью, чего хочется)
СсылкаПожаловаться
хочется побыть одной...уехать, отключить телефон
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
хочется побыть одной...уехать, отключить телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ресурсов не хватает)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
без мужчины жизнь скучна и уныла. Хоть временных заводите, ничего плохого в этом нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
без мужчины жизнь скучна и уныла. Хоть временных заводите, ничего плохого в этом нет
СсылкаПожаловаться
дом-работа-дом, на этом пути никого нет)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
дом-работа-дом, на этом пути никого нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно. Они на СЗ. Списывайтесь и сразу назначайте встречи для "посмотреть". Так можно даже просто приятно проводить время с новыми людьми, завязывать полезные знакомства
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет конечно. Они на СЗ. Списывайтесь и сразу назначайте встречи для "посмотреть". Так можно даже просто приятно проводить время с новыми людьми, завязывать полезные знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит подумать над советом. Спасибо!
Любовь Лисовская
А вы с другого бока рассмотрите ситуацию- люди даже и не мечтают , как купить жильё или в кабале ипотеки- а у вас уже есть жильё и оно ваше!!!! Многие сидят и воют от одиночества - у вас есть ребёнок - некоторые только по подсадке или им выращивают другие женщины!
Радуйтесь тому, что у вас есть! Руки-ноги целы, никакой страшной болезни! Вот ведь , человеческая натура, как в сказке о рыбаке и рыбке- есть одно- нет!!!!- а вот этого ещё нет!
Все у вас по вашему жизненному плану и это хорошо и правильно!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на марита рита
История переписки2
А, бедолажка -поклонница моя! Как чёртик из коробочки - свои копеечки, собранные на паперти, плюхнула! Читай, читай мои комменты- глядишь и поймёшь, как самодостаточные и обеспеченные люди живут! Вылезаешь-то ненадолго- надо снова на паперть!
Небось по китайской подделке клацаешь? А мне сегодня принесут для iPad Pro чехольчик за 11900₽. Так что, пошуруй в инете, к чему стремится буишь, убогонькая!
Ольга ДенисоваВ ответ на марита рита
История переписки2
А почему она бабка то? Всего 45 ей.
Любовь Лисовская
А вы с другого бока рассмотрите ситуацию- люди даже и не мечтают , как купить жильё или в кабале ипотеки- а у вас уже есть жильё и оно ваше!!!! Многие сидят и воют от одиночества - у вас есть ребёнок - некоторые только по подсадке или им выращивают другие женщины!
Радуйтесь тому, что у вас есть! Руки-ноги целы, никакой страшной болезни! Вот ведь , человеческая натура, как в сказке о рыбаке и рыбке- есть одно- нет!!!!- а вот этого ещё нет!
Все у вас по вашему жизненному плану и это хорошо и правильно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я часто думаю о том, что многим сложней чем мне. Думаю о них, так ещё хуже, начинаю жалеть, душа болит)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Я часто думаю о том, что многим сложней чем мне. Думаю о них, так ещё хуже, начинаю жалеть, душа болит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны гордится собой! Я вот очень уважаю таких женщин- все сама - и жильё, и ребёнок под присмотром, и все ему дадите, как положено - и Любовь , и образование! Вы необыкновенная и замечательная! Таких людей и побольше- и будем жить, как положено!
Так что - жизнь ещё впереди и настраивайте себя только на позитив! Выше голову, хвост морковкой! Все будет хорошо!

Это я
Я вообще не пойму, а что радость жизни - это необходимое условие ? Ну нет радости и нет. Что такого?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я вообще не пойму, а что радость жизни - это необходимое условие ? Ну нет радости и нет. Что такого?
СсылкаПожаловаться
без радости какое-то существование получается, а хочется жить!!!
Енотик Филя
По жизни я веселый человек

чет сомнительно, судя по описанному
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
По жизни я веселый человек

чет сомнительно, судя по описанному
СсылкаПожаловаться
Вот также примерно хотела написать.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вот также примерно хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите, бывает и такое)))
Таис
Может быть, это-просто дурость такая....
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Может быть, это-просто дурость такая....
СсылкаПожаловаться
вот и я склоняюсь к этому...
Ника Валуев
При таком состоянии нужно начинать делать людям пакости разные, на работе, соседям, в общественном транспорте, очень помогает. И наградят прозвищем Шапокляк.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
При таком состоянии нужно начинать делать людям пакости разные, на работе, соседям, в общественном транспорте, очень помогает. И наградят прозвищем Шапокляк.
СсылкаПожаловаться

я подумаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем