Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

При печати на компьютере часто путаю местами буквы, сместо "но" пишу "он" вместо "почему" пишу "опчему" и т.д.. это с недавнего времени,и все б ничего,но это через слово))) надоело исправлять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
захария андреева_z_z
это просто спешка...и именно на клавиатуре....от руки так же не пишите
Irina
поиграйте в стамину. пройдет.
гугл/ стамина играть
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Irina
Irina
поиграйте в стамину. пройдет.
гугл/ стамина играть
СсылкаПожаловаться
чем-то анекдоты про "гугл и пилотку" и "как отодрать соску (что прилипла к плите)" напомнил :D
Дмитрий Смирнов
А я всегда Ыбло вместо бЫло пишу. ) Начальник до сих пор погарает с фразы "В результате исследований Ыбло получено..."
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А я всегда Ыбло вместо бЫло пишу. ) Начальник до сих пор погарает с фразы "В результате исследований Ыбло получено..."
СсылкаПожаловаться
Да, ыбло тоже у меня)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ыбло тоже у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыбло хотя бы автокорректор подчеркивает. А вот "он" вместо "но" или "в" вместо "вы" это реально подстава. )
Машка
ага, я тож недавно перепутала вместо аргАн написала оргАн, и много еще че путаю))))))))
☭Кошка - плюшка☭
и я такая...
Клюква Развесистая
У всех очепятки бывают)
Друг
Обычное дело - всегда так.)
Василиса
Такая же ерунда.
Стэн
Это клавиатуры сейчас такие делаются. Раньше такого не было. Я даже взял как-то старую клавиатуру Mitsumi из кладовки, отмыл и дал одной нашей девочке попробовать. Она в нее просто влюбилась с первого прикосновения. И я иногда сажусь на её место и балдею с этой клавиатуры. Там ход клавиш большой, и сами клавиши друг от друга на бОльшем расстоянии чем сейчас делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем