Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Ровное отношение. Живем год. Пришла в его квартиру, оплачивает быт. Знаю ( каюсь) что есть какие то переписки в телефоне с ж. Точно что там , не знаю. Один раз спросила - ответ - дружеское что то. Напрягает . Соберусь уйти - не остановит. Сам никогда не провоцирует скандалы. Так мне странно от этой ровности плюс что то кроме меня , на той стороне его личной жизни., что если увижу к себе более явные проявления чувств , на крыльях счастья взлетаю и парю . Уже второй год пошёл. И все так же- ровно , тихо , вроде любит. И что то кнопает в телефоне . , правда не явно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
кнопайте тоже,живи вы на востоке у вас наверное не было бы вопросов,а расписаны вы или нет, не ясно,а вообще сходите к психологу , вдруг вам поможет
СсылкаПожаловаться
Я не хочу тоже. Я хочу что бы нацелены оба были друг на друга
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу тоже. Я хочу что бы нацелены оба были друг на друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы то хотите, но ваш муж или кто он вам, видимо нет. Если вы не в браке, то скорее всего и не будете с этим человеком. Так себя мужчины, заинтересованные в отношениях, не ведут
Космос Этот
У кого что болит, тот о том и говорит.

Кондратьевское недоразумение в 49 топиках из 50 лапочет о недвижухе....болезное чоуж, ладно.;)
Nickea
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Бред для вас. Следующий .
Светлана)))
Ну сиди дальше, раз нравится это вот "уйду - не остановит". Только потом не надо ныть, что отдала ему лучшие годы, а он, гад, не оценил.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну сиди дальше, раз нравится это вот "уйду - не остановит". Только потом не надо ныть, что отдала ему лучшие годы, а он, гад, не оценил.
СсылкаПожаловаться
Мне давно за лучшие годы , а ему ещё дальше
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мне давно за лучшие годы , а ему ещё дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть жизнь прошла, поэтому теперь все равно, с кем? Понятно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть жизнь прошла, поэтому теперь все равно, с кем? Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы вообще пишите. Или читайте ,или тогда не пишите
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
О чем вы вообще пишите. Или читайте ,или тогда не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отлично знаю, о чем пишу. Вы живете с человеком, который вас не любит, не боится потерять и пользуется как бесплатной домработницей, а иногда, когда у него стояк, может сказать парочку ласковых слов. И при этом вы спрашиваете, что это. Вы ждете, что вам тут скажут "Это любовь!", но не скажут, не ждите
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть жизнь прошла, поэтому теперь все равно, с кем? Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё обьясняет! Тогда нечего париться! Живите в своё удовольствие, а он пусть живет в своё
Марина
Бред полный
вадим п
к психологу сходите
KiSa*
Любящий мужчина так себя вести не будет, делайте выводы и уходите от него. Знаю, что сложно, была похожая ситуация. Но рано или поздно настанет час Х и вы в любом случае расстанетесь, не важно по его или вашей инициативе. Пройдет время и вы встретите достойного мужчину, вот увидите!
Березка 1
Скорее всего найдет вам замену. Лучше уходить
Баба Яга
Почитайте. Тогда точно все поймете.
ээ
Вот простите конечно, но не понимаю я и вас и женщин, которые увидев в телефоне или компе мужика женский контакт, начинают с ума сходить от ревности. Мы ведь не в пустыне живем, кругом люди. У мужика до вас было прошлое, опять же на работу он ходит. а там не только одни мужчины работают.... Одно дело. когда мужик на СЗ сидит - от такого сразу надо ноги делать (или его гнать), а другое дело - когда у него женщина в друзьях на ОК или другом соцсайте... Просто надо быть больше уверенной и в себе, и в своем мужчине.
Наталья Леонова
Когда суете свой нос в чужой телефон, надо четко себе представлять, что будете делать потом. Если хотите гармонии в душе, лучше этим не заниматься. Совет всем любительницам этого дела. И еще. Не связывайте холодок в отношениях с перепиской в телефоне. Вы - одна история, женщина в телефоне - другая. Еще может быть и третья "дружба" - на работе. И эти истории существуют всегда параллельно.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Когда суете свой нос в чужой телефон, надо четко себе представлять, что будете делать потом. Если хотите гармонии в душе, лучше этим не заниматься. Совет всем любительницам этого дела. И еще. Не связывайте холодок в отношениях с перепиской в телефоне. Вы - одна история, женщина в телефоне - другая. Еще может быть и третья "дружба" - на работе. И эти истории существуют всегда параллельно.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю все о чем сказали вы. Я даже соглашусь с этим. Просто кажется в это время , что раз ты не устраиваешь вот и добирает на стороне
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю все о чем сказали вы. Я даже соглашусь с этим. Просто кажется в это время , что раз ты не устраиваешь вот и добирает на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе была женщина. Ее муж на руках носил, всегда "сюси-пуси"... Потом неожиданно выяснилось, что у него давно семья и дети на стороне. Она черная ходила. Он такой человек: наверняка, и в другой семье "сюси-пуси". Понимаете? Хотите разбежаться, как вам тут советуют - легко. Хотите сохранить то, что имеете - сохраните. Исходите из своих соображений. У девочек, которые советуют - самые главные открытия еще впереди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем