Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Такое поганое состояние. Как комок в горле, и мысли о том, что никуда не гожусь. Хобби свои забросила. Топаю на работу да с работы. Наверняка кто-то с таким сталкивался. Как это преодолеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аноним
Я замужем, к слову, если кто-то будет советовать мужика найти
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем, к слову, если кто-то будет советовать мужика найти
СсылкаПожаловаться
ищи еще
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ищи еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас многомужство не разрешают((
Солнышко Майское
никак.....жисть такая ....ука
Психея Моисевна Ватник
у мну счас такое состояние
Психея Моисевна Ватник
у мну счас такое состояние
СсылкаПожаловаться
как быть-то? я б напилась, да токмо так и спиться можно.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
как быть-то? я б напилась, да токмо так и спиться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиццо не выход,канешна...
Яночка ☆
Верблюжий грипп
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Верблюжий грипп
СсылкаПожаловаться
угу. грипп верблюжьего горба
Мария
я купила абонемент в фитнес клуб с бассейном- и настроение поднимает, и здоровье поправляет)))а так тоже ходила как вареная колбаса всю зиму.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
я купила абонемент в фитнес клуб с бассейном- и настроение поднимает, и здоровье поправляет)))а так тоже ходила как вареная колбаса всю зиму.
СсылкаПожаловаться
я так вроде зиму ничего держалась, а тут совсем раскисла. ни телек не смотрю, раньше книжки по дороге на работу читала, сейчас в окно пялюсь или сплю. Жду пока оттает чуток, на велик зад закину
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я так вроде зиму ничего держалась, а тут совсем раскисла. ни телек не смотрю, раньше книжки по дороге на работу читала, сейчас в окно пялюсь или сплю. Жду пока оттает чуток, на велик зад закину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже по дороге на работу и с работы читала, а сейчас радио слушаю энерджи)))стараюсь что-то повеселее слушать.Тоже люблю на велике кататься, сейчас потеплеет и вперед)))Спать в транспорте не могу- не получается
АнонимВ ответ на Мария
Мария
я тоже по дороге на работу и с работы читала, а сейчас радио слушаю энерджи)))стараюсь что-то повеселее слушать.Тоже люблю на велике кататься, сейчас потеплеет и вперед)))Спать в транспорте не могу- не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велик - вещь. на работу летом езжу. Что на транспорте час, что на велике.
Мне вот операцию недавно делали, на щитовидке, мож она долбанит?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Велик - вещь. на работу летом езжу. Что на транспорте час, что на велике.
Мне вот операцию недавно делали, на щитовидке, мож она долбанит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего...Ничего, сейчас солнышко выглянет и витаминчик D все будем получать и настроение поднимется)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
скорее всего...Ничего, сейчас солнышко выглянет и витаминчик D все будем получать и настроение поднимется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поднимется, я же не спорю) Мне главное дотянуть
Люсьен НаВ ответ на Аноним
Аноним
я так вроде зиму ничего держалась, а тут совсем раскисла. ни телек не смотрю, раньше книжки по дороге на работу читала, сейчас в окно пялюсь или сплю. Жду пока оттает чуток, на велик зад закину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так иногда тоже бывает, а тут думала всю зиму рукоделием заниматься буду, так руки не доходят или желания совсем нет. У меня есть догадка -работа расслабляет, пока нет возможности поменять.
Любовь Пяткова
Вот ведь есть счастливые люди, у которых есть время фигней страдать!
Завидую Вам, автор, мучительно завидую! На пенсию вышла, а все равно не вздохнуть, дел до дури.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот ведь есть счастливые люди, у которых есть время фигней страдать!
Завидую Вам, автор, мучительно завидую! На пенсию вышла, а все равно не вздохнуть, дел до дури.
СсылкаПожаловаться
Вам-то, ясное дело, виднее, что у меня времени вагон. Это все, знаете ли, не спрашивало, есть у меня время. Накатило - и делай, что хочешь.
А завидовать нужно молча.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам-то, ясное дело, виднее, что у меня времени вагон. Это все, знаете ли, не спрашивало, есть у меня время. Накатило - и делай, что хочешь.
А завидовать нужно молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, да, вагон. И времени, и сил.
А завидовать молча не могу. Прет ить.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Судя по всему, да, вагон. И времени, и сил.
А завидовать молча не могу. Прет ить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работы и сил примерно поровну. вся разница - моя.
Солнышко МайскоеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот ведь есть счастливые люди, у которых есть время фигней страдать!
Завидую Вам, автор, мучительно завидую! На пенсию вышла, а все равно не вздохнуть, дел до дури.
СсылкаПожаловаться
горя в жизни еще не хлебнули......понятия не имеют, как это "плохо", придумывают себе "депрессии"
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
горя в жизни еще не хлебнули......понятия не имеют, как это "плохо", придумывают себе "депрессии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не хлебнули
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
ага, не хлебнули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу......потому что вся эта рефлексия-амно, живите и радуйтесь каждой минуте
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
слава богу......потому что вся эта рефлексия-амно, живите и радуйтесь каждой минуте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и радуйтесь, не надо на меня накидываться. Вы одна жизнь видали и прекрасно со всем справились. Аминь.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и радуйтесь, не надо на меня накидываться. Вы одна жизнь видали и прекрасно со всем справились. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец......это вы пришли с вопросом сюда, а не я к вам в гости завалилась со своими советами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем