Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Любимый мужчина давно меня бросил без объяснений. А тут недавно позвонил и начал рассказывать о своей жизни, что поел, куда пошел, какие у него проблемы. Я думала позвонит и все, но не тут-то было. Стал каждый день звонить и рассказывать о себн. О встрече со мной не заикается, о совместном будущем тоже. В его жизни меня нет. Что это? Как мне реагировать и прекратить это безобразие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
О.
ему одиноко - нашел даровые уши. Эгоист. Я б сразу расставила все точки над ё)
MarFa
в чс
София С
А вы его терпеливо слушаете? Зачем?
Сэм Фишер
Автор я вас тоже хочу спросить: ЧТО это вы пишите на форумах а вас в жизни у меня нет
Сэм Фишер
Автор я вас тоже хочу спросить: ЧТО это вы пишите на форумах а вас в жизни у меня нет
СсылкаПожаловаться
Ахахаха
Сара Коннор В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор я вас тоже хочу спросить: ЧТО это вы пишите на форумах а вас в жизни у меня нет
СсылкаПожаловаться
Вы ещё и проницательны)
Аноним
как нет? я тут))))))
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
как нет? я тут))))))
СсылкаПожаловаться
ты там а я тут
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
ты там а я тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так, надо было написать--ты тамА, а я тутА)))))
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
не так, надо было написать--ты тамА, а я тутА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не тамА а Сэмчик;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
честно? напрягает по 4 часа каждый день
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
честно? напрягает по 4 часа каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так забей на него если напрягает
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
честно? напрягает по 4 часа каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем слушаете? спросите, что у него произошло? его бросила женщина?
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
честно? напрягает по 4 часа каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже подруг по часу слушать не могу. время свое терять не хочется. а тут 3 часа, как поел, как сходил
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
честно? напрягает по 4 часа каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не верю что можно быть такой дурой! )))))))
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
честно? напрягает по 4 часа каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЧС внесите и все. В чем проблема?
ВалеркаВ ответ на Аноним
Аноним
честно? напрягает по 4 часа каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, напрягает)) Напрягало бы, лавочку давно бы свернули
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Валерка
Валерка
Да ладно, напрягает)) Напрягало бы, лавочку давно бы свернули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда это возможно))). Я как-то не захотела разговаривать и не стала отвечать на звонки. Так он начал названивать на домашний телефон. Снова не взяла. И он начал звонить моим родственникам, истерить, не случилось ли чего со мной и уговаривать их повлиять на меня))). После того случая отвечаю всегда, не отвечать себе дороже))
Юлия Ермилова
Не всегда это возможно))). Я как-то не захотела разговаривать и не стала отвечать на звонки. Так он начал названивать на домашний телефон. Снова не взяла. И он начал звонить моим родственникам, истерить, не случилось ли чего со мной и уговаривать их повлиять на меня))). После того случая отвечаю всегда, не отвечать себе дороже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если человеку трусишь прямо сказать - не звони, он потом надумать может, несчастный случай с вами тоже, это для самолюбия менее болезненно, чем предположить, что тебя не хотят. Если юлите, вот и пожинайте плоды своей деликатности))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Валерка
Валерка
Ну да, если человеку трусишь прямо сказать - не звони, он потом надумать может, несчастный случай с вами тоже, это для самолюбия менее болезненно, чем предположить, что тебя не хотят. Если юлите, вот и пожинайте плоды своей деликатности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну откуда вы знаете, про юлить и деликатничать? Говорила прямо, чтобы не звонил, толку ноль. Хочу и звоню - вот его позиция. И звонит(((. И отвечаю, чтобы родственников не булгачил. Они-то в чем виноваты?
Юлия Ермилова
Ну откуда вы знаете, про юлить и деликатничать? Говорила прямо, чтобы не звонил, толку ноль. Хочу и звоню - вот его позиция. И звонит(((. И отвечаю, чтобы родственников не булгачил. Они-то в чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумала, что вы автор))
Ну да, есть такие, stalking. Но всё равно ведь, вестись на эти махинации, значит их поощрять. У меня только один раз подобное было, когда бывший таскался. Хоть и не особо назойливо, но каждый раз его видеть - как жабу на голый живот. Думаю, предполагаю, что встречать каждый раз такую реакцию не особо приятно. Может поэтому прекратил. Вобщем, нормальному человеку в конце концов просто надоедает в стену долбиться. Но это нормальному, может ваш фрукт действительно не из таких.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Валерка
Валерка
Я подумала, что вы автор))
Ну да, есть такие, stalking. Но всё равно ведь, вестись на эти махинации, значит их поощрять. У меня только один раз подобное было, когда бывший таскался. Хоть и не особо назойливо, но каждый раз его видеть - как жабу на голый живот. Думаю, предполагаю, что встречать каждый раз такую реакцию не особо приятно. Может поэтому прекратил. Вобщем, нормальному человеку в конце концов просто надоедает в стену долбиться. Но это нормальному, может ваш фрукт действительно не из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время покажет)
M~
Не отвечать на звонки. Черный список.
erbittert Goblin
возвращение к бывшим,как снова взять и съесть огрызок от яблока.но с бывшими бы дружил,чисто поболтать,но они оказываются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем