Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Жена с мужем пьют полмесяца.Дочь их ненавидит,муж потерял все документы,долгов куча,денег уже нет,жена слегла,мышцы уже атрофируются .Посоветуйте,что делать? Злые- идите мимо,итак им плохо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аноним
Если можно,напишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите,я это читал в одной брошюре по народным средствам.
Во время пьяного угара нужно в стакан заставить(извините пожалуйста,несколько противно будет) помочиться,мочу смешать с вином и дать выпить,чтобы вызвать брезгливость.Мне рассказывали,что помогает.
АнонимВ ответ на DV
DV
Смотрите,я это читал в одной брошюре по народным средствам.
Во время пьяного угара нужно в стакан заставить(извините пожалуйста,несколько противно будет) помочиться,мочу смешать с вином и дать выпить,чтобы вызвать брезгливость.Мне рассказывали,что помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого,жесть!
Аноним
Ого,жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю,что жесть
Вы же хотите помочь
А вы консультировались с врачом?
DV
Понимаю,что жесть
Вы же хотите помочь
А вы консультировались с врачом?
Аноним
Ого,жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю,что жесть
Вы же хотите помочь
А вы консультировались с врачом?
АнонимВ ответ на DV
DV
Понимаю,что жесть
Вы же хотите помочь
А вы консультировались с врачом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то то стыдно с врачом
Аноним
Как-то то стыдно с врачом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что?! Какой стыд?!
АнонимВ ответ на DV
DV
Могу здесь,если разрешите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если можно,напишите...
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У них ничего нет.Дочка совершеннолетняя.
СсылкаПожаловаться
Всё равно,поддержка ей нужна.
Бусинка
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Печально, но вы уже никак не измените ситуацию. Это уже больные люди и физически и морально и духовно. Если бы были мозги и желание жить по-человечески к чему-то хорошему стремиться, то до такого не дошло бы, а чем дальше тем хуже. Можно попытаться положить в больницу обоих, одного в наркологию, другую по ее диагнозу, но гарантии нет, что после этого будет все хорошо и жить будут по-другому. Извините, если где-то грубо, но поверьте я тоже с этим столкнулась и знаю о чем говорю. А девочку надо забирать, конечно.
Полупроводница с картинойВ ответ на Бусинка
Бусинка
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Печально, но вы уже никак не измените ситуацию. Это уже больные люди и физически и морально и духовно. Если бы были мозги и желание жить по-человечески к чему-то хорошему стремиться, то до такого не дошло бы, а чем дальше тем хуже. Можно попытаться положить в больницу обоих, одного в наркологию, другую по ее диагнозу, но гарантии нет, что после этого будет все хорошо и жить будут по-другому. Извините, если где-то грубо, но поверьте я тоже с этим столкнулась и знаю о чем говорю. А девочку надо забирать, конечно.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто. У моего мужа все было,что он хотел,о чем мечтал. Но он предпочел превратиться в животное и подохнуть от водки, таща нас в долговую яму за собой.
Полупроводница с картиной
Согласна на все сто. У моего мужа все было,что он хотел,о чем мечтал. Но он предпочел превратиться в животное и подохнуть от водки, таща нас в долговую яму за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, у таких историй как правило один сценарий ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
СсылкаПожаловаться
Вы вот тоже чёт расплодились
алалаололо я водитель нло
доживают свою никому не нужную жизнь, не мешайте, мир не заметит их потери) таких ненужных полстраны)
СсылкаПожаловаться
Вы вот тоже чёт расплодились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем