Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это?

Часто болит сильно голова и болит до такой степени, что меня начинает тошнить и, извините, вырывает. Сразу пишу имейте совесть со своим стебом--Я НЕ БЕРЕМЕННАЯ. Что это такое может быть и почему такая реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Наталья Малышкина
Ну что писать то, к неврологу вам. Стрессы есть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Ну что писать то, к неврологу вам. Стрессы есть?
СсылкаПожаловаться
да, постоянные
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***
Мигрень? Если пульсирующая боль в одной части головы, то мигрень. Не лечится она. Страдаю порой по 3-4 дня, если не успеваю купировать, когда чувствую приближение. Каждый находит для себя средство обезболивания. Одно время андипал помогал, потом темпалгин с двумя таблетками но-шпы, сейчас пенталгин.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Мигрень? Если пульсирующая боль в одной части головы, то мигрень. Не лечится она. Страдаю порой по 3-4 дня, если не успеваю купировать, когда чувствую приближение. Каждый находит для себя средство обезболивания. Одно время андипал помогал, потом темпалгин с двумя таблетками но-шпы, сейчас пенталгин.
СсылкаПожаловаться
тоже тошнит и вырывает?
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
тоже тошнит и вырывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошнит да. До рвоты не доходило. Слюноотделение увеличивается
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
СсылкаПожаловаться
Мигрень по разному выражается, не всегда это с одной стороны, и не всегда боль пульсирующая.
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
СсылкаПожаловаться
можно попробовать, массировать кожу головы пальцами, кажд. день и по долгу. это еще и хор. профилактика инсульта.
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***
Усиливают плохое самочувствие яркий свет, громкие звуки и запахи. Холодный компресс на лоб, лечь в тишине.
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***
Усиливают плохое самочувствие яркий свет, громкие звуки и запахи. Холодный компресс на лоб, лечь в тишине.
СсылкаПожаловаться
я анальгин обычна глотаю
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***
СсылкаПожаловаться
я анальгин обычно глотаю
СсылкаПожаловаться
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
я анальгин обычно глотаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не помогает( Темпалгин с двумя ношпами врач посоветовала, долго помогало. Со временем все таблетки перестают работать(( видимо, адаптируется эта зараза к ним, приходится искать другие
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Обычная мигрень.
СсылкаПожаловаться
марруся*
Да, мигрень.. Ужасное дело.. Тошнит, боль невозможная. Если разыгралась-почти не избавиться.. Только купировать приступ в самом начале.. Бывает, по 3-4 дня мучаюсь, страшное дело...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на марруся*
марруся*
Да, мигрень.. Ужасное дело.. Тошнит, боль невозможная. Если разыгралась-почти не избавиться.. Только купировать приступ в самом начале.. Бывает, по 3-4 дня мучаюсь, страшное дело...
СсылкаПожаловаться
а как словить это начало?
СсылкаПожаловаться
марруся*В ответ на Аноним
Аноним
а как словить это начало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается с малого.. Не махать рукой, типа вечером таблеточку выпью.. А сразу.. Иметь с собой. После того, как выпила-20 минут покоя (послать всех), если сидишь или можешь прилечь - голоау положить на ту сторону, которая больше беспокоит.. Не разговаривать, глаза закрыть. Есть ганс, что приступ пройдёт, не окрепнув...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мигрень обычно люди с юности ставят. А те кто страдает, знают как лечтиь.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Очень похоже на мигрень ! Только у меня во время приступа ещё садится зрение, обостряется обоняние , свет невыношу . Надо срочно к неврологу! Есть курсы препаратов , которые предупреждают приступы.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Мигрень это может быть.
СсылкаПожаловаться
Редкий Брюшок
Мигрень, смена погоды, прием гормональных таблеток. Причин много.
СсылкаПожаловаться
Ирина
при повышении давления может сильно тошнить. Так тчо точно к неврологу вам
СсылкаПожаловаться
Роман Амреев
мигрень
СсылкаПожаловаться
Svetlana Richmond
Если вы на ОК, то это побочка такая от таблеток
СсылкаПожаловаться
Аноним Аноним
Давление может. Почему к врачу не идете?
СсылкаПожаловаться
Виталина Виталина
если рвота УТРОМ и не беременная - возможна опухоль мозга ? но не точно нужно идти к невропатологу , что бы смотрел рефлексы после может послать к окулисту - глазное дно смотреть и измерять давление .
Если болит в течение дня или вечером может быть переутомление , нехватка кислорода , стресс, и еще 100 причин идите к невропатологу ни к терапевту , он быстрее поставит диагноз.
Откладывать нельзя ибо рвота - это серьезно.
СсылкаПожаловаться
ольга алексеева
мигрень . У моей мамы такое было , мучилась до климакса.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru