Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Часто болит сильно голова и болит до такой степени, что меня начинает тошнить и, извините, вырывает. Сразу пишу имейте совесть со своим стебом--Я НЕ БЕРЕМЕННАЯ. Что это такое может быть и почему такая реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталья Малышкина
Ну что писать то, к неврологу вам. Стрессы есть?
Наталья Малышкина
Ну что писать то, к неврологу вам. Стрессы есть?
СсылкаПожаловаться
да, постоянные
Р?РЅРЅР° ***
Мигрень? Если пульсирующая боль в одной части головы, то мигрень. Не лечится она. Страдаю порой по 3-4 дня, если не успеваю купировать, когда чувствую приближение. Каждый находит для себя средство обезболивания. Одно время андипал помогал, потом темпалгин с двумя таблетками но-шпы, сейчас пенталгин.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Мигрень? Если пульсирующая боль в одной части головы, то мигрень. Не лечится она. Страдаю порой по 3-4 дня, если не успеваю купировать, когда чувствую приближение. Каждый находит для себя средство обезболивания. Одно время андипал помогал, потом темпалгин с двумя таблетками но-шпы, сейчас пенталгин.
СсылкаПожаловаться
тоже тошнит и вырывает?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
тоже тошнит и вырывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошнит да. До рвоты не доходило. Слюноотделение увеличивается
Дарья КошкаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Мигрень? Если пульсирующая боль в одной части головы, то мигрень. Не лечится она. Страдаю порой по 3-4 дня, если не успеваю купировать, когда чувствую приближение. Каждый находит для себя средство обезболивания. Одно время андипал помогал, потом темпалгин с двумя таблетками но-шпы, сейчас пенталгин.
СсылкаПожаловаться
Мигрень по разному выражается, не всегда это с одной стороны, и не всегда боль пульсирующая.
ЗмейкаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Мигрень? Если пульсирующая боль в одной части головы, то мигрень. Не лечится она. Страдаю порой по 3-4 дня, если не успеваю купировать, когда чувствую приближение. Каждый находит для себя средство обезболивания. Одно время андипал помогал, потом темпалгин с двумя таблетками но-шпы, сейчас пенталгин.
СсылкаПожаловаться
можно попробовать, массировать кожу головы пальцами, кажд. день и по долгу. это еще и хор. профилактика инсульта.
Р?РЅРЅР° ***
Усиливают плохое самочувствие яркий свет, громкие звуки и запахи. Холодный компресс на лоб, лечь в тишине.
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Усиливают плохое самочувствие яркий свет, громкие звуки и запахи. Холодный компресс на лоб, лечь в тишине.
СсылкаПожаловаться
я анальгин обычна глотаю
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Усиливают плохое самочувствие яркий свет, громкие звуки и запахи. Холодный компресс на лоб, лечь в тишине.
СсылкаПожаловаться
я анальгин обычно глотаю
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
я анальгин обычно глотаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не помогает( Темпалгин с двумя ношпами врач посоветовала, долго помогало. Со временем все таблетки перестают работать(( видимо, адаптируется эта зараза к ним, приходится искать другие
Дарья Кошка
Обычная мигрень.
Птица певчая
Да, мигрень.. Ужасное дело.. Тошнит, боль невозможная. Если разыгралась-почти не избавиться.. Только купировать приступ в самом начале.. Бывает, по 3-4 дня мучаюсь, страшное дело...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да, мигрень.. Ужасное дело.. Тошнит, боль невозможная. Если разыгралась-почти не избавиться.. Только купировать приступ в самом начале.. Бывает, по 3-4 дня мучаюсь, страшное дело...
СсылкаПожаловаться
а как словить это начало?
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
а как словить это начало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинается с малого.. Не махать рукой, типа вечером таблеточку выпью.. А сразу.. Иметь с собой. После того, как выпила-20 минут покоя (послать всех), если сидишь или можешь прилечь - голоау положить на ту сторону, которая больше беспокоит.. Не разговаривать, глаза закрыть. Есть ганс, что приступ пройдёт, не окрепнув...
ZaraZa
Мигрень обычно люди с юности ставят. А те кто страдает, знают как лечтиь.
Nadin
Очень похоже на мигрень ! Только у меня во время приступа ещё садится зрение, обостряется обоняние , свет невыношу . Надо срочно к неврологу! Есть курсы препаратов , которые предупреждают приступы.
Ludmila Stepanova
Мигрень это может быть.
Вест Брюшок
Мигрень, смена погоды, прием гормональных таблеток. Причин много.
Ирина
при повышении давления может сильно тошнить. Так тчо точно к неврологу вам
Роман Амреев
мигрень
Svetlana Richmond
Если вы на ОК, то это побочка такая от таблеток
Аноним Аноним
Давление может. Почему к врачу не идете?
Виталина Виталина
если рвота УТРОМ и не беременная - возможна опухоль мозга ? но не точно нужно идти к невропатологу , что бы смотрел рефлексы после может послать к окулисту - глазное дно смотреть и измерять давление .
Если болит в течение дня или вечером может быть переутомление , нехватка кислорода , стресс, и еще 100 причин идите к невропатологу ни к терапевту , он быстрее поставит диагноз.
Откладывать нельзя ибо рвота - это серьезно.
ольга алексеева
мигрень . У моей мамы такое было , мучилась до климакса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем