Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Общаемся несколько лет, как друзья.  У него была невеста. Свадьба должна быть в сентябре. Невеста узнала про наше общение и разорвала помолвку.Говорит, что не привязан к общению со мной. И при том говорит об этом не первый раз. Да я и не против. нет так нет. Потом появляется, говорит, что скучал. Сейчас опять пропал))) Что это, господа?))) Если честно голову сломала)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет) не мужик, а принцеска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Как это к вам относится? Вы, скорее всего, хотите услышать, что он вас любит-хочет-обожает, даже с невестой из-за вас расстался. Не из-за вас, поверьте. Когда мужчине интересна женщина, он действует, а не разговоры разговаривает.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И что? Как это к вам относится? Вы, скорее всего, хотите услышать, что он вас любит-хочет-обожает, даже с невестой из-за вас расстался. Не из-за вас, поверьте. Когда мужчине интересна женщина, он действует, а не разговоры разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я все это. Кроме того он мне об этом говорил. Но зачем ты общаешся, если знаешь, что невесте твоей не нравится?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю я все это. Кроме того он мне об этом говорил. Но зачем ты общаешся, если знаешь, что невесте твоей не нравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что невесте это не нравилось, что ей не все равно, с кем муж может обменяться парой ничего не значащих фраз? Причина их разрыва может быть какой угодно, не в вас дело, не обольщайтесь.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы уверены, что невесте это не нравилось, что ей не все равно, с кем муж может обменяться парой ничего не значащих фраз? Причина их разрыва может быть какой угодно, не в вас дело, не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писала она мне. Выясняла отношения.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Писала она мне. Выясняла отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет у вас отношений и выяснять нечего, если вы, конечно, не придумали что-то, чтобы их окончательно развести.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да нет у вас отношений и выяснять нечего, если вы, конечно, не придумали что-то, чтобы их окончательно развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про отношения не поняла. у нас с ним кроме общения действительно нет оношений
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Про отношения не поняла. у нас с ним кроме общения действительно нет оношений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что невесту напрягло? Она спросила, вы ответили, что отношений нет. Что ее сподвигло свадьбу разорвать? Уж явно не ваше общение.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так что невесту напрягло? Она спросила, вы ответили, что отношений нет. Что ее сподвигло свадьбу разорвать? Уж явно не ваше общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всех знакомых оповестила, что я тварь виновата
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Всех знакомых оповестила, что я тварь виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не сочиняйте вы. Или у невесты с головой проблемы?
Опять же: вам-то что? Ну, женился, ну расстались. Вам это почему интересно?
FendiВ ответ на Аноним
Аноним
Писала она мне. Выясняла отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне подобная мадама предъявила претензии,что их дочь-точная моя копия...

Олег Мотков
Любовь
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Любовь
СсылкаПожаловаться
У кого к кому?)))
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
У кого к кому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам.
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
К вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ВАС умоляю)))
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Я ВАС умоляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что? Я в вас тоже влюбился.
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
А что? Я в вас тоже влюбился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах))) Очень приятно)))
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах))) Очень приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш смайл меня с ума сводит.
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Ваш смайл меня с ума сводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой вы впечатлительный)))
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вы впечатлительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня с каждым разом всё больше и больше впечатляете)
Лю
вы-то лично не слышали про причину их ссоры
АнонимВ ответ на Лю
Лю
вы-то лично не слышали про причину их ссоры
СсылкаПожаловаться
я причина их ссоры. Невеста мне писала. Выясняла отношения.
1
Все очень банально просто. Это вы считаете его своим другом, но на самом деле не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Грубо говоря вы либо уже переспали, либо спите, либо позже переспите. Это не дружба, с друзьями не спят.. Невеста молодец, с мозгами дружит.
АнонимВ ответ на 1
1
Все очень банально просто. Это вы считаете его своим другом, но на самом деле не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Грубо говоря вы либо уже переспали, либо спите, либо позже переспите. Это не дружба, с друзьями не спят.. Невеста молодец, с мозгами дружит.
СсылкаПожаловаться
Не спим и не спали это точно) Только общение. И это дружба.
1В ответ на Аноним
Аноним
Не спим и не спали это точно) Только общение. И это дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас все возможно так как вы написали. Но для него точно не так. И как не убеждай себя, что это просто дружба - на самом деле все не так, просто пока обстоятельства так сложились.
АнонимВ ответ на 1
1
Для вас все возможно так как вы написали. Но для него точно не так. И как не убеждай себя, что это просто дружба - на самом деле все не так, просто пока обстоятельства так сложились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сказал бы, что тут такого? Лучше говорить, что не интересна ему?))) убегать, а потом опять появляться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем