Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?????????

Люди добрые, помогите...я незнаю что со мной. Почему меня стал раздражать мой любимый. То не так говорит, то не так шутит, то не так танцует, то не то одел и т.д. Я уже незнаю с чем это связанно....помогите!!!!Он обижается за это на меня...а я незнаю как объяснить мою раздражительность...эх
Мечта Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
*****
Ну если Вы пишете "мой любимый", значит не все так плохо, какое-то временное явление, може быть обидел чем?
Валькирия
меня раз в месяц мой любимый бесит, может у вас просто всплеск гармонов, пройдет.
Манюня
Вам надо соскучиться по нему просто
IRINA
Думаю перебеситесь..такое бывает...
Помни меня...
Слишклм много времени вместе проводите?
Анна
Бывает.
Алексей Бушаев
На календарь посмотри! Чего там за кружочки красные? :)))
Милашка Милашка
Солнечная активность сейчас повышена
Татьяна К.
Значит не такой уже и любимый
Елена Премудрая
Если сама обратила на это внимание, значит ничего серьезного, пройдет.Страшнее, когда процесс проходит незаметно, но безвозвратно. Сейчас самое время разлучиться. Вот и поймете свои яувства, сколько нужно было времени, чтобы соскучиться.
Вован Иванов
ПМС.
Купи ведро таблеток.
Маша
Эх Вован , как всегда в своем репертуаре
ната ната
Пройдет, ничего страшного.
Белая мышка
Усталость, в отпуск нужно, или просто настроение плохое
Ника
А удовлетворяет ли он Вас в постели? Если нет, то понятно, откуда раздражение.
Красотка
мой милый бесил меня года три, после этого развелись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем