Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

Что это?

Всем, здраствуйте)Вообщем я слегка в сметении...Встречались мы около 2 лет. Вечером звоню ему и спрашиваю: ты приедешь завра
док -ты (по работе ) забрать, конечно бумажки это мой предлог. на, что он резко
начинает объяснять, что не знает, что будет завтра, что я с этими доками к нему пристала и т.д. я молчу - он кладет трубку...Разозлилась, я конечно...написала, чтобы забирал все доки на работе.
На след. день и забыла обо всем этом (случалось у нас всякое), вот только он не ответил на мой звонок, идет 4 день...
Это уход по -английски?или некоторые, действительно так разбегаются после двух лет отношений?ничего не понимаю я(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Алекса
скорее уход по английски мужики трусы в этих вопросах
СсылкаПожаловаться
Алекса
скорее уход по английски мужики трусы в этих вопросах
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мужики трусы в этих вопросах - ну дык этож тока вам, отважным Бэтманшам нужен треск, шум, битьё посуды, проклятья, сопли и как итог - травматология, хроники происшествий...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
мужики трусы в этих вопросах - ну дык этож тока вам, отважным Бэтманшам нужен треск, шум, битьё посуды, проклятья, сопли и как итог - травматология, хроники происшествий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! нам нужны слова, разговор а не исчезновения)Не буду отвечать за всех, но мне важно, чтобы меня ставили в известность.
СсылкаПожаловаться
катя катя
нет! нам нужны слова, разговор а не исчезновения)Не буду отвечать за всех, но мне важно, чтобы меня ставили в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мне важно, чтобы меня ставили в известность. - в следущий раз, прежде чем злицца и говорить, что не хочешь его видеть, подумай головой, а не задним местом... помоему в известность фсех поставила ты сама, ну а люди просто сделали выводы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ниже читай: Хотя...я ведь первая ему написала, что видеть не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я грубо говоря, что видеть не хочу. А вообще написала:"доки и ...заберешь на работе"
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Некоторые так разбегаются после 20 лет брака,а вы говорите....
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Некоторые так разбегаются после 20 лет брака,а вы говорите....
СсылкаПожаловаться
Ахахах!
СсылкаПожаловаться
Ушел с концами. А документы то забрал?
СсылкаПожаловаться
Ушел с концами. А документы то забрал?
СсылкаПожаловаться
Нет, не забрал...Не нужны видимо.
СсылкаПожаловаться
катя катя
Нет, не забрал...Не нужны видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот идиот то. Вместе работаете что ль?
СсылкаПожаловаться
Вот идиот то. Вместе работаете что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем вместе...он нашей организации услуги предоставляет. и чтобы не мотаться туда, попросил док -ты меня забрать.
Меня тоже это удивило, или не нужны или меня так видеть не хочет...
СсылкаПожаловаться
катя катя
Не совсем вместе...он нашей организации услуги предоставляет. и чтобы не мотаться туда, попросил док -ты меня забрать.
Меня тоже это удивило, или не нужны или меня так видеть не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думайте о худшем. Проблема не в Вас, а в нем. Придет за документами, отдайте их и забудьте его. Делов тона три копейки.
СсылкаПожаловаться
Не думайте о худшем. Проблема не в Вас, а в нем. Придет за документами, отдайте их и забудьте его. Делов тона три копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, только я в отпуске...хорошенкий отпуск получился(
СсылкаПожаловаться
катя катя
ага, только я в отпуске...хорошенкий отпуск получился(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте. Все мы через это прошли. Ну и толку себе нервы поганить из-за мужиков? Представьте: он живет в свое удовольствие, а Вы чахнете. Нравится? Конечно, нет. И от одной мысли уже поднимается настроение и все идут через лес в сад.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте. Все мы через это прошли. Ну и толку себе нервы поганить из-за мужиков? Представьте: он живет в свое удовольствие, а Вы чахнете. Нравится? Конечно, нет. И от одной мысли уже поднимается настроение и все идут через лес в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм, а некоторые вот так из сада в сад таскаются без всяких объяснений)
СсылкаПожаловаться
Megane
ну пусть проваливает туда ему и дорога... трус несчастный (пуляя ему вслед гнилым яблоком)
СсылкаПожаловаться
катя катя
Ну, уходишь, дак ты скажи...
СсылкаПожаловаться
катя катя
Ну, уходишь, дак ты скажи...
СсылкаПожаловаться
ох,если б все говорили. это ж объясняться нужно,а он не хочешь нервничать лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ох,если б все говорили. это ж объясняться нужно,а он не хочешь нервничать лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
* не хочет
СсылкаПожаловаться
Лучше пуля с солью в попу. Струсил Вам прямо сказать что уходит, ну и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вот злыдни )))) может он упал, ногу сломал.. лежит гденить без сознания )))) ухх..злыдни ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вот злыдни )))) может он упал, ногу сломал.. лежит гденить без сознания )))) ухх..злыдни ))))
СсылкаПожаловаться
Ага, так оно обычно и бывает))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru