Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Всем, здраствуйте)Вообщем я слегка в сметении...Встречались мы около 2 лет. Вечером звоню ему и спрашиваю: ты приедешь завра
док -ты (по работе ) забрать, конечно бумажки это мой предлог. на, что он резко
начинает объяснять, что не знает, что будет завтра, что я с этими доками к нему пристала и т.д. я молчу - он кладет трубку...Разозлилась, я конечно...написала, чтобы забирал все доки на работе.
На след. день и забыла обо всем этом (случалось у нас всякое), вот только он не ответил на мой звонок, идет 4 день...
Это уход по -английски?или некоторые, действительно так разбегаются после двух лет отношений?ничего не понимаю я(((
катя катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Алекса
скорее уход по английски мужики трусы в этих вопросах
Намана ФсёВ ответ на Алекса
Алекса
скорее уход по английски мужики трусы в этих вопросах
СсылкаПожаловаться
мужики трусы в этих вопросах - ну дык этож тока вам, отважным Бэтманшам нужен треск, шум, битьё посуды, проклятья, сопли и как итог - травматология, хроники происшествий...
катя катяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мужики трусы в этих вопросах - ну дык этож тока вам, отважным Бэтманшам нужен треск, шум, битьё посуды, проклятья, сопли и как итог - травматология, хроники происшествий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! нам нужны слова, разговор а не исчезновения)Не буду отвечать за всех, но мне важно, чтобы меня ставили в известность.
Намана ФсёВ ответ на катя катя
катя катя
нет! нам нужны слова, разговор а не исчезновения)Не буду отвечать за всех, но мне важно, чтобы меня ставили в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но мне важно, чтобы меня ставили в известность. - в следущий раз, прежде чем злицца и говорить, что не хочешь его видеть, подумай головой, а не задним местом... помоему в известность фсех поставила ты сама, ну а люди просто сделали выводы...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ниже читай: Хотя...я ведь первая ему написала, что видеть не хочу
Комментарий удален.Почему?
катя катяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это я грубо говоря, что видеть не хочу. А вообще написала:"доки и ...заберешь на работе"
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ахахах!
Ужасный характер
Ушел с концами. А документы то забрал?
катя катяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ушел с концами. А документы то забрал?
СсылкаПожаловаться
Нет, не забрал...Не нужны видимо.
Ужасный характерВ ответ на катя катя
катя катя
Нет, не забрал...Не нужны видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот идиот то. Вместе работаете что ль?
катя катяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вот идиот то. Вместе работаете что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем вместе...он нашей организации услуги предоставляет. и чтобы не мотаться туда, попросил док -ты меня забрать.
Меня тоже это удивило, или не нужны или меня так видеть не хочет...
Ужасный характерВ ответ на катя катя
катя катя
Не совсем вместе...он нашей организации услуги предоставляет. и чтобы не мотаться туда, попросил док -ты меня забрать.
Меня тоже это удивило, или не нужны или меня так видеть не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думайте о худшем. Проблема не в Вас, а в нем. Придет за документами, отдайте их и забудьте его. Делов тона три копейки.
катя катяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не думайте о худшем. Проблема не в Вас, а в нем. Придет за документами, отдайте их и забудьте его. Делов тона три копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, только я в отпуске...хорошенкий отпуск получился(
Ужасный характерВ ответ на катя катя
катя катя
ага, только я в отпуске...хорошенкий отпуск получился(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте. Все мы через это прошли. Ну и толку себе нервы поганить из-за мужиков? Представьте: он живет в свое удовольствие, а Вы чахнете. Нравится? Конечно, нет. И от одной мысли уже поднимается настроение и все идут через лес в сад.
катя катяВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не переживайте. Все мы через это прошли. Ну и толку себе нервы поганить из-за мужиков? Представьте: он живет в свое удовольствие, а Вы чахнете. Нравится? Конечно, нет. И от одной мысли уже поднимается настроение и все идут через лес в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм, а некоторые вот так из сада в сад таскаются без всяких объяснений)
Megane
ну пусть проваливает туда ему и дорога... трус несчастный (пуляя ему вслед гнилым яблоком)
катя катя
Ну, уходишь, дак ты скажи...
Олька...ЯВ ответ на катя катя
катя катя
Ну, уходишь, дак ты скажи...
СсылкаПожаловаться
ох,если б все говорили. это ж объясняться нужно,а он не хочешь нервничать лишний раз.
Олька...ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ох,если б все говорили. это ж объясняться нужно,а он не хочешь нервничать лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* не хочет
Исабель Герреро
Лучше пуля с солью в попу. Струсил Вам прямо сказать что уходит, ну и фиг с ним.
КАМА*
вот злыдни )))) может он упал, ногу сломал.. лежит гденить без сознания )))) ухх..злыдни ))))
катя катяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот злыдни )))) может он упал, ногу сломал.. лежит гденить без сознания )))) ухх..злыдни ))))
СсылкаПожаловаться
Ага, так оно обычно и бывает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем