Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2011, Главная форумов

что это?

что это? завышенное самомнение или отсутствие мозгов?Я люблю мужчин постарше. Лет на десять меня старше - самый смак (но и самый край)
А как объяснить мужчине, который на 20!!! лет старше, что негоже на шею сигать хоть и не к юной девочке. ну блин, почти к дочери.

Возраст, это, блин, только цифры. Настоящая любовь выше этого.
Ага. Если отбросить природную брезгливость, то он, по-любому, раньше помрет. И буду я вдовой.
А для него и это - не аргумент. Типа, умереть можно и в молодом возрасте.

Вот мужики реально думают, что на них в любом возрасте претенденток тьма? Или что?

извиняюсь за эмоциональность. Взбесило
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Алексанр Белов
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....
СсылкаПожаловаться
Вот представила себе такого Ромео))))) На 16 лет старше....посмеялась))))))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что не поплакали!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Главное что не поплакали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та, не..с чего бы! - "Пардоньте!"
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего? ему 16. а джульеткина мама взамуж собралась. представил, что если родицца доча-будет красивая
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться

Однако раньше не понял, надо было сначала любовниками стать , ну и только потом отшить, типа ты молодая. Супер, мужчины!
СсылкаПожаловаться

Однако раньше не понял, надо было сначала любовниками стать , ну и только потом отшить, типа ты молодая. Супер, мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и другая история! Правда в нее мало кто может поверить.:) Познакомился я с девочкой!Совсем молоденькая! Поначалу я относился к ней как к дочери.Но потом стал замечать,что ее интерес ко мне совсем инной! В общем,поговорили,и растались! (Скажу честно,мне это далось очень тяжело! Уж очень девочка была интересная!
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
не нравится - не общайтесь... как у Пушкина - любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны, и юноше во цвете лет, едва увидевшему свет, и увлеченному мечтой бойцу с седою головой... разница в возрасте ни при чем... если сердце не ёкнуло и не шандарахнуло - остальное уже не важно...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
не нравится - не общайтесь... как у Пушкина - любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны, и юноше во цвете лет, едва увидевшему свет, и увлеченному мечтой бойцу с седою головой... разница в возрасте ни при чем... если сердце не ёкнуло и не шандарахнуло - остальное уже не важно...
СсылкаПожаловаться
и у того же А.С. Пушкина:

В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумства дань...
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
и у того же А.С. Пушкина:

В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумства дань...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уж совсем не нравится - то вообще зачем?! кстати, природа толкает зрелых мужчин к молодым женщинам - многие великие люди родились от таких браков. Данте,Гете... речь само собой о любви.. но ведь даже очень расчетливые девы не захотят кормить его с ложечки и менять памперсы.. в лучшем случае - навестить в доме престарелых раз в месяц... так что каждый выбирает по себе.. тоже выбираю, как умею, ни к кому претензий не имею - каждый выбирает по себе... это уже не Пушкин, но тоже ничего и к месту...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
ну если уж совсем не нравится - то вообще зачем?! кстати, природа толкает зрелых мужчин к молодым женщинам - многие великие люди родились от таких браков. Данте,Гете... речь само собой о любви.. но ведь даже очень расчетливые девы не захотят кормить его с ложечки и менять памперсы.. в лучшем случае - навестить в доме престарелых раз в месяц... так что каждый выбирает по себе.. тоже выбираю, как умею, ни к кому претензий не имею - каждый выбирает по себе... это уже не Пушкин, но тоже ничего и к месту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а природа ли толкает? может престиж, желание похвастаться?! во времена Данте и Гете при заключении брака мнение молодых женщин вряд ли учитывалось. родители все решали. и о любви думали меньше всего. кстати, мнение о том, что от союза пожилых мужчин и молодых женщин рождаются гениальные дети опровергнуто современными генетиками.))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
а природа ли толкает? может престиж, желание похвастаться?! во времена Данте и Гете при заключении брака мнение молодых женщин вряд ли учитывалось. родители все решали. и о любви думали меньше всего. кстати, мнение о том, что от союза пожилых мужчин и молодых женщин рождаются гениальные дети опровергнуто современными генетиками.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто раб тщеславия - бахвалиться своей силушкой... мол - есть еще порох в пороховницах.. конечно,это все зряшняя показуха..а вот девы, лишенные в детстве достаточного отцовского внимания на таких папиков западают..
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Что тебя взбесило, что у мужика денег мало?)))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Что тебя взбесило, что у мужика денег мало?)))))
СсылкаПожаловаться
Денег до фига, если не врет))) (ну не может же он каждую минуту врать))) (С))
дело в самом подходе. И прям с чистейшим взглядом не понимает, что женщину своего возраста искать надо
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
дело в самом подходе. И прям с чистейшим взглядом не понимает, что женщину своего возраста искать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денег до фига, то нормальный подход. Он просто выбирает товар за который может заплатить.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое "женщина своего возраста" каждый понимает по -своему. он может уверен, что вы как раз "его возраста"... не в смысле одногодка, а вполне подходите по возрасту для него.
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Мне не понятно, как зрелые мужчины могут иметь отношения с девочками очень молоденькими... Тут налицо чисто сексуальный аспект, потому, как об общих темах, интересах и т.д. говорить не приходится. Просто папа который может спать с дочкой... Может они просто так самооценку свою старческую поднимают, не знаю???
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Мне не понятно, как зрелые мужчины могут иметь отношения с девочками очень молоденькими... Тут налицо чисто сексуальный аспект, потому, как об общих темах, интересах и т.д. говорить не приходится. Просто папа который может спать с дочкой... Может они просто так самооценку свою старческую поднимают, не знаю???
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю. Даже сексуального аспекта. С такой разницей и запах другой, и пластика не та, и на ощупь уже не то
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
Мужчины позже взрослеют чем женщины. А у некоторых мужчин взросление очень затормаживается. Так что получается с девочкой он на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Мужчины позже взрослеют чем женщины. А у некоторых мужчин взросление очень затормаживается. Так что получается с девочкой он на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да... человек, отставший в развитии на 20 лет - это не шутки...))) Все-равно, хоть он и тормоз, прожитые годы свое берут: то, что её в жизни ещё даже и не коснулось он уже прожил и переварил.
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко

да... человек, отставший в развитии на 20 лет - это не шутки...))) Все-равно, хоть он и тормоз, прожитые годы свое берут: то, что её в жизни ещё даже и не коснулось он уже прожил и переварил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины любят вечно юных, из них хорошие ебари получаются. Так что не надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Женщины любят вечно юных, из них хорошие ебари получаются. Так что не надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мне, как женщине, наверное, виднее кого женщины любят :))) По поводу зависти вобще ухохотали, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Аргумент один - не хочу, и пусть думает, что хочет про свой возраст.
СсылкаПожаловаться
Нюша Нюша
У меня кума уже семь лет с ним живет и все бесится от такой разницы 20лет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...фуууу...как мерзостно написано...так разит от каждой буквы...и ваши эмоции тут абсолютно не причём... их тут нет ни разу...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru