Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это?

что это? завышенное самомнение или отсутствие мозгов?Я люблю мужчин постарше. Лет на десять меня старше - самый смак (но и самый край)
А как объяснить мужчине, который на 20!!! лет старше, что негоже на шею сигать хоть и не к юной девочке. ну блин, почти к дочери.

Возраст, это, блин, только цифры. Настоящая любовь выше этого.
Ага. Если отбросить природную брезгливость, то он, по-любому, раньше помрет. И буду я вдовой.
А для него и это - не аргумент. Типа, умереть можно и в молодом возрасте.

Вот мужики реально думают, что на них в любом возрасте претенденток тьма? Или что?

извиняюсь за эмоциональность. Взбесило
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Алексанр Белов
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....
СсылкаПожаловаться
Вот представила себе такого Ромео))))) На 16 лет старше....посмеялась))))))
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот представила себе такого Ромео))))) На 16 лет старше....посмеялась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что не поплакали!
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Главное что не поплакали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та, не..с чего бы! - "Пардоньте!"
ИРГАВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот представила себе такого Ромео))))) На 16 лет старше....посмеялась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего? ему 16. а джульеткина мама взамуж собралась. представил, что если родицца доча-будет красивая
Светлана МаксимоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....
СсылкаПожаловаться
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....

Однако раньше не понял, надо было сначала любовниками стать , ну и только потом отшить, типа ты молодая. Супер, мужчины!
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Была у меня любовница...Лет на 16 млачше....Роман был прям как в Ромео и Джульете! Однако я прекрасно понимал,что у этой девочки вся жизнь впереди! И мне в ней не место....Потому потихоньку и подвел к растованию....

Однако раньше не понял, надо было сначала любовниками стать , ну и только потом отшить, типа ты молодая. Супер, мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и другая история! Правда в нее мало кто может поверить.:) Познакомился я с девочкой!Совсем молоденькая! Поначалу я относился к ней как к дочери.Но потом стал замечать,что ее интерес ко мне совсем инной! В общем,поговорили,и растались! (Скажу честно,мне это далось очень тяжело! Уж очень девочка была интересная!
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
и у того же А.С. Пушкина:

В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумства дань...
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а природа ли толкает? может престиж, желание похвастаться?! во времена Данте и Гете при заключении брака мнение молодых женщин вряд ли учитывалось. родители все решали. и о любви думали меньше всего. кстати, мнение о том, что от союза пожилых мужчин и молодых женщин рождаются гениальные дети опровергнуто современными генетиками.))
Сальма Хайек
Что тебя взбесило, что у мужика денег мало?)))))
Рыжий ПесецВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Что тебя взбесило, что у мужика денег мало?)))))
СсылкаПожаловаться
Денег до фига, если не врет))) (ну не может же он каждую минуту врать))) (С))
дело в самом подходе. И прям с чистейшим взглядом не понимает, что женщину своего возраста искать надо
Сальма ХайекВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Денег до фига, если не врет))) (ну не может же он каждую минуту врать))) (С))
дело в самом подходе. И прям с чистейшим взглядом не понимает, что женщину своего возраста искать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денег до фига, то нормальный подход. Он просто выбирает товар за который может заплатить.
Кира МуравьеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Денег до фига, если не врет))) (ну не может же он каждую минуту врать))) (С))
дело в самом подходе. И прям с чистейшим взглядом не понимает, что женщину своего возраста искать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое "женщина своего возраста" каждый понимает по -своему. он может уверен, что вы как раз "его возраста"... не в смысле одногодка, а вполне подходите по возрасту для него.
Елена Анголенко
Мне не понятно, как зрелые мужчины могут иметь отношения с девочками очень молоденькими... Тут налицо чисто сексуальный аспект, потому, как об общих темах, интересах и т.д. говорить не приходится. Просто папа который может спать с дочкой... Может они просто так самооценку свою старческую поднимают, не знаю???
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Мне не понятно, как зрелые мужчины могут иметь отношения с девочками очень молоденькими... Тут налицо чисто сексуальный аспект, потому, как об общих темах, интересах и т.д. говорить не приходится. Просто папа который может спать с дочкой... Может они просто так самооценку свою старческую поднимают, не знаю???
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю. Даже сексуального аспекта. С такой разницей и запах другой, и пластика не та, и на ощупь уже не то
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Мне не понятно, как зрелые мужчины могут иметь отношения с девочками очень молоденькими... Тут налицо чисто сексуальный аспект, потому, как об общих темах, интересах и т.д. говорить не приходится. Просто папа который может спать с дочкой... Может они просто так самооценку свою старческую поднимают, не знаю???
СсылкаПожаловаться
Мужчины позже взрослеют чем женщины. А у некоторых мужчин взросление очень затормаживается. Так что получается с девочкой он на одном уровне.
Елена АнголенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчины позже взрослеют чем женщины. А у некоторых мужчин взросление очень затормаживается. Так что получается с девочкой он на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины позже взрослеют чем женщины. А у некоторых мужчин взросление очень затормаживается. Так что получается с девочкой он на одном уровне.

да... человек, отставший в развитии на 20 лет - это не шутки...))) Все-равно, хоть он и тормоз, прожитые годы свое берут: то, что её в жизни ещё даже и не коснулось он уже прожил и переварил.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Мужчины позже взрослеют чем женщины. А у некоторых мужчин взросление очень затормаживается. Так что получается с девочкой он на одном уровне.

да... человек, отставший в развитии на 20 лет - это не шутки...))) Все-равно, хоть он и тормоз, прожитые годы свое берут: то, что её в жизни ещё даже и не коснулось он уже прожил и переварил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины любят вечно юных, из них хорошие ебари получаются. Так что не надо завидовать.
Елена АнголенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины любят вечно юных, из них хорошие ебари получаются. Так что не надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины любят вечно юных, из них хорошие ебари получаются. Так что не надо завидовать.

Мне, как женщине, наверное, виднее кого женщины любят :))) По поводу зависти вобще ухохотали, спасибо)))
Галка Галкина
Аргумент один - не хочу, и пусть думает, что хочет про свой возраст.
Нюша Нюша
У меня кума уже семь лет с ним живет и все бесится от такой разницы 20лет
Ёрик
...фуууу...как мерзостно написано...так разит от каждой буквы...и ваши эмоции тут абсолютно не причём... их тут нет ни разу...
Рыжий ПесецВ ответ на Ёрик
Ёрик
...фуууу...как мерзостно написано...так разит от каждой буквы...и ваши эмоции тут абсолютно не причём... их тут нет ни разу...
СсылкаПожаловаться
Конечно, мерзостно. НИ один мужик не хочет понимать, что при большой разнице в возрасте он противен как любовник, и к нему могут слетаться дамочки только за бабло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем