Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Сижу на больничном.. делать нечего.
Зашла ради интереса на страничку бывшей девушки своего любимого... без какой-либо задней мысли.
И, к своему удивлению, увидела недавно оцененные им фотки. Теперь не знаю, что думать.
Спросил его: зачем так сделал? Говорит, что не помнит такого, и не общался с ней.
Не знаю, как реагировать теперь. Не понимаю мотивации поступка.
Нормально ли это?
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Нина
А вы его за член поймаете..он и скажет-это не мой!
волшебница*
это мелочь, но думаю ей стоит придать значение. все состоит из мелочей.
Каролина HERRERAВ ответ на волшебница*
волшебница*
это мелочь, но думаю ей стоит придать значение. все состоит из мелочей.
СсылкаПожаловаться
++++++Всегда надо быть начеку. у этих придурков просто так ничего не бывает.
волшебница*В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
++++++Всегда надо быть начеку. у этих придурков просто так ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, вы так правы)))) думает или вспоминает по -серьезному о бывшей...хреново...
Каролина HERRERA
++++++Всегда надо быть начеку. у этих придурков просто так ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то у некоторых дур всё просто так.
волшебница*
это мелочь, но думаю ей стоит придать значение. все состоит из мелочей.
СсылкаПожаловаться
иногда оценки это всего лишь оценки ,не надо быть такими истеричками
волшебница*В ответ на Джо
Джо
иногда оценки это всего лишь оценки ,не надо быть такими истеричками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оценки - это знак внимания.
Сбыча МечтВ ответ на волшебница*
волшебница*
оценки - это знак внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или просто оценки.
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или просто оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или знак внимания?)
волшебница*
оценки - это знак внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, 1 секунду уделил, все расстрелять! Вы никогда что ли оценки другим мужчинам не ставите? Или вы считаете ,что с миром у мужа связи не должно быть вообще?
волшебница*В ответ на Джо
Джо
ага, 1 секунду уделил, все расстрелять! Вы никогда что ли оценки другим мужчинам не ставите? Или вы считаете ,что с миром у мужа связи не должно быть вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не с бывшей же любовью????мне кажется, что молодому человеку будет очень неприятно увидеть, что я оцениваю фоты бывшего. или нет?
estet estetВ ответ на Джо
Джо
ага, 1 секунду уделил, все расстрелять! Вы никогда что ли оценки другим мужчинам не ставите? Или вы считаете ,что с миром у мужа связи не должно быть вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не собираюсь я никого расстреливать)) и даже пытать)))..
Просто за то время, что я с ним, у меня не было ни времени, ни, тем более, желания смотреть/оценивать фоты бывшего мужа.
Просто непонятно, зачем ему это...
ДжоВ ответ на estet estet
estet estet
Да не собираюсь я никого расстреливать)) и даже пытать)))..
Просто за то время, что я с ним, у меня не было ни времени, ни, тем более, желания смотреть/оценивать фоты бывшего мужа.
Просто непонятно, зачем ему это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а у него было. ВСе шастают по сетям, я тоже многим оценки ставлю, но это совершенно ничего не значит. ОНи ж, оценки, существуют исключмительно для вежливости что ли. НА них никто уже и внимания давно не обращает.
Вторая тень!
Не исключено что зашел на страничку бывшей из чистого любопытства (кто сказал, что мужчинам оно чуждо?!), но не очень хорошо понимает как это объяснить теперь вам))))
волшебница*В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не исключено что зашел на страничку бывшей из чистого любопытства (кто сказал, что мужчинам оно чуждо?!), но не очень хорошо понимает как это объяснить теперь вам))))
СсылкаПожаловаться
Тень, так он не то, что зашел, он фотки оценил
волшебница*
Тень, так он не то, что зашел, он фотки оценил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая не слыханная дерзость!!! криминааал!!!)))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на угу
угу
какая не слыханная дерзость!!! криминааал!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) действительно, хам, просто хам)
Юлия Михайловна)))
))))))) действительно, хам, просто хам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хам трамвайный!!!))))))))
Вторая тень!В ответ на волшебница*
волшебница*
Тень, так он не то, что зашел, он фотки оценил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон соц.сетей - заглянул ставь "лайк" )))) Нынешней девушке, верю, не приятно, но соц.сети есть соц.сети! Если они разошлись более или менее "цивилизованно" и остались друзьями в том же "контакте" тогда ситуация проста - он оценил фотки она покормила его зверей на ферме)))) Но это из оптимистичных вариантов! Любопытство, ностальгия, желание вернуть отношения - это варианты так навскидку!
estet estetВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Закон соц.сетей - заглянул ставь "лайк" )))) Нынешней девушке, верю, не приятно, но соц.сети есть соц.сети! Если они разошлись более или менее "цивилизованно" и остались друзьями в том же "контакте" тогда ситуация проста - он оценил фотки она покормила его зверей на ферме)))) Но это из оптимистичных вариантов! Любопытство, ностальгия, желание вернуть отношения - это варианты так навскидку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстались они напряженно, со ссорами.. Из-за меня с его стороны. Она позже узнала, что у него сразу появилась новая девушка и все поняла, я думаю..
Вторая тень!В ответ на estet estet
estet estet
Расстались они напряженно, со ссорами.. Из-за меня с его стороны. Она позже узнала, что у него сразу появилась новая девушка и все поняла, я думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. ее он не проклинает и по отношению к ней отрицательных эмоций не осталось?! Он не воспринимает ее как врага вот и все))))) Но руку с пульса событий не убирайте!
Сбыча МечтВ ответ на estet estet
estet estet
Расстались они напряженно, со ссорами.. Из-за меня с его стороны. Она позже узнала, что у него сразу появилась новая девушка и все поняла, я думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бес ссор редко кто расстается. но все таки острый разрыв говорит и об остроте чувств. Милые бранятся только тешатся. И сразу появилась девушка после таких ссор, которые никак не указывают на равнодушие строн....тут явно желание просто насолить той девушке.
estet estetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну бес ссор редко кто расстается. но все таки острый разрыв говорит и об остроте чувств. Милые бранятся только тешатся. И сразу появилась девушка после таких ссор, которые никак не указывают на равнодушие строн....тут явно желание просто насолить той девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не после ссор появилась,а после расставания. Мы почти год общались, я видела, что небезразлична ему, как и он мне (я, в отличии от него, свои чувства скрывала), но была замужем, а он жил с девушкой. После моего развода он расстался с ней.
Сбыча МечтВ ответ на estet estet
estet estet
Я не после ссор появилась,а после расставания. Мы почти год общались, я видела, что небезразлична ему, как и он мне (я, в отличии от него, свои чувства скрывала), но была замужем, а он жил с девушкой. После моего развода он расстался с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не важно. Вы написали - расстались бурно, стало быть неравнодушно. Девушка, то есть ВЫ, появилась у него быстро. Теперь он может полноценно сравнвать Вас и ее и приходить к каким то своим выводам. Кто знает, может он находит что зря с ней расстался?
estet estetВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А это не важно. Вы написали - расстались бурно, стало быть неравнодушно. Девушка, то есть ВЫ, появилась у него быстро. Теперь он может полноценно сравнвать Вас и ее и приходить к каким то своим выводам. Кто знает, может он находит что зря с ней расстался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бурно, потому что она не верила, что отношениям конец, и не хотела его отпускать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем