Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Доброго время суток))))Странное состояние у меня в последнее время...аж пугает!
В браке с мужем мы прожили 4 года, до этого год встречались. Развод был по моей инициативе, но по его вине. Начал гулять, связался с не оч хорошей компашкой, выпивать частенько начал, пропадать вне дома....Я терпела....и при беременности терпела и уже после родов. постоянно была одна, хоть и жили со свекровью. она на его поведение закрывала глаза (сама в такой же ситуации находилась со свекром). Мамка моя мне как могла помогала, материально обеспечивала, т.к. "супруг" мой любимый не работал на то время постоянно. Жили плохо, ругались постоянно, было уйма случаев просто кошмарных! Знала, что у него есть любовница, но не уходила....боялась так круто поменять свою жизнь и жизнь своей малышки....наконец-то набралась смелости, плюнула на всё и всех с высокой колокольни и ушла гулять с ребенком....да и не вернулась. Малышке на то время было 1,5 года(сейчас 3,7). сначала не плохо общались, но потом начались проблемы из за содержания и обеспечения ребенка. Алименты он не выплачивал и я поадал в суд. через суд добилась выплат, но стали мы врагами №1 друг для друга. С ребенком ни он ни его матушка не общаются. Только его сестра навещает нас и берет на прогулки дочу мою. Живет он сейчас с той самой мадам, которая и была уже при мне. Обида на него за ребенка еще таится в душе. Но в последнее время я как то странно стала вспоминать о нем и наших днях, проведенных вместе....Я не хочу к нему возвращаться и осознаю, что чувств, по крайней мере положительных, у меня к нему НЕТ! Он изменился, поправился и выглядит просто противно!!! Но почему я так тепло стала его вспоминать???
Меня это настораживает и даже пугает!
З.Ы. Сама я пока еще свое личное счастье не обрела, живу только ради доченьки и мамочки своей. Подходящих вариантов нет, хотя поклонников целая куча!
Да и брачный мой союз нанес значительный вред моей психике и нервы стали уже ни к черту(((( всего боюсь, мужчинам не доверяю....боюсь я их(((
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Потому, что у вас Никого нет и вы одиноки. Вот и вспоминаете хоть такие отношения....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что у вас Никого нет и вы одиноки. Вот и вспоминаете хоть такие отношения....
СсылкаПожаловаться
точно. Куча воображаемых поклонников уж никак не клеится к этой истории)))
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
точно. Куча воображаемых поклонников уж никак не клеится к этой истории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они не воображаемые....но нет среди них такого, с кем мне было бы интересно начинать отношения(
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Да они не воображаемые....но нет среди них такого, с кем мне было бы интересно начинать отношения(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы даже ж не пробовали начинать!
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну Вы даже ж не пробовали начинать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинаю, но с опаской....а потом все равно ничего не выходит(
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Начинаю, но с опаской....а потом все равно ничего не выходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как оно выйдет, если Вы сами себя боитесь?)))
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну а как оно выйдет, если Вы сами себя боитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо учиться доверять мужчинам! Только мне пока еще это сложно(....
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Надо учиться доверять мужчинам! Только мне пока еще это сложно(....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та не надо никому доверять! Вы ен знаете что сами выкинете в следующий молмент - куда уж до джругих то! Просто живиет и радуйтесь, а не заморачивайтесь разной фигней. Гарантии на вечное счастье Вам сам господь бог не даст
Дичайшая Мяу Мяу
плохо все, мужика вам надо хорошего, правда, я таких не видела, забудьте хоть об этом г)
Gonika
Со временем негатив забывается, но никуда не девается, вы должны это понять. Если возвратитесь к нему, все повторится в еще более ускоренном и жестком варианте. Оно вам не надо, согласитесь. Я на этот случай храню в памяти несколько неприятных моментов, и как только начинает накатывать, сразу о них вспоминаю, дабы не наделать глупостей. Попробуйте и вы так.
Марусечка, а это не первая ваша тема здесь. У вас не сложились отношения с парнем о котором писали в прошлой теме?
МарусечкаВ ответ на Gonika
Gonika
Со временем негатив забывается, но никуда не девается, вы должны это понять. Если возвратитесь к нему, все повторится в еще более ускоренном и жестком варианте. Оно вам не надо, согласитесь. Я на этот случай храню в памяти несколько неприятных моментов, и как только начинает накатывать, сразу о них вспоминаю, дабы не наделать глупостей. Попробуйте и вы так.
Марусечка, а это не первая ваша тема здесь. У вас не сложились отношения с парнем о котором писали в прошлой теме?
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Нет, с тем парнем мы остались прекрасными друзьями, общаемся, о тлькокак друзья! все решили положительно!
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Спасибо)))
Нет, с тем парнем мы остались прекрасными друзьями, общаемся, о тлькокак друзья! все решили положительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталобыть этому доверяете, раз дружите с ним.
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сталобыть этому доверяете, раз дружите с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяю) И мне с ним безумно легко общаться, а сумасбродство по поводу влюбленности и надежд на отношения с ним пропало и очень радует!
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Доверяю) И мне с ним безумно легко общаться, а сумасбродство по поводу влюбленности и надежд на отношения с ним пропало и очень радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО ЕСТЬ ВОПРЕКИ вАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ ТАКИ МОЖЕТЕ
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТО ЕСТЬ ВОПРЕКИ вАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ ТАКИ МОЖЕТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как другу я могу довериться, чем-либо поделиться, что-то рассказать, попросить совета. но чтоб пустить в душу....сложнее...
Сбыча МечтВ ответ на Марусечка
Марусечка
Как другу я могу довериться, чем-либо поделиться, что-то рассказать, попросить совета. но чтоб пустить в душу....сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо никого в душу пускать! Кстати, друзьям доверяешь, как правило больше, чем всем остальным. Так что никакой он по ходу Вам не друг, так, приятель.
МарусечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А не надо никого в душу пускать! Кстати, друзьям доверяешь, как правило больше, чем всем остальным. Так что никакой он по ходу Вам не друг, так, приятель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и приятелем назвать....главное, что отношение хорошее)
СветЛана Белова
Плохое забывается быстрее просто....
HELEN JOY
Вам просто нужно научиться видеть мир, он не такой, как Вы его себе рисуете в данный момент, а вы закрылись в себе и боитесь открыть дверь и выйти из вашей скорлупы... Все страхи порождаем только МЫ САМИ....Когда я это помяла, то увидела мир по-другому и жизнь наладилась....Да сначала было очень страшно, но я убедила себя, что жизнь продолжается после развода....и нужно сделать эти первые шаги....И не нужно жить только дади дочи и мамы, поверьте если вы будете счастливы, то ваши близкие будут сиять от счастья, что у вас всё хорошо....
МарусечкаВ ответ на HELEN JOY
HELEN JOY
Вам просто нужно научиться видеть мир, он не такой, как Вы его себе рисуете в данный момент, а вы закрылись в себе и боитесь открыть дверь и выйти из вашей скорлупы... Все страхи порождаем только МЫ САМИ....Когда я это помяла, то увидела мир по-другому и жизнь наладилась....Да сначала было очень страшно, но я убедила себя, что жизнь продолжается после развода....и нужно сделать эти первые шаги....И не нужно жить только дади дочи и мамы, поверьте если вы будете счастливы, то ваши близкие будут сиять от счастья, что у вас всё хорошо....
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Мама мне говорит то же самое! Я прекрасно отношусь к людям, дружу, общаюсь) Но чтоб впустить кого то в свой мир (как вы выразились) мне, наверно, слишком страшно еще! Я влюблялась за время после развода, рядом были люди, которым я доверяла (мужчины), но как то не складывалось все(
HELEN JOYВ ответ на Марусечка
Марусечка
Спасибо))) Мама мне говорит то же самое! Я прекрасно отношусь к людям, дружу, общаюсь) Но чтоб впустить кого то в свой мир (как вы выразились) мне, наверно, слишком страшно еще! Я влюблялась за время после развода, рядом были люди, которым я доверяла (мужчины), но как то не складывалось все(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не опускайте руки....Я сама развод тяжело переживала, хотя это была моя инициатива, с мужем мы прожили 7 лет....тоже сильно изменилась как внешне (из жгучей брюнетки в милую блондинку), так и морально( жестче, требовательнее и теперь не позволяю себя обижать) ...поэтому так понимаю, Вас... И мужчин рядом много, но принцев нет))))
МарусечкаВ ответ на HELEN JOY
HELEN JOY
Главное не опускайте руки....Я сама развод тяжело переживала, хотя это была моя инициатива, с мужем мы прожили 7 лет....тоже сильно изменилась как внешне (из жгучей брюнетки в милую блондинку), так и морально( жестче, требовательнее и теперь не позволяю себя обижать) ...поэтому так понимаю, Вас... И мужчин рядом много, но принцев нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна, среди мужчин трудно найти именно "принца из своей мечты!
Я стараюсь, меняюсь, отвлекаюсь....делаю всё, чтоб наладить жизнь и встать крепко на ноги!
А развод я пережила очень легко, сама была шокирована, к бывшему мужу чувств не осталось, видеть его желания нет, знать о его существовании тоже! Но тем не менее этот человек оставил глубокий след....
HELEN JOYВ ответ на Марусечка
Марусечка
Абсолютно согласна, среди мужчин трудно найти именно "принца из своей мечты!
Я стараюсь, меняюсь, отвлекаюсь....делаю всё, чтоб наладить жизнь и встать крепко на ноги!
А развод я пережила очень легко, сама была шокирована, к бывшему мужу чувств не осталось, видеть его желания нет, знать о его существовании тоже! Но тем не менее этот человек оставил глубокий след....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы наследить они умеют....главное верить в лучшее....Мы же достойны и звёзд с неба и сокровищ морских глубин)))))
МарусечкаВ ответ на HELEN JOY
HELEN JOY
Увы наследить они умеют....главное верить в лучшее....Мы же достойны и звёзд с неба и сокровищ морских глубин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да))))Заслужили в полной мере!!!
HELEN JOYВ ответ на Марусечка
Марусечка
Да да))))Заслужили в полной мере!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))))) надеюсь наше общение поможет Вам и надеюсь оно для Вас приятное....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем