Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Темы подобные были уже, но уж больно я возмущена!
Брат мужа (52 года), без образования, сидел (!), не красавец совсем, не интеллектуал, никогда не был женат, безрукий (в смысле хозяйственных дел), правда отдать должное при квартире (родительская в наследство) , машине (nexia) - сам заработал, работает таксистом, говорит тысяч 40 в месяц зарабатывает и считает это ОФИГЕННЫМ заработком решил таки ЖАНИЦА на старости лет!! И что вы думаете!! Невесту начал искать среди 23-26 летних, постарше ему староваты!! Ага! А у самого давление и таблеточку с утреца принимает!(не пьет и не курит, правда - тоже плюс). Муж ему мозги моет, что мол найди себе женщину постарше, лет за 40, с ребенком. А тот СВОЕГО рябетенка хочет еще!!

В свете тем наглеца и пр.
1.Они что действительно считают себя такими ОПУПЕННЫМИ?! я б с ним (не будь он братом мужа, не то что говорить не стала - не взглянула)
2.Как вы считаете, действительно может найтись ему в пару женщина, если не 23-26 лет, то хотя бы и старше?
3. И если да, то какие мотивы будут ею двигать?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
26-летняя - если только из глубокой провинции, без претензий, желающая зацепиться в городе. И то не факт.

и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как будут. и приезжают, и ухаживают и говно выносят, все за ради квартирки и призрачной надежды стать в ней единоличной хозяйкой.
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
еще как будут. и приезжают, и ухаживают и говно выносят, все за ради квартирки и призрачной надежды стать в ней единоличной хозяйкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ить ты не путай! Одно дело за 90-летним стариком, который одной ногой в могиле, ухаживать пару лет, а другое дело за 52 летним, который может еще лет 20-30 пылить будет! ))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так ить ты не путай! Одно дело за 90-летним стариком, который одной ногой в могиле, ухаживать пару лет, а другое дело за 52 летним, который может еще лет 20-30 пылить будет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дуры всякие бывают. даже клинические
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
ну дуры всякие бывают. даже клинические
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дуры всякие бывают. даже клинические но чтоб на столько, это оооочень большая редкость! ))) Хотя... любовь, как известно, зла... ))))
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ну дуры всякие бывают. даже клинические но чтоб на столько, это оооочень большая редкость! ))) Хотя... любовь, как известно, зла... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению халява частенько начисто выключает мозг )))
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
к сожалению халява частенько начисто выключает мозг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где халява-то? Сомнительная квартира непонятно где? Нексия, хуже которой поделки АвтоВАЗа? Да еще и работы нормальной нет, т.е. без стабильного заработка? Это как надо себя не уважать, чтоб на такую нищету на пенсии молодые годы променять!
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да где халява-то? Сомнительная квартира непонятно где? Нексия, хуже которой поделки АвтоВАЗа? Да еще и работы нормальной нет, т.е. без стабильного заработка? Это как надо себя не уважать, чтоб на такую нищету на пенсии молодые годы променять!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению и такие экземпляры среди нас встречаются. не на пустом же месте мужское самомнение выросло до невероятных высот. даже здесь сколько тем было: "мне 25, а я одна. жизнь кончена". вот такие идиотки и поведутся (знаю одну такую лично, но она уже пристроена за 57-летним безработным на волге).
Жанна БеловаВ ответ на Безешка
Безешка
еще как будут. и приезжают, и ухаживают и говно выносят, все за ради квартирки и призрачной надежды стать в ней единоличной хозяйкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И укольчик ему сделают какой надо и когда надо.
А потом все удивятся безвременной кончине через пару лет супружества.
БезешкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
И укольчик ему сделают какой надо и когда надо.
А потом все удивятся безвременной кончине через пару лет супружества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты ж... не, если че я в этой дискуссии не участвовала. а то еще за подстрекательство привлекут )))
Жанна БеловаВ ответ на Безешка
Безешка
ух ты ж... не, если че я в этой дискуссии не участвовала. а то еще за подстрекательство привлекут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
xa xa
Нормальная практика для меркантильных молодых жён.
БезешкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
xa xa
Нормальная практика для меркантильных молодых жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу я не меркантильная, не такая уж и молодая, и жилье свое имею. а то соблазн был бы ))))
svisdaivannaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно подумать что кому то прям надо их претензии выполнять? хаха очередь тут из прЫнцев стоит на провинциалок! вполне себе найдет хорошую простую девушку без силиконовых титек и все будет ок! баб навалом а вот мужчин то не очень!
Первый ЩасВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а можно подумать что кому то прям надо их претензии выполнять? хаха очередь тут из прЫнцев стоит на провинциалок! вполне себе найдет хорошую простую девушку без силиконовых титек и все будет ок! баб навалом а вот мужчин то не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 52 он ищет 23, не имея при этом ничего за душой. Вы считаете, что это нормально?
НАТАВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
В 52 он ищет 23, не имея при этом ничего за душой. Вы считаете, что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нихачуха, бука никогда не отвечает, мне кажется и не читает ))
Я!В ответ на НАТА
НАТА
Нихачуха, бука никогда не отвечает, мне кажется и не читает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чейта, отвечает иногда, правда чаще матом ))
Первый ЩасВ ответ на НАТА
НАТА
Нихачуха, бука никогда не отвечает, мне кажется и не читает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Это не страшно. В таком случае мой вопрос автоматически обретает статус риторического и остается единственно верным высказыванием в нашем с ней диалоге. )))
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
В 52 он ищет 23, не имея при этом ничего за душой. Вы считаете, что это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всё-таки не вьезжаю, 40 т дохода это уже ничего за душой? Чё-та я совсем отсталая....((
Первый ЩасВ ответ на Moon Song
Moon Song
А я всё-таки не вьезжаю, 40 т дохода это уже ничего за душой? Чё-та я совсем отсталая....((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы содержать молодую девицу, как тут где-то написали - с претензиями, этого мало. )))
Moon SongВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Для того, чтобы содержать молодую девицу, как тут где-то написали - с претензиями, этого мало. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с притензиями, тогда понятно.))
А НВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой нафиг старик? 52 для мужика- самый расцвет!
Первый ЩасВ ответ на А Н
А Н
Какой нафиг старик? 52 для мужика- самый расцвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть с вашей точки зрения, но не с точки зрения 23-х летней девушки.. Для молодых девчонок 52 уже глубокая старость.. )))
А НВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Может быть с вашей точки зрения, но не с точки зрения 23-х летней девушки.. Для молодых девчонок 52 уже глубокая старость.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное по этому такие отношения не редкость...
Первый ЩасВ ответ на А Н
А Н
Наверное по этому такие отношения не редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С богатыми не редкость, а с нищебродами, вроде родственника автора темы очень даже редкость.
ирина нижельскаяВ ответ на А Н
А Н
Какой нафиг старик? 52 для мужика- самый расцвет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех по-разному. Кто-то и в 60 сальто на сцене вертит, а кто-то и в 35 - развалина. Этот-то сидел, и таблетки по утрам глотает. Вряд ли на мальчЕГа похож.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем