Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Темы подобные были уже, но уж больно я возмущена!
Брат мужа (52 года), без образования, сидел (!), не красавец совсем, не интеллектуал, никогда не был женат, безрукий (в смысле хозяйственных дел), правда отдать должное при квартире (родительская в наследство) , машине (nexia) - сам заработал, работает таксистом, говорит тысяч 40 в месяц зарабатывает и считает это ОФИГЕННЫМ заработком решил таки ЖАНИЦА на старости лет!! И что вы думаете!! Невесту начал искать среди 23-26 летних, постарше ему староваты!! Ага! А у самого давление и таблеточку с утреца принимает!(не пьет и не курит, правда - тоже плюс). Муж ему мозги моет, что мол найди себе женщину постарше, лет за 40, с ребенком. А тот СВОЕГО рябетенка хочет еще!!

В свете тем наглеца и пр.
1.Они что действительно считают себя такими ОПУПЕННЫМИ?! я б с ним (не будь он братом мужа, не то что говорить не стала - не взглянула)
2.Как вы считаете, действительно может найтись ему в пару женщина, если не 23-26 лет, то хотя бы и старше?
3. И если да, то какие мотивы будут ею двигать?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
наглец ...............В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))

Ну да нахрена ,таких с претензиями вся Ярославка...
M@RGOshaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Из глубокой провинции без претензий дома сидят, а в центры едут именно с претензиями и размениваться по мелочам, связываясь с нищим стариком, они не будут. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++хотя....кто во сколько себя оценивает....Как хорошо, что большинство Женщин - бесценны)))))
НАТА
да ну? и вы б согласились из=за квартиры вот с тем человеком, что я описала?
Анастасия ПоповаВ ответ на НАТА
НАТА
да ну? и вы б согласились из=за квартиры вот с тем человеком, что я описала?
СсылкаПожаловаться
так дело в том, что и кв-то не светит, добрачная, наследство не факт, что тебе (ну в смысле теоретич. жене) после кончины супруга достанется (т.к. может быть завещание, может ее в барке профукать - продать, отдать за долги и т.д).
Вообще на каждый горшок своя крышка.
Я уже тут как-то писала, у нас знакомый дед есть, за 70, в 2009 родили с 40 летней женщиной девочку, у женщины той первые роды, первый брак, и не нищая она, со своей кв, работой, у него - частный дом и жигули, 40 сын - потенциальный наследник.
Анастасия Попова
так дело в том, что и кв-то не светит, добрачная, наследство не факт, что тебе (ну в смысле теоретич. жене) после кончины супруга достанется (т.к. может быть завещание, может ее в барке профукать - продать, отдать за долги и т.д).
Вообще на каждый горшок своя крышка.
Я уже тут как-то писала, у нас знакомый дед есть, за 70, в 2009 родили с 40 летней женщиной девочку, у женщины той первые роды, первый брак, и не нищая она, со своей кв, работой, у него - частный дом и жигули, 40 сын - потенциальный наследник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так может сам личность ))
Анастасия ПоповаВ ответ на НАТА
НАТА
ну так может сам личность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно я не знаю, сколько его помню, он всегда был УЖЕ пенсионером.
на вид типичный дед, а не импозантный мужчина преклонного возраста, тремор, пигментация старческая, запах(. Разговоры банальные: о тарифах, пенсии, огороде, какого-то творчества или харизмы,я в нем не углядела.
Я только за женщину ту рада, ребенок это счастье, фиг с ним, что не от ровесника, главное здоровый, девочка, кстати очень веселая, открытая, ласковая.
svisdaivannaВ ответ на НАТА
НАТА
да ну? и вы б согласились из=за квартиры вот с тем человеком, что я описала?
СсылкаПожаловаться
вам, ната, какое дело или надеетесь помрет дядька бобылем и вам квартирка перепадет?
вы самое главное не написали, каков у него характер! может он добрый приветливый щедрый мужчина и при чем тут внешность то? к тому же для мужика чем страшней тем лучше! и почему сразу из за квартиры и 40 тыщ не так уж и мало! сама то хоть половину арабатываешь? и чего лезете в его жизнь то,своих забот нет?
НАТАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вам, ната, какое дело или надеетесь помрет дядька бобылем и вам квартирка перепадет?
вы самое главное не написали, каков у него характер! может он добрый приветливый щедрый мужчина и при чем тут внешность то? к тому же для мужика чем страшней тем лучше! и почему сразу из за квартиры и 40 тыщ не так уж и мало! сама то хоть половину арабатываешь? и чего лезете в его жизнь то,своих забот нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он совета просит)) с подругой моей познакомить)) У меня все нормально. не переживайте.
ГАЛИСВ ответ на НАТА
НАТА
да ну? и вы б согласились из=за квартиры вот с тем человеком, что я описала?
СсылкаПожаловаться
да ну? и вы б согласились из=за квартиры вот с тем человеком, что я описала?

Филипп Филиппович стоял у стола, а барышня плакала в грязный кружевной платочек.
— Он сказал, негодяй, что ранен в боях, — рыдала барышня.
— Лжет, — непреклонно отвечал Филипп Филиппович. Он покачал головою и продолжал: — Мне вас искренно жаль, но нельзя же так с первым встречным только из-за служебного положения... Детка, ведь это безобразие... Вот что...
Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три червонца.
— Я отравлюсь, — плакала барышня, — в столовке солонина каждый день... он угрожает, говорит, что он красный командир... со мною, говорит, будешь жить в роскошной квартире... каждый день ананасы... психика у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу... Он у меня кольцо на память взял...))))))
ДерридушечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да ну? и вы б согласились из=за квартиры вот с тем человеком, что я описала?

Филипп Филиппович стоял у стола, а барышня плакала в грязный кружевной платочек.
— Он сказал, негодяй, что ранен в боях, — рыдала барышня.
— Лжет, — непреклонно отвечал Филипп Филиппович. Он покачал головою и продолжал: — Мне вас искренно жаль, но нельзя же так с первым встречным только из-за служебного положения... Детка, ведь это безобразие... Вот что...
Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три червонца.
— Я отравлюсь, — плакала барышня, — в столовке солонина каждый день... он угрожает, говорит, что он красный командир... со мною, говорит, будешь жить в роскошной квартире... каждый день ананасы... психика у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу... Он у меня кольцо на память взял...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Преображенский-то каков - манкировал врачебной тайной и не озаботился гуманитарными последствиями своего эксперимента. )
ГАЛИСВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А Преображенский-то каков - манкировал врачебной тайной и не озаботился гуманитарными последствиями своего эксперимента. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты хочешь, " отец судебный следователь в Вильно";)))))))))
галина соколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что ты хочешь, " отец судебный следователь в Вильно";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у Борменталя был папа судебный следователь,а Преображенский из духовного сословия
ГАЛИСВ ответ на галина соколова
галина соколова
это у Борменталя был папа судебный следователь,а Преображенский из духовного сословия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Это я дала маху)))))))
OlgaOlga
у вас своих проблем нет в жизни? почему позволяете себе копаться в жизни чужого для вас человека?
НАТАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у вас своих проблем нет в жизни? почему позволяете себе копаться в жизни чужого для вас человека?
СсылкаПожаловаться
не такой уж и постороний.Это раз. Во-вторых, не копаюсь, а понять хочу.Это два. А по теме что скажете?
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
не такой уж и постороний.Это раз. Во-вторых, не копаюсь, а понять хочу.Это два. А по теме что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посторонний, сорри
OlgaOlgaВ ответ на НАТА
НАТА
не такой уж и постороний.Это раз. Во-вторых, не копаюсь, а понять хочу.Это два. А по теме что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы понимать его хотите, зачем вам?
и да, всё же он вам посторонний...
а по теме, хотелось бы мне взглянуть, как вас коробить будет, когда он, таки, найдёт ту, что хочет, женится и народит ребёнка...
НАТАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем вы понимать его хотите, зачем вам?
и да, всё же он вам посторонний...
а по теме, хотелось бы мне взглянуть, как вас коробить будет, когда он, таки, найдёт ту, что хочет, женится и народит ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не будет)) не переживайте! мне интересно посмотреть на нее будет.
OlgaOlgaВ ответ на НАТА
НАТА
да не будет)) не переживайте! мне интересно посмотреть на нее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в переживаниях и возмущениях вы находитесь, а не он...
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем вы понимать его хотите, зачем вам?
и да, всё же он вам посторонний...
а по теме, хотелось бы мне взглянуть, как вас коробить будет, когда он, таки, найдёт ту, что хочет, женится и народит ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Оль..не тот вариант.. автор непредвзята...
здесь и правда надо понять, что такой не сдался 23-26летним.. а всё туда же...
ну сама же понимаешь..что будет через 10 лет.
и ещё автор права..- родители квартиру оставили неумёхе, муж автора, поди сам себе зарабатывал..
и придёт такая раскрасавица, с голова ума деверя - родит, поделит квартиру и свалит...а брат поддерживай и помогай..
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
не, Оль..не тот вариант.. автор непредвзята...
здесь и правда надо понять, что такой не сдался 23-26летним.. а всё туда же...
ну сама же понимаешь..что будет через 10 лет.
и ещё автор права..- родители квартиру оставили неумёхе, муж автора, поди сам себе зарабатывал..
и придёт такая раскрасавица, с голова ума деверя - родит, поделит квартиру и свалит...а брат поддерживай и помогай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер, я так долго живу, я видела так много и многих))) ну вот казалось бы, смотришь на некоторых и не понимаешь -как сошлись, зачем, а они живут себе, радуются друг другу, и плюют с горы на таких как автор и её возмущение))))
она уже чуть ниже качество его спермы оценивает!!!!)
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лер, я так долго живу, я видела так много и многих))) ну вот казалось бы, смотришь на некоторых и не понимаешь -как сошлись, зачем, а они живут себе, радуются друг другу, и плюют с горы на таких как автор и её возмущение))))
она уже чуть ниже качество его спермы оценивает!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держите меня семеро.. сейчас спошлю..уууф..прости не могу сдержаться..:качество спермы , оно такое, что пока его не попробуешь или не увидишь конечный результат ничем не оценить..)))
Согласна с тобой насчёт примеров..и вероятно, автор не права, насчёт всего остального, но разница в возрасте даст о себе знать..Оль ну "не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды" (с)
Самое плохое, что наверное, автор уловила эту нотку мужского бахвальства, как здесь один хвастался: я на форуме потренировался и женился на молодке.
Деверь автора, ведь вполне сознательно подставляется..но она же не будет работать и на него и на ребёнка, за любовь..там же деньги никакие, а мечты...как в магазине: хочу такую. Если бы даже карты сами так легли и то стоило задуматься.
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Держите меня семеро.. сейчас спошлю..уууф..прости не могу сдержаться..:качество спермы , оно такое, что пока его не попробуешь или не увидишь конечный результат ничем не оценить..)))
Согласна с тобой насчёт примеров..и вероятно, автор не права, насчёт всего остального, но разница в возрасте даст о себе знать..Оль ну "не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды" (с)
Самое плохое, что наверное, автор уловила эту нотку мужского бахвальства, как здесь один хвастался: я на форуме потренировался и женился на молодке.
Деверь автора, ведь вполне сознательно подставляется..но она же не будет работать и на него и на ребёнка, за любовь..там же деньги никакие, а мечты...как в магазине: хочу такую. Если бы даже карты сами так легли и то стоило задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это на самом деле неплохо, когда у мужика есть такое бахвальство, кураж.. "да, я такой, ого-го, хочу и смогу"
и никогда не поверю,что кто-то смущаясь признаётся, да чё я-то, олух неудачливый, мне уж дай боже, что никому не гоже))))
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да это на самом деле неплохо, когда у мужика есть такое бахвальство, кураж.. "да, я такой, ого-го, хочу и смогу"
и никогда не поверю,что кто-то смущаясь признаётся, да чё я-то, олух неудачливый, мне уж дай боже, что никому не гоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля, о чём ты?
Женщина в 35 (приблизим возраст) это уже никому не гоже? У которой хорошая работа и внешность, да ещё и здоровое, воспитанное дитё? Это же дар божий.
Ну согласись, девушка с приличными данными в 25... себя вспомни, ты и правда посмотрела на таксиста в 52? И даже премьер министра..? Вот нафиха (да простит меня достопочтенная публика).

А надувной кураж..что ж- он же не на один день .. против природы не попрёшь...ну месяц, максимум.. с его давлением.
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Оля, о чём ты?
Женщина в 35 (приблизим возраст) это уже никому не гоже? У которой хорошая работа и внешность, да ещё и здоровое, воспитанное дитё? Это же дар божий.
Ну согласись, девушка с приличными данными в 25... себя вспомни, ты и правда посмотрела на таксиста в 52? И даже премьер министра..? Вот нафиха (да простит меня достопочтенная публика).

А надувной кураж..что ж- он же не на один день .. против природы не попрёшь...ну месяц, максимум.. с его давлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не назвала я женщин 35-летних " никому не гоже"... речь была не о них)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем