Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Темы подобные были уже, но уж больно я возмущена!
Брат мужа (52 года), без образования, сидел (!), не красавец совсем, не интеллектуал, никогда не был женат, безрукий (в смысле хозяйственных дел), правда отдать должное при квартире (родительская в наследство) , машине (nexia) - сам заработал, работает таксистом, говорит тысяч 40 в месяц зарабатывает и считает это ОФИГЕННЫМ заработком решил таки ЖАНИЦА на старости лет!! И что вы думаете!! Невесту начал искать среди 23-26 летних, постарше ему староваты!! Ага! А у самого давление и таблеточку с утреца принимает!(не пьет и не курит, правда - тоже плюс). Муж ему мозги моет, что мол найди себе женщину постарше, лет за 40, с ребенком. А тот СВОЕГО рябетенка хочет еще!!

В свете тем наглеца и пр.
1.Они что действительно считают себя такими ОПУПЕННЫМИ?! я б с ним (не будь он братом мужа, не то что говорить не стала - не взглянула)
2.Как вы считаете, действительно может найтись ему в пару женщина, если не 23-26 лет, то хотя бы и старше?
3. И если да, то какие мотивы будут ею двигать?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
14567891038
СтервоZzinaВ ответ на Я!
Я!
Да много чего хотят )) И считают себя невъепенными )) Но хотеть и иметь - это часто две параллельные прямые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да, но факт остается фактом:)
НатальяВ ответ на НАТА
НАТА
Лера, дело не в квартире)) Просто во-первых искренне недоумеваю откуда такое самомнение, да еще и мужем поддержанное - он не сомневается, что найдет, но считает, что брату лучше бы женщину в возрасте (оно и понятно, давление как-никак:)), да и возраст) От квартиры родительской муж САМ отказался в пользу брата - нам она сильно не поможет, а ему вроде надо. Просто... я считаю, что моя тема - обратная тема Наглеца (но я не троллю - реальная ситуация). Но там все плюются, а здесь...уверены, что найдется женщина. А по сути - то же самое. Вот так.Вот .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это и смешно, но как раз-таки у него больше шансов найти молодую бабенку, а вот которые постарше уже вряд ли клюнут на такого кандидата в мужья... Ни он им не нужен, ни они ему... Парадоксально на первый взгляд, но однако часто встречающийся вариант...))))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
не, Оль..не тот вариант.. автор непредвзята...
здесь и правда надо понять, что такой не сдался 23-26летним.. а всё туда же...
ну сама же понимаешь..что будет через 10 лет.
и ещё автор права..- родители квартиру оставили неумёхе, муж автора, поди сам себе зарабатывал..
и придёт такая раскрасавица, с голова ума деверя - родит, поделит квартиру и свалит...а брат поддерживай и помогай..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, вот автор как раз предвзята и даже очень , а вот почему непонятно! я думаю отверг братец кандидатуру подружки автора престарелой, вот она и бесится, тоже ведь не молодка то!а 10 лет прожить надо и кто быстрей умрет это только на небесах знают!
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем вы понимать его хотите, зачем вам?
и да, всё же он вам посторонний...
а по теме, хотелось бы мне взглянуть, как вас коробить будет, когда он, таки, найдёт ту, что хочет, женится и народит ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ить речь-то не о том, что он в принципе жениться собрался в свои 52, а о том, што старый пердун на мОлодежь губу раскатал, а не на ровестницу! И при этом считает себя настолько неотразимым, что за него любая пойдет! ))) Да ни в жизнь старый дурак молодую девку на себе не женит! ))) Ну с чего бы автора коробить-то должно! )))
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так ить речь-то не о том, что он в принципе жениться собрался в свои 52, а о том, што старый пердун на мОлодежь губу раскатал, а не на ровестницу! И при этом считает себя настолько неотразимым, что за него любая пойдет! ))) Да ни в жизнь старый дурак молодую девку на себе не женит! ))) Ну с чего бы автора коробить-то должно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть на кого угодно губы раскатывает, имеет право..
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да пусть на кого угодно губы раскатывает, имеет право..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему бы к правам еще мозгов, чтоб было чем думать, прежде чем со своим песком на молодых девок зариться! )))))
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ему бы к правам еще мозгов, чтоб было чем думать, прежде чем со своим песком на молодых девок зариться! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как обычно, на форуме политика двойных стандартов)))
в теме ниже прям некотрые кипятком писаются, что 16-летняя малолетка уже иммет право жить с тем кем хочет, а тут мужик 52-лет объявляется придурком безмозглым, потому как захотел поженихаться не с той, какую ему жена брата предлагает...
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну как обычно, на форуме политика двойных стандартов)))
в теме ниже прям некотрые кипятком писаются, что 16-летняя малолетка уже иммет право жить с тем кем хочет, а тут мужик 52-лет объявляется придурком безмозглым, потому как захотел поженихаться не с той, какую ему жена брата предлагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Ссылочку пожалуйста, где и чем я там писаю и писаю-ли вообще.. ))))
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Ссылочку пожалуйста, где и чем я там писаю и писаю-ли вообще.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нихачух, ты ж в памперсах сидишь в коляске, так що не ты пысалась кипятком)))
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Нихачух, ты ж в памперсах сидишь в коляске, так що не ты пысалась кипятком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и что тогда так сочинять про кипяток и двойные стандарты, да еще сложить это таким образом, что всё на меня указывает? Не комментила я в той теме про 16-летних, и не высказывала свои мысли по этому поводу, чтоб мне двойные стандарты предъявлять! Все! Я обиделась! ((((
OlgaOlgaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так и что тогда так сочинять про кипяток и двойные стандарты, да еще сложить это таким образом, что всё на меня указывает? Не комментила я в той теме про 16-летних, и не высказывала свои мысли по этому поводу, чтоб мне двойные стандарты предъявлять! Все! Я обиделась! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да тьфу)))... обиделась она... а дядьку безмозглым называть, хорошо а????
ну ладно, у автора явный меркантильный интерес вырисовывается, но ты ведь не 40-летняя тётка. претендующая на него и отвергнутая им???
мир, дружба, жвачка, ась?)))
НАТАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да тьфу)))... обиделась она... а дядьку безмозглым называть, хорошо а????
ну ладно, у автора явный меркантильный интерес вырисовывается, но ты ведь не 40-летняя тётка. претендующая на него и отвергнутая им???
мир, дружба, жвачка, ась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и какой же у меня меркантильный интерес? Разве только чтоб на старости лет МНЕ горшки не пришлось выносить
OlgaOlgaВ ответ на НАТА
НАТА
и какой же у меня меркантильный интерес? Разве только чтоб на старости лет МНЕ горшки не пришлось выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какие горшки? вас уже выбешивает, что он к вам на чай приходит...
НАТАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие горшки? вас уже выбешивает, что он к вам на чай приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раздражает)) но заметьте - молчу)) и НИКОГДА не скажу. напротив. улыбаюсь и чайку подливаю. Потому что мужа своего люблю и уважаю.
Первый ЩасВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да тьфу)))... обиделась она... а дядьку безмозглым называть, хорошо а????
ну ладно, у автора явный меркантильный интерес вырисовывается, но ты ведь не 40-летняя тётка. претендующая на него и отвергнутая им???
мир, дружба, жвачка, ась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Ладно, уговорила, давай жвачку ...но про меркантильность автора и безмозглость дядьки я с тобой все равно не согласная.. )))
ZweckeВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так и что тогда так сочинять про кипяток и двойные стандарты, да еще сложить это таким образом, что всё на меня указывает? Не комментила я в той теме про 16-летних, и не высказывала свои мысли по этому поводу, чтоб мне двойные стандарты предъявлять! Все! Я обиделась! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, ты ж в памперсах сидишь в коляске, , где там тема была вчерашняя с картинками, вчера подумала/не написала, что автор Вашей - наверняка псих. рассматривала - лёгкий морозец по коже от её мертвенности.
Первый ЩасВ ответ на Zwecke
Zwecke
кстати, ты ж в памперсах сидишь в коляске, , где там тема была вчерашняя с картинками, вчера подумала/не написала, что автор Вашей - наверняка псих. рассматривала - лёгкий морозец по коже от её мертвенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор моей человек с ярким чувством юмора человек. Это Рэй Сезар - гений провокаций и эпатажа. ))) Но разве моя ава имеет отношение к данной теме?
ZweckeВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Автор моей человек с ярким чувством юмора человек. Это Рэй Сезар - гений провокаций и эпатажа. ))) Но разве моя ава имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же уточнила, что просто вчера не стала писать. а здесь напомнили.
картинка не юморная, скорее отталкивающая
Первый ЩасВ ответ на Zwecke
Zwecke
я же уточнила, что просто вчера не стала писать. а здесь напомнили.
картинка не юморная, скорее отталкивающая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыыы... В любом случае, ради вас я ее менять не собираюсь.. )))))))))))))))))
ZweckeВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
гыыы... В любом случае, ради вас я ее менять не собираюсь.. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я же этого и не требую.
у персонажа в коляске такое же леденяще-мертвенное выражение лица, как у одного из не так давно умерших актёров, кст.
ZweckeВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
гыыы... В любом случае, ради вас я ее менять не собираюсь.. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пс я о Пороховщикове
svisdaivannaВ ответ на НАТА
НАТА
не такой уж и постороний.Это раз. Во-вторых, не копаюсь, а понять хочу.Это два. А по теме что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что тут понимать? дикая вы какая то! 52 года вполне себе моложавый мужчина .какая старость то? и зачем ему чужих воспитывать, если он может вполне своего заиметь? он просто копается и все! вообще желаю ему удачи .а вам поменьше нос в чужие дела соватьи если вы считаете . что мужчина в 52 года не может хотеть и сделатьСВОЕГО ребенка то у вас с мозгом проблемы!
НАТАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну что тут понимать? дикая вы какая то! 52 года вполне себе моложавый мужчина .какая старость то? и зачем ему чужих воспитывать, если он может вполне своего заиметь? он просто копается и все! вообще желаю ему удачи .а вам поменьше нос в чужие дела соватьи если вы считаете . что мужчина в 52 года не может хотеть и сделатьСВОЕГО ребенка то у вас с мозгом проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СДЕЛАТЬ - сможет. на ноги поднять - вопрос.
СветикВ ответ на НАТА
НАТА
не такой уж и постороний.Это раз. Во-вторых, не копаюсь, а понять хочу.Это два. А по теме что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и найдет себе женщину! мне 38 лет, моему мужику 55, получает 20000руб. Если серьезно - мужик в 50 лет уже хочет настоящую семью создать, налево бегать не будет, а если есть у него деньги, квартира и машина, да и здоровье тоже -почему бы нет!
НАТАВ ответ на Светик
Светик
может и найдет себе женщину! мне 38 лет, моему мужику 55, получает 20000руб. Если серьезно - мужик в 50 лет уже хочет настоящую семью создать, налево бегать не будет, а если есть у него деньги, квартира и машина, да и здоровье тоже -почему бы нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38 не 23. не находите?
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем