Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Темы подобные были уже, но уж больно я возмущена!
Брат мужа (52 года), без образования, сидел (!), не красавец совсем, не интеллектуал, никогда не был женат, безрукий (в смысле хозяйственных дел), правда отдать должное при квартире (родительская в наследство) , машине (nexia) - сам заработал, работает таксистом, говорит тысяч 40 в месяц зарабатывает и считает это ОФИГЕННЫМ заработком решил таки ЖАНИЦА на старости лет!! И что вы думаете!! Невесту начал искать среди 23-26 летних, постарше ему староваты!! Ага! А у самого давление и таблеточку с утреца принимает!(не пьет и не курит, правда - тоже плюс). Муж ему мозги моет, что мол найди себе женщину постарше, лет за 40, с ребенком. А тот СВОЕГО рябетенка хочет еще!!

В свете тем наглеца и пр.
1.Они что действительно считают себя такими ОПУПЕННЫМИ?! я б с ним (не будь он братом мужа, не то что говорить не стала - не взглянула)
2.Как вы считаете, действительно может найтись ему в пару женщина, если не 23-26 лет, то хотя бы и старше?
3. И если да, то какие мотивы будут ею двигать?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
и?
Кот ВаськаВ ответ на НАТА
НАТА
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что "и"? Ты на себя- то в зеркало смотрела? Чего в чужую жизнь суешься? Пущ дай ищет, тебе не пох
НАТАВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что "и"? Ты на себя- то в зеркало смотрела? Чего в чужую жизнь суешься? Пущ дай ищет, тебе не пох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) сметанки покушай - полегчает))
Кот ВаськаВ ответ на НАТА
НАТА
))) сметанки покушай - полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покушай солёных огурчиков с кислым молочком- точно полегчает
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провинциалка и начнет с ним жить , КВАРТИРА
В. В.
ну квартира для некоторых мотив)
Кикимора (ritorna )В ответ на В. В.
В. В.
ну квартира для некоторых мотив)
СсылкаПожаловаться
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!
Кикимора (ritorna )
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!тады лучше постарше найти-быстрее скопытиться
Кикимора (ritorna )В ответ на sirius
sirius
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!тады лучше постарше найти-быстрее скопытиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от дозы!!)))
Кикимора (ritorna )
Все зависит от дозы!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну може быть и так...
Кикимора (ritorna )
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!

82-хлетний дед приходит к врачу: Доктор, я на следующей неделе опять женюсь!
Врач: о! я вас поздравляю! а сколько лет невесте?
Дед : 18!
Врач: ммммм... я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может привести к летальному исходу....
Дед: да?...ну и х..й с ней... еще раз женюсь!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на угу
угу
Да-да!!! Виагры ему побольше - и однажды утром - проснулась, Баааааа....Да я наследница!!!

82-хлетний дед приходит к врачу: Доктор, я на следующей неделе опять женюсь!
Врач: о! я вас поздравляю! а сколько лет невесте?
Дед : 18!
Врач: ммммм... я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может привести к летальному исходу....
Дед: да?...ну и х..й с ней... еще раз женюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От блин....об этом я и не подумала....((((
Ирина П.В ответ на В. В.
В. В.
ну квартира для некоторых мотив)
СсылкаПожаловаться
Почему для некоторых? Для очень многих! Особенно если в Москве. И сорок тыщ тоже кажутся целым состоянием, если на родине средний заработок восемь-десять.
Сколопендра (сама доброта)
26-летняя - если только из глубокой провинции, без претензий, желающая зацепиться в городе. И то не факт.
Сколопендра (сама доброта)
26-летняя - если только из глубокой провинции, без претензий, желающая зацепиться в городе. И то не факт.
СсылкаПожаловаться
ну так то и он не особо в столице - Стерлитамак Башкирия ))

Я вот все равно не понимаю 26 и 52? по факту ни денег, ни личности. Ну так то человек неплохой. Все равно, я думаю искал бы среди ровесниц.Хотя бы. И то...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НАТА
НАТА
ну так то и он не особо в столице - Стерлитамак Башкирия ))

Я вот все равно не понимаю 26 и 52? по факту ни денег, ни личности. Ну так то человек неплохой. Все равно, я думаю искал бы среди ровесниц.Хотя бы. И то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я не столицу имела в виду. Ну считает себя мужи феерически невъйэпенным, что ж тут скажешь? То, что мы видим как минусы, он преподносит как плюсы. Старый? Нет, зрелый. Судимый? Зато опытный. Некрасивый, необразованный? Нет, брутальный. Мало зарабатывает? Деньги не главное. и т.д. А уж квартира и численный перевес женского пола - вообще неоспоримые плюсы в его глазах. Только может так случиться, что та 25-летняя которая на него позарится может ему сооовсем не понравиться)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну так и я не столицу имела в виду. Ну считает себя мужи феерически невъйэпенным, что ж тут скажешь? То, что мы видим как минусы, он преподносит как плюсы. Старый? Нет, зрелый. Судимый? Зато опытный. Некрасивый, необразованный? Нет, брутальный. Мало зарабатывает? Деньги не главное. и т.д. А уж квартира и численный перевес женского пола - вообще неоспоримые плюсы в его глазах. Только может так случиться, что та 25-летняя которая на него позарится может ему сооовсем не понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и обстоят дела , как вы описали)) Никак не найдет себе, бедолага! Меня возмутило, что в описании он сказал, ну вот как ты, примерно )) Я , конечно, промолчала, видя выпученные глаза мужа, а то б сказала, ЧТО я думаю по этому поводу
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НАТА
НАТА
вот так и обстоят дела , как вы описали)) Никак не найдет себе, бедолага! Меня возмутило, что в описании он сказал, ну вот как ты, примерно )) Я , конечно, промолчала, видя выпученные глаза мужа, а то б сказала, ЧТО я думаю по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы и сказала! Вот было бы прикольно посмотреть на выпученные глаза их обоих)))
Сколопендра (сама доброта)
А я бы и сказала! Вот было бы прикольно посмотреть на выпученные глаза их обоих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее я мужа люблю)) а муж и так знает, что я сказала б. Я на утро не утерпела)) когда он таблеточку то свою от давления глотал, говорю Ну что ж ты ХГЫрыша, так себя не бережешь! так и здоровья потерять недолго)) Я думала муж меня испепелит глазами ))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НАТА
НАТА
неее я мужа люблю)) а муж и так знает, что я сказала б. Я на утро не утерпела)) когда он таблеточку то свою от давления глотал, говорю Ну что ж ты ХГЫрыша, так себя не бережешь! так и здоровья потерять недолго)) Я думала муж меня испепелит глазами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))

да-а... атпад... знакомый мальчик, 23 года, тоже Григорий...Хороший мальчик такой, я его зову Гришка - плюшевый мишка. Но вот всё же интересно, о чем чём родители думали, када называли. Я то ничему не удивляюсь, но некоторые девушки. при знакомстве, не ожидают такого имени)), такие смешные у них лица...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Так он еще и Хрыхорий??? Атпад! ))))

да-а... атпад... знакомый мальчик, 23 года, тоже Григорий...Хороший мальчик такой, я его зову Гришка - плюшевый мишка. Но вот всё же интересно, о чем чём родители думали, када называли. Я то ничему не удивляюсь, но некоторые девушки. при знакомстве, не ожидают такого имени)), такие смешные у них лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, мож я отсталая, но некоторые "современные"имена меня повергают в шок - Тихон, Евсей, Клим, Наум, Тимофей, Игнат, Захар, Григорий. Не хватает только Кузьмы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем