Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это??

Привет!
Сначала, заболели все, потом начала ломаться техника, даже та, от которой никто не ожидал такого !!!
Wi-Fi, навигатор, холодильник, вчера по непонятным причинам не завелась машина, а под вечер, своим отказом
работать, мой телефон привел меня в бешенство !!!И все это "гавкнулось" на этой неделе!
Пля, что это: черная полоса, может сглаз, может к бабе Нюре какой бежать??
А у вас бывают такие периоды в жизни??
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Сколопендра (сама доброта)
Дык оно перед концом света всегда так бывает.))
Сколопендра (сама доброта)
Дык оно перед концом света всегда так бывает.))
СсылкаПожаловаться
Дык у меня одной что ли так рано начался??
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Дык у меня одной что ли так рано начался??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты избранная. Конец с тебя начнется. Наверно))))
Сколопендра (сама доброта)
Ты избранная. Конец с тебя начнется. Наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспидя, пачиму, я ж хорошая ?..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Хоспидя, пачиму, я ж хорошая ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык если с плохих начинать, то будет плохой конец света. А если с хороших, то хороший. Поняла? Гордись)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну дык если с плохих начинать, то будет плохой конец света. А если с хороших, то хороший. Поняла? Гордись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, хитрые, фиг вам, я тоже стану плахой !!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Аааа, хитрые, фиг вам, я тоже стану плахой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё? Хочешь нам всем конец света испортить? Не упрямься давай!)))
Сколопендра (сама доброта)
Ты чё? Хочешь нам всем конец света испортить? Не упрямься давай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак это вы все затейники КС ???Не ожидала ...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Дак это вы все затейники КС ???Не ожидала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут мы? Это майя сказали, что будет конец. Мы только подчиняемся. Должен же конец с кого-то начинаться, - он начинается с тебя. Ты тоже подчиняйся. А то ты смотри-ка, выпендривается она))))
Сколопендра (сама доброта)
При чем тут мы? Это майя сказали, что будет конец. Мы только подчиняемся. Должен же конец с кого-то начинаться, - он начинается с тебя. Ты тоже подчиняйся. А то ты смотри-ка, выпендривается она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Длинный конец, однако !!!На мне начался - на вас закончится, гигантский )))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Длинный конец, однако !!!На мне начался - на вас закончится, гигантский )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В данном случае размер не имеет значения. Конец - он и есть конец)))
Сколопендра (сама доброта)
В данном случае размер не имеет значения. Конец - он и есть конец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное - правильно им восползоваться, по назначению ))))
ХХХХ
У нас такое было летом... Приехал гость на 5 дней и понеслось....Поломалось все , что не ожидалось!
И заболело все самое неожиданно (у меня зуб раскололся), гость уехал, и постепенно все пришло в норму!
BagiraВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У нас такое было летом... Приехал гость на 5 дней и понеслось....Поломалось все , что не ожидалось!
И заболело все самое неожиданно (у меня зуб раскололся), гость уехал, и постепенно все пришло в норму!
СсылкаПожаловаться
У нас после приезда подружки проблемы были летом, ссоры, напряженка. А сейчас вообще никто даже порог не переступил и такой пипец ...
Нина
У меня лампочки взрываются. когда я прикасаюсь к выключателям.
И бытовая техника тоже.
Я теперь перед тем, как что-то включить, держу руки под струей воды и стараюсь не бегать, а ходить.
BagiraВ ответ на Нина
Нина
У меня лампочки взрываются. когда я прикасаюсь к выключателям.
И бытовая техника тоже.
Я теперь перед тем, как что-то включить, держу руки под струей воды и стараюсь не бегать, а ходить.
СсылкаПожаловаться
Ого!! Да Вы ходячий комок энергии!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нина
Нина
У меня лампочки взрываются. когда я прикасаюсь к выключателям.
И бытовая техника тоже.
Я теперь перед тем, как что-то включить, держу руки под струей воды и стараюсь не бегать, а ходить.
СсылкаПожаловаться
У вас в доме? У меня так происходит временами , куда бы я не пришла..и свет гаснет и взрывается всё и все роняют предметы из рук , спотыкаются ухаха Я даже если человек мне симпатичен и я вижу, что он конфузится (особенно мужчина) стараюсь не смотреть на него пристально, чтобы он не опозорился и не выронил что-нибудь изо рта и не переживал потом из-за меня! ухаха
Марица
Да. Только так и бывает. Причем начинается с того, что я роняю кошелек, из него вылетает все, что там есть. Означает, что пару дней надо смотреть на мир философски, а лучше в это время спать )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
Да. Только так и бывает. Причем начинается с того, что я роняю кошелек, из него вылетает все, что там есть. Означает, что пару дней надо смотреть на мир философски, а лучше в это время спать )))
СсылкаПожаловаться
а я читала:если падают деньги, то это к прибыли.
МарицаВ ответ на Термит
Термит
а я читала:если падают деньги, то это к прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое, что у меня вылетает - скидочные карточки. Точно плохая примета )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
первое, что у меня вылетает - скидочные карточки. Точно плохая примета )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала (повторюсь))), что скидочные карточки нельзя хранить в кошельке - это рассеивает денежную энергию.
МарицаВ ответ на Термит
Термит
читала (повторюсь))), что скидочные карточки нельзя хранить в кошельке - это рассеивает денежную энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если в сумке, в боковом кармашке? Денежную энергию они у меня точно рассеивают. Порой посчитаешь, сколько потратила, так и не хочется мужу на глаза являться )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
А если в сумке, в боковом кармашке? Денежную энергию они у меня точно рассеивают. Порой посчитаешь, сколько потратила, так и не хочется мужу на глаза являться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сумке можно:) в кошельке нельзя:)
Юлия Александровна фон Warlord
а у нас инет через раз работает.и кстати, когда тоже был один, все через ж*пу работало, он уехал. все в норме))
Юлия Александровна фон Warlord
а у нас инет через раз работает.и кстати, когда тоже был один, все через ж*пу работало, он уехал. все в норме))
СсылкаПожаловаться
От плохой роботы инета помагают люли в адрес провайдера ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем