Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь развела по разным городам, но однажды...

Уважаемые обитатели форума, помогите разобраться в ситуации, что это было? Постараюсь кратко. Был у меня друг детства, жизнь развела по разным городам. Романтических отношений у нас никогда не было, но я знала, что он ко мне не ровно дышит. Несколько лет назад мы встретились в соц.сетях, начали плотно общаться, личная жизнь у обоих тогда была в з...це. Короче, в этом году мне надо было уехать по делам из своего города, проездом через его город. Мы встретились, в общем так получилось, что закрутилось у нас. Пока я решала свои дела, общались уже на романтической волне, на обратном пути домой, вместе провели ночь. Я уехала домой, он остался у себя дома. Общались скайп, телефон, говорил, что любит. Потом резко как-то охладел, общались типа привет-пока, на мои вопросы будут ли у нас встречи, сказал, что в мой город не поедет. Я поняла, что продолжения не будет и мы "расстались", эта точка нужна была мне, прежде всего, чтобы не чувствовать никаких обязательств. Он это принял мирно, но дальнейшее общение на дружеской волне не пошло, так как он стал каким-то озлобленным что ли. Мудрейшие форумчане, может кто-нибудь объяснить мне что это было? Сам не хотел никакого развития, и расставаться получается не хотел, а чеuj хотел тогда))))
P.S. он не женат, детей нет, я в разводе.
А.P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
SapfiraВ ответ на А.P.
А.P.
Я так и думала, типа курортный романчик, уехала со спокойной душой. Зачем о любви было говорить, если так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто ляпнул не подумав, с мужиками такоэ часто случается, не обращайте внимания
lina
Пригрозите, что будете вынуждены жене рассказать, если не отвянет... претворите угрозу в эизнь. Подругу, конечно, вы всё равно потеряете,что так, что этак, женщины не прощают другим женщинам того, что первых принизили перед вторыми. Пусть даже и подлый муж.
ЖужаВ ответ на lina
lina
Пригрозите, что будете вынуждены жене рассказать, если не отвянет... претворите угрозу в эизнь. Подругу, конечно, вы всё равно потеряете,что так, что этак, женщины не прощают другим женщинам того, что первых принизили перед вторыми. Пусть даже и подлый муж.
СсылкаПожаловаться
темой промахнулись.)
linaВ ответ на Жужа
Жужа
темой промахнулись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, блин, точно)))
F
Чпокнуть хотел)все они этого хотят
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Чпокнуть хотел)все они этого хотят
СсылкаПожаловаться
Так это было... )
Рэм Ⓡ
Похоже на неоправданность ожиданий...
А.P.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Похоже на неоправданность ожиданий...
СсылкаПожаловаться
С его стороны? А что он ожидал то?
Рэм ⓇВ ответ на А.P.
А.P.
С его стороны? А что он ожидал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кто ж его знает, чего он себе нарисовал? ))
А.P.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, кто ж его знает, чего он себе нарисовал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек ни разу не был женат в 35 лет, видимо от нерешительности своей. Но я тоже не та, кто будет брать мужика за горло. Се ля ви видимо
Рэм ⓇВ ответ на А.P.
А.P.
Человек ни разу не был женат в 35 лет, видимо от нерешительности своей. Но я тоже не та, кто будет брать мужика за горло. Се ля ви видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я женился в 39. А до того, момента, как не пытались "взять за горло", ни у кого не вышло )) А что до вашего мужчины - не удивлюсь, если появится и извинениями )
А.P.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я женился в 39. А до того, момента, как не пытались "взять за горло", ни у кого не вышло )) А что до вашего мужчины - не удивлюсь, если появится и извинениями )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с извинениями за что)?
Рэм ⓇВ ответ на А.P.
А.P.
А с извинениями за что)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то, что был так неучтив (по причине занятости) )
А.P.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За то, что был так неучтив (по причине занятости) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли))
Анна Лидер
пары спустил и спесь свою сбил, потешил свое самолюбие....
А.P.
Я свою тему по-другому назвала..."что это было", а тут что модеры корректируют текст автора?
FВ ответ на А.P.
А.P.
Я свою тему по-другому назвала..."что это было", а тут что модеры корректируют текст автора?
СсылкаПожаловаться
Поэты )
Рэм ⓇВ ответ на А.P.
А.P.
Я свою тему по-другому назвала..."что это было", а тут что модеры корректируют текст автора?
СсылкаПожаловаться
Да. Тут так )
Хочу на Бали
мужчина после постели решает будет ли он продолжать с барышней отношения, а может он относится к категории мужчин завоевателей, получил и интерес пропал к вам
Хочу на Бали
мужчина после постели решает будет ли он продолжать с барышней отношения, а может он относится к категории мужчин завоевателей, получил и интерес пропал к вам
СсылкаПожаловаться
Может быть, но мне кажется что 20 лет это чето долго)))) хотяяяяя....видимо я так хороша)))))))
Комментарий удален.Почему?
А.P.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, из нашего города он уехал лет 8 назад
Комментарий удален.Почему?
А.P.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может быть
Rico.Hub +
А чего тут непонятного. Была как- то одна, неповторимая в своем роде вещь, о которой вы мечтали, но она попала в руки другому. Через некоторое время вы встречаете свою мечту, но уже как бы в б.у... После " дегустации" вы понимаете что время ушло, и вкус не такой уж и вкусный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем