Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь развела по разным городам, но однажды...

Уважаемые обитатели форума, помогите разобраться в ситуации, что это было? Постараюсь кратко. Был у меня друг детства, жизнь развела по разным городам. Романтических отношений у нас никогда не было, но я знала, что он ко мне не ровно дышит. Несколько лет назад мы встретились в соц.сетях, начали плотно общаться, личная жизнь у обоих тогда была в з...це. Короче, в этом году мне надо было уехать по делам из своего города, проездом через его город. Мы встретились, в общем так получилось, что закрутилось у нас. Пока я решала свои дела, общались уже на романтической волне, на обратном пути домой, вместе провели ночь. Я уехала домой, он остался у себя дома. Общались скайп, телефон, говорил, что любит. Потом резко как-то охладел, общались типа привет-пока, на мои вопросы будут ли у нас встречи, сказал, что в мой город не поедет. Я поняла, что продолжения не будет и мы "расстались", эта точка нужна была мне, прежде всего, чтобы не чувствовать никаких обязательств. Он это принял мирно, но дальнейшее общение на дружеской волне не пошло, так как он стал каким-то озлобленным что ли. Мудрейшие форумчане, может кто-нибудь объяснить мне что это было? Сам не хотел никакого развития, и расставаться получается не хотел, а чеuj хотел тогда))))
P.S. он не женат, детей нет, я в разводе.
А.P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
А.P.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А чего тут непонятного. Была как- то одна, неповторимая в своем роде вещь, о которой вы мечтали, но она попала в руки другому. Через некоторое время вы встречаете свою мечту, но уже как бы в б.у... После " дегустации" вы понимаете что время ушло, и вкус не такой уж и вкусный.
СсылкаПожаловаться
В таком случае, я отпущу эту вещь с миром и не буду уж точно говорить о любви, когда эта вещь уже далеко и в другом часовом поясе живет
Señora de Alcalá
На одну ночь он вас хотел. А чтобы не быть в ваших глазах последней сво.... предрставил вам возможность поставить точку в отношениях
А.P.В ответ на Señora de Alcalá
Señora de Alcalá
На одну ночь он вас хотел. А чтобы не быть в ваших глазах последней сво.... предрставил вам возможность поставить точку в отношениях
СсылкаПожаловаться
Этот вариант больше всего похож на правду. Но чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))...в смысле не хотелось думать про него плохо
Señora de AlcaláВ ответ на А.P.
А.P.
Этот вариант больше всего похож на правду. Но чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))...в смысле не хотелось думать про него плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете меня мой любимый ждал год.. не то что города, страны разные.... и дожлался... теперь живем вместе: он, я и моя дочь от первого брака. Вот о таких надо думать и переживать за них.... а этот... шлите лесом все мысли о нем
Сашук Подольск
Может у него была как то обида с детства и он как бы отомстил таким образом?
Сашук Подольск
Может у него была как то обида с детства и он как бы отомстил таким образом?
СсылкаПожаловаться
Не совсем детство это было, он со мной в 10 классе учился в паралелли, нам лет по 15 тогда было. Месть не очень то и удалась, жестких бросков то не было, хотя может до меня это не дошло)))
Tatyana Ne Larina
эта точка нужна была мне, прежде всего, чтобы не чувствовать никаких обязательств.
А какие обязательства у вас могли быть?
Мужчина переспал с вами с минимумом романтики и ухаживания ( а в мечтах может быть хотел бы вас добиваться) и поставил точку. И злой именно поэтому. Не получилось красивой истории, а банальными историями , со скоропостижным перетрахом, он, видимо уже "наелся"
Сашук Подольск
Незнаю роли разбери что он там себе нафантазировал.У мужчин все проще по моему.мы переживаем эмоции всякие .А они как черепаха спрятался замкнулся в себе и думай что случилось???Может правда была у него какая то зазноба?Хотя сколько ему лет?не был женат детей нет .Почему?Живёт с мамой?
Сашук Подольск
Незнаю роли разбери что он там себе нафантазировал.У мужчин все проще по моему.мы переживаем эмоции всякие .А они как черепаха спрятался замкнулся в себе и думай что случилось???Может правда была у него какая то зазноба?Хотя сколько ему лет?не был женат детей нет .Почему?Живёт с мамой?
СсылкаПожаловаться
Живет один. Почему женат не был, не могу сказать, не знаю, но подозреваю, что очень долго думает, поэтому и не был
Сашук ПодольскВ ответ на А.P.
А.P.
Живет один. Почему женат не был, не могу сказать, не знаю, но подозреваю, что очень долго думает, поэтому и не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит получил чего хотел.Скорее всего так.
Надежда Секретарева
По моему, здесь всё сложнее и проще одновременно. Мальчишка был влюблен, со временем создал себе идеальный образ и лелеял его в недрах своей души. Потом началось общение в соц.сетях и образ получил дальнейшее развитие, расцвел и приукрасился. Встреча. Ночь. Идеал в одеяле несколько теряет привлекательность. Мечта сбылась. И ему стало грустно и одиноко. И мечту жалко.
)
Сентябрина Делонг
Все почти как в песне Аллегровой "транзитный пассажир"...
Наталья
Ночь не оправдала ожиданий)))
маня манина
и это было кратко?
сергей иванов
Может у него с деньгами не очень, чтоб к вам ехать. В вашем городе тоже надо потратится, пригласить вас куда -то, и не раз, продукты покупать. Он же не на один день едет. Может он понимает, что без этой поездки отношения бессмыслены, а разочаровывать вас не хочет. В таком случае дайте понять, что все норм, примите какой есть. Мужчины оч мнительны так то
сергей ивановВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может у него с деньгами не очень, чтоб к вам ехать. В вашем городе тоже надо потратится, пригласить вас куда -то, и не раз, продукты покупать. Он же не на один день едет. Может он понимает, что без этой поездки отношения бессмыслены, а разочаровывать вас не хочет. В таком случае дайте понять, что все норм, примите какой есть. Мужчины оч мнительны так то
СсылкаПожаловаться
Или все совсем банально - ему тупо жалко тратить деньги на дорогу, все таки 6000 км. Знает, что он к вам не переедет и вы к нему тоже, поэтому не хочет вкладывать деньги в пустое. А чтоб перед вами не оправдываться постоянно - прекратил общение. Сгоняйте романтический флер с себя и посмотрите на ситуацию реально
Течет река
Может быть он ждал большего, на фантазировал себе, представлял вас той же, но вы изменились внешне.
Мужчина был влюблен со школы, как вы, в одноклассницу.
Пути их разошлись, но даже в зрелом возрасте, он ее не забывал и жил мечтая о встрече. Друг его не выдержал периодических вздохов, решил ее отыскать. Через одноклассников нашли адрес.
Вечером, недалеко от ее подъезда, присели на лавочку, но похожей женщины они так и не разглядели, зато она их узнала и подошла вся сияющая и счастливая. Мужчина готов был провалиться сквозь землю. Перед ним стояла 45 летняя тетка, далеко не стройная и совсем не похожая на ту, из далекого прошлого. Притворились, что ждут приятеля и тоже рады встречи. Все!
dashakoshka63@mail.ru
Его мечты его подвели. Он ждал и хотел, а потом оказалось, что зря потратил 20 лет, не замечая других. Осюда злость и все остальное.
ЕКАТЕРИНА Бес
один из возможных вариантов кто-то оболгал вас поливая грязью, вот он послушал какая вы " прекрасная" и попросту слинял.
лалли
а еслиб он жил в Парижу??
лаллиВ ответ на лалли
лалли
а еслиб он жил в Парижу??
СсылкаПожаловаться
вам надо провериться у гинеколога, сдать кровь, мазок, пробу печени на гепатит и т.д.
Ушастик
один раз переспали, а разговоров на целый пост, любят некоторые женщины из мухи слона делать)))
SapfiraВ ответ на Ушастик
Ушастик
один раз переспали, а разговоров на целый пост, любят некоторые женщины из мухи слона делать)))
СсылкаПожаловаться
Это точно)) Мужик давно уже и думать забыл про данный эпизод, а тут переживаний на целый трехтомник хватит))
Сова ПолярнаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
один раз переспали, а разговоров на целый пост, любят некоторые женщины из мухи слона делать)))
СсылкаПожаловаться

..
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
один раз переспали, а разговоров на целый пост, любят некоторые женщины из мухи слона делать)))
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем