Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь развела по разным городам, но однажды...

Уважаемые обитатели форума, помогите разобраться в ситуации, что это было? Постараюсь кратко. Был у меня друг детства, жизнь развела по разным городам. Романтических отношений у нас никогда не было, но я знала, что он ко мне не ровно дышит. Несколько лет назад мы встретились в соц.сетях, начали плотно общаться, личная жизнь у обоих тогда была в з...це. Короче, в этом году мне надо было уехать по делам из своего города, проездом через его город. Мы встретились, в общем так получилось, что закрутилось у нас. Пока я решала свои дела, общались уже на романтической волне, на обратном пути домой, вместе провели ночь. Я уехала домой, он остался у себя дома. Общались скайп, телефон, говорил, что любит. Потом резко как-то охладел, общались типа привет-пока, на мои вопросы будут ли у нас встречи, сказал, что в мой город не поедет. Я поняла, что продолжения не будет и мы "расстались", эта точка нужна была мне, прежде всего, чтобы не чувствовать никаких обязательств. Он это принял мирно, но дальнейшее общение на дружеской волне не пошло, так как он стал каким-то озлобленным что ли. Мудрейшие форумчане, может кто-нибудь объяснить мне что это было? Сам не хотел никакого развития, и расставаться получается не хотел, а чеuj хотел тогда))))
P.S. он не женат, детей нет, я в разводе.
А.P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
А.P.
Расстояние между нашими городами около 6000 км
Брат 3В ответ на А.P.
А.P.
Расстояние между нашими городами около 6000 км
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти романтики.
Он спешил на вашу встречку,неся в руках большой БУКЕТ цветов.
Вы танцевали с ним,и сердце его таело,от поцелуев закружилась голова,он раслабился,забыл про всё.
А по утру луна на небе скрылась,солце в окошко ворвалось,свершилось чудо-ночь любви,Она уехала домой.
Оставила ему "БУКЕТ"-но не цветов,совсем наоборот.
Как тут не озлобится и стать холодным,как айсберг где то там вдали??)))
А.P.В ответ на Брат 3
Брат 3
Ох уж эти романтики.
Он спешил на вашу встречку,неся в руках большой БУКЕТ цветов.
Вы танцевали с ним,и сердце его таело,от поцелуев закружилась голова,он раслабился,забыл про всё.
А по утру луна на небе скрылась,солце в окошко ворвалось,свершилось чудо-ночь любви,Она уехала домой.
Оставила ему "БУКЕТ"-но не цветов,совсем наоборот.
Как тут не озлобится и стать холодным,как айсберг где то там вдали??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было такого))))
ya yaВ ответ на А.P.
А.P.
Расстояние между нашими городами около 6000 км
СсылкаПожаловаться
В этом и причина: ну не может быть отношений и любви на расстоянии, им подпитка нужна для развития и не виртуальная....
Жужа
Чё хотел - он уже получил.))) Теперь просто рвет связи, чтоб идти дальше и не жить воспоминаниями. Рефлексирование по прошлому - это больше в наших, женских привычках.
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Чё хотел - он уже получил.))) Теперь просто рвет связи, чтоб идти дальше и не жить воспоминаниями. Рефлексирование по прошлому - это больше в наших, женских привычках.
СсылкаПожаловаться
Ну так я ж ему так и сказала, было и было, давай дальше "дружить" как раньше, а он чето обиделся
ЖужаВ ответ на А.P.
А.P.
Ну так я ж ему так и сказала, было и было, давай дальше "дружить" как раньше, а он чето обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раньше он уже дружить не может... Так сказать, вкусил запретного плода.)
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Как раньше он уже дружить не может... Так сказать, вкусил запретного плода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде 20 лет хотел, откусил кусочек, остальное выкинул?)))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на А.P.
А.P.
Вроде 20 лет хотел, откусил кусочек, остальное выкинул?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож плод горький? :)
Анжелика Новожилова
Мож плод горький? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может...но я как бы никогда перед ним не строила из себя никого, мы друг друга "до" знали хорошо с детства, и общались до "этого" 4 года плотно и виделись несколько раз
ЖужаВ ответ на А.P.
А.P.
Вроде 20 лет хотел, откусил кусочек, остальное выкинул?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та может там какая замаячила на горизонте, ревнивая, а Вы тут - со своей дружбой.))
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Та может там какая замаячила на горизонте, ревнивая, а Вы тут - со своей дружбой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть конечно, но это как то странно тогда...к чему его страдания в таком случае...собака на сене?
ЖужаВ ответ на А.P.
А.P.
Может быть конечно, но это как то странно тогда...к чему его страдания в таком случае...собака на сене?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт не увидела по тексту его страданий. Был маленький романчик, кончился, и все разлетелись по своим делам. Мне показалось, что он четко даёт понять, что Вы ему мешаете и не более того.
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Чёт не увидела по тексту его страданий. Был маленький романчик, кончился, и все разлетелись по своим делам. Мне показалось, что он четко даёт понять, что Вы ему мешаете и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я предложила остаться друзьями, было там что то вроде страданий с его стороны, поэтому я и засомневалась...может я что-то не поняла. Хотя, если человек сказал, что ко мне не поедит, то яснее ясного кажется
ЖужаВ ответ на А.P.
А.P.
Когда я предложила остаться друзьями, было там что то вроде страданий с его стороны, поэтому я и засомневалась...может я что-то не поняла. Хотя, если человек сказал, что ко мне не поедит, то яснее ясного кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он считал, что Вы должны с ним остаться, а раз этого не произошло, то чё уж.
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Может он считал, что Вы должны с ним остаться, а раз этого не произошло, то чё уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бэээ, никто не предлагал мне остаться)))
ЖужаВ ответ на А.P.
А.P.
Как бэээ, никто не предлагал мне остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки он мож расчитывал, что Вы опой должны чуйствовать, что нужно с ним остаться, а Ваша опа вот чёй-то молчала.))))
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Таки он мож расчитывал, что Вы опой должны чуйствовать, что нужно с ним остаться, а Ваша опа вот чёй-то молчала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы бы как поступили?
ЖужаВ ответ на А.P.
А.P.
А вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, моя опа тоже такая непредсказуемая!))) Не знаю.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на А.P.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну да, 20 лет не мог определиться, что ему от Вас надо. Переспал и еще месяц дотюмкивал, что это любоффф у него. Тормоз, однако, он у Вас. С такими скоростями вы сойдетесь только глубоко после пенсии Ваших детей.)))
А.P.В ответ на Жужа
Жужа
Ну да, 20 лет не мог определиться, что ему от Вас надо. Переспал и еще месяц дотюмкивал, что это любоффф у него. Тормоз, однако, он у Вас. С такими скоростями вы сойдетесь только глубоко после пенсии Ваших детей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже так подумала))))
Евгения В ответ на А.P.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Тупое животное мужское самолюбие.
Мара ГернарВ ответ на А.P.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Его бы послушать! Наверняка все было несколько иначе!
Мара ГернарВ ответ на А.P.
А.P.
Как бэээ, никто не предлагал мне остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 33 года пора уже понять,что раз мужик линяет после первой встречи,значит вы не его песня или же он тот еще ходок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем